13:33

Сериал Шеф Игра на повышение 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Шеф Игра на повышение 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Шеф Игра на повышение
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Олег Ларин, Арменак Назикян
Автор сценария: Андрей Тумаркин
Роли сыграли: Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Анна Табанина, Кирилл Рубцов, Игорь Павлов, Дмитрий Сутырин, Ольга Михайлова, Виктор Остриков, Александр Мосолов, Вячеслав Григорьев, Элис Дарс, Артём Цыпин, Артур Литвинов, Олег Флеер, Сергей Максимов, Олег Метелев, Юлия Шахмуратова, Игорь Грабузов, Александр Волков, Екатерина Проскурина, Тина Тарусина, Анатолий Хропов.

Немного о Сериале:

«Шеф. Игра на повышение» - криминальный драматический сериал российского производства, в центре событий которого оказался Виктор Расторгуев. На его долю в последнее время выпало даже слишком много испытаний. Несмотря на все трудности, он смог выстоять и остаться при этом честным и добросовестным офицером. Он всегда гордился своими принципами и никогда не шел против себя. Он боролся с преступностью и был непримиримым в своих действиях. Еще совсем недавно он лично занимался расследованием самых громких преступлений, выезжал на места преступлений и на захваты преступников. Но сейчас ситуация в его жизни изменилась. Три месяца назад он получил на новую должность. Теперь он встал во главе ГУ МВД Санкт-Петербурга. В действительности же он вел буквально всю Ленинградскую область. Эта должность была весьма непростой, но получил он ее за свои профессиональные заслуги. Правда, о «живой» работе он теперь может позабыть. Это не значит, что он сможет сидеть сложа руки и ничего не делать, новая должность предвещала совершенно иные трудности. Но к трудностям мужчине не привыкать, поэтому от своей работы он отказываться не собирается. За годы своей службы он столько раз сталкивался с трудностями, что его уже ничем невозможно удивить. Он нажил множество врагов, ни одному преступнику не давал спуску. Он никак не ожидал в своей жизни, что однажды ему придется сотрудничать с криминальным авторитетом. Но именно это и произошло сейчас в его жизни. Раньше он лишь ловил и наказывал преступников, ни в какие переговоры и ни на какое сотрудничество с ними он не шел. Поэтому такого поворота в своей жизни он не представлял. Изменения в руководстве коснулись не только МВД. Изменения произошли и в преступном мире Санкт-Петербурга. Теперь главным смотрящим по городе стал Максим Тихомиров. У этого человека был весьма внушительный авторитет среди бандитов. Он избрал себе в помощники одно из самых опытных преступником – Чуму. Главный герой уже не один раз имел дело с этим преступником. Каждая встреча с этим преступником оставляла после себя в жизни Расторгуева горький осадок. Порой эти встречи имели и более серьезные и опасные последствия. Но сейчас ситуация кардинальным образом изменилась. Теперь у Чумы и Расторгуева появились общие интересы, и если они хотят достичь своей цели, им придется объединить усилия на какое-то время. Если они успешно справятся с поставленной задачей и решат более серьезную проблему, не лучшим образом отражающуюся на их жизнях в данный момент, они смогут снова вернуться к прежней борьбе друг с другом.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал шеф игра на повышение 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Шеф Игра на повышение 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 44759 | | Рейтинг: 4.4/46
Всего комментариев: 3
0  
3 Волжанский   (24.05.2017 13:47) [Материал]
Первый сезон был просто невероятным. Он затянул с первой серии. Актеры играли весьма убедительно, складывалось впечатление, что они проживают свою роль. Притом в первом сезоне наибольшее впечатление произвел вовсе не Андрей Чубченко – исполнитель главной роли, а Ян Цапник. С первой серии сериал задал высокую планку, но с дальнейшим развитием повествования создатели не справились. Каждый последующий сезон нес в себе все больше скомканных и несуразных серий. В какой-то момент просто перестаешь понимать, что происходит, и даже не стараешься вникнуть в повествование. Больше всего раздражало то, что буквально в каждой серии показывают перестрелки, притом среди бела дня на самой обычной улице. Если бы такое происходило в моем городе и на моей улице, я бы уже с ума сошел от страха и переехал бы в другой город. В сериале же люди относятся к этому совершенно спокойно, как к вполне неудивительному явлению. Сотрудники полиции тоже ведут себя странно: пять минут назад они принимали участие в перестрелке и убивали людей, а сейчас уже совершенно спокойно шутят и пьют кофе. В целом, минусов у данного сериала предостаточно, и перечислять их можно еще долго. Тем не менее, считаю, что плюсы в какой-то степени перевешивают минусы. Картинка очень красивая и качественная, постановка отличная, актерская игра на высшем уровне. Если не задумываться о некотором отсутствии логики, то сериал доставляет огромное удовольствие.

0  
2 Костя   (24.05.2017 13:46) [Материал]
Это просто шедевр российского кинематографа, от которого невозможно оторваться и который хочется пересматривать снова и снова! Очень интересный сюжет. Есть, конечно, некоторые минусы в повествовании, но ни один сериал этого ни лишен. Профессиональная игра актеров просто подкупает. Именно актеры стали причиной, по которой сериал хочется пересматривать. Порадовала постановка драк, погонь, стрельбы – все выполнено на высшем уровне. Сериал получился очень качественным. Персонажи сериала интересные, притом интересен не только главный герой, но и многие второстепенные персонажи. За некоторых персонажей переживаешь даже больше, чем за главного героя. В реальной жизни, мне кажется, таким сотрудников полиции просто не бывает, именно поэтому персонажи сериала вызывают такое восхищение и уважение. Сериал смотрится просто на одном дыхании от начала и до самого конца. Радует, что каждая новая серия – это какое-нибудь новое дело. Из-за этого сюжет получается более разнообразным, наполненным различными событиями и персонажами. Это не просто глупый, обычный детектив, в котором просто расследуют преступления, ловят бандитов и т.п. Здесь все какое-то более реалистичное. На редкость хороший сериал, каких сейчас делают все меньше и меньше. Один из лучших современных сериалов про ментов.

0  
1 Виталий   (24.05.2017 13:46) [Материал]
На редкость отличный сериал, который заслуживает внимания. Из-за того, что российский кинематограф бесконечно штампует криминальные и детективные картины, пропадает желание смотреть все российские фильмы и сериалы в данном жанре. Из-за этого порой пропускаешь действительно хорошую и достойную картину. Тем не менее, сериал «Шеф» оказался как раз таким достойным исключением. У сериала есть несколько преимуществ перед остальными сериалами – глубины игры актера, исполняющего главную роль, динамика развития событий, закрученный сюжет, продуманный сценарий. На мой взгляд, это просто прорыв российском кинематографе. Притом это уже четвертый сезон сериала, и три предыдущих были одинаково хороши. Как правило, в большинстве случаев сериалы от сезона к сезону становятся слабее, однако сериал «Шеф» исключение из этого правила. Каждый новый сезон я смотрю с осторожностью, опасаясь, что его испортят, но пока что сериал меня не разочаровывает. Актерский состав отличный. В наибольшей степени, конечно, хочется выделиться Андрея Чубченко, исполняющего главную роль. Со своей задачей он справился наилучшим образом. В сериале представлена действительно реальная жизнь сотрудников полиции – без преувеличения и приукрашивания. Очень реалистичный и правдивый сериал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]