14:38

Сериал Саша добрый Саша злой 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Саша добрый Саша злой 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Саша добрый Саша злой
Год выхода: 2017
Жанр: Детектив
Режиссер: Мичислав Юзовский
Автор сценария: Леонид Рыбин, Василий Корвяков
Роли сыграли: Роман Мадянов, Владимир Яглыч, Леонид Кулагин, Наталия Антонова, Светлана Устинова, Михаил Жигалов, Ирина Ефремова, Сергей Букреев, Дмитрий Мазуров, Константин Гацалов, Елена Коровчук, Владимир Качан, Владислав Шкляев, Андрей Стоянов, Сергей Жарков, Александр Армер, Юлия Галкина, Сергей Калашников, Вячеслав Гришечкин, Ярослав Леонов, Сергей Гурьев, Александр Песков, Мария Фелянина, Виктория Герасимова, Игорь Филиппов, Виталий Адасюк.

Немного о Сериале:

«Саша добрый, Саша злой» - новый детективный сериал российского производства с Владимиром Яглычем в главной роли. Главный герой сериала – Александр Демин – следователь в одном из московских отделений полиции. Он предан своей работе, всегда выполняет ее на совесть. Он профессионал своего дела и с любой работой справляется блестяще. У него большой опыт работы, за что его и очень ценят на работе. Ему удается в короткие сроки раскрыть любое дело, с которым не могут справиться другие. Жизнь Сашу полностью устраивает, несмотря на то, что ему каждый день приходится рисковать своей жизнью. Работа следователя сопряжена с различным опасностями, с большим риском как для самого следователя, так и для его коллег и простых людей, которым они помогают. Саша совсем не боится выполнять свою работу и отправляться на новые дела. Он уже настолько привык к своей работе, что трудности и опасности стали неотъемлемой частью его жизни. Каждая новая опасность, каждое новое дело закаляют мужчину, делают его характер тверже и прочнее. Для Александра уже нет ничего невыполнимого или невозможного. Коллеги постоянно восхищаются его упорством и мастерством, некоторые удивляются тому, как быстро и профессионально он справляется со своей работой, а некоторые и, откровенно говоря, завидую герою. Саша живет и работает «на автомате», выполнив одно дело, он тут же берется за следующее. Вот и сейчас Александру досталось невероятно сложное дело – ему предстоит расследовать одно преступление и поймать очень опасного преступника. Александр – молодой следовать, обладающий немалым опытом, поэтому такое сложное и опасное задание нисколько его не пугает. Саша расследовал дело и практически приблизился к поимке преступника, но тот неожиданно решил бежать в Крым. Но следователь не собирается упускать его, он следует по пятам за преступником. Он не готов признать поражение, не готов не справиться с этим делом. Он слишком усердно борется за справедливость и за безопасность простых жителей. Если преступник отправился в Крым, то все люди, которые находятся на острове в данный момент, а их не мало, находятся в серьезной опасности. Но каждый раз когда Александр приближается к злодею, когда он находится от него буквально в одном шаге, тот умудряется скрыть, ускользнуть. Преступник отлично знает, что за ним охотятся, и умело играет с Александром. Следователю придется запастись огромным терпением, чтобы выследить, заманить в ловушку и поймать злодея.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Телканал Россия-1
Продолжительность: 43 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал саша добрый саша злой 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Саша добрый Саша злой 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 14864 | | Рейтинг: 4.2/20
Всего комментариев: 3
0  
3 Катерина   (10.01.2017 14:46) [Материал]
У всех российских сериалов есть одна приятная черта – это реалистичность и правдоподобность. Не знаю, с чем это связано – задумка ли это режиссеров, или так получается из-за ограниченности бюджета и невозможности сделать сериал невероятным, наполненным какими-то спецэффектами и дорогими «штучками». Но именно по причине реализма происходящего я, зачастую, выбираю российские сериалы. Нельзя не сказать, что российские картины про доблестную полицию отчасти льстят всем этим следователям, криминалистам, детективам и остальным. Ведь сериалы показывают лишь те дела, с которыми полиция справляется. Кто-нибудь когда-нибудь видел, чтобы полиция в фильме не справилась с каким-то делом, не поймала преступника и закрыла на это глаза? А ведь в жизни такое происходит нередко. Но в сериалах полиция всегда благодаря своему идеальному мышлению справляется с трудностями. Пожалуй, это единственный минус, который можно приписать данным картинам. В остальном они просто безупречны и заслуживают внимания. Радует, что в данном сериале снимается так много не только известных актеров, но и по-настоящему профессиональных и хороших. Мне лично очень нравится Владимир Яглыч – талантливый молодой актер, к тому же довольно симпатичный.

0  
2 Катерина   (10.01.2017 14:45) [Материал]
Лично для меня главной причиной, по которой я заинтересовалась данным сериалом, является актерский состав. Просто звезды российских сериалов. Владимир Яглыч – замечательный молодой актер, у которого, к сожалению, на мой взгляд, просто еще не было какой-то блестящей, запоминающейся роли. Если бы ему удалось сыграть в какой-нибудь известной, популярной картине, то он получил бы невероятную известность. Юлия Галкина – просто звезда российских сериалов, лично мне очень нравится, как она играет. Она невероятно хорошо передает эмоции своих героинь, ими всегда либо восхищаешься, либо сопереживаешь им. А Роман Мадянов и Вячеслав Гришечкин запомнились мне после сериала «Солдаты», который в свое время мне очень нравился. Правда, с тех пор эти два актера у меня так и ассоциируются с замполитом и подполковником Колобковым. И в каких бы других картинах я их не видела, невольно вспоминаются «Солдаты». Сериал «Саша добрый, Саша злой» с нетерпением жду и с удовольствием буду смотреть. К тому же сюжет оказался не банальным и довольно привлекательным. Я не люблю, когда в российских сериалах показывают, как следователи легко и просто ловят преступников. Лично я люблю интриги и сложности, и, кажется, данный сериал именно это и обещает.

0  
1 Григорий   (10.01.2017 14:45) [Материал]
Не очень люблю российские сериалы про полицию/следователей/детективов и тому подобное. На мой взгляд, большинство из них не качественные и не интересные картины, которые похожи друг на друга, созданы по какому-то стандартному шаблону. Стоит посмотреть хотя бы несколько таких сериалов, и потом все последующие картины будут казаться такими банальными и предсказуемыми. Вот и данный сериал, на мой взгляд, пополнит список таких фильмов и сериалов. Хотя нельзя не заметить, что данный сериал привлекает внимание благодаря актерскому составу – столько известных и любимых российских актеров принимает участие в данной картине. Если я и решусь смотреть данную картину, то только лишь из-за актеров. Что касается сюжета, то мне интересно, будет ли в сериале рассматриваться лишь одно дело с этим неуловимым преступником, или параллельно с этим будут расследоваться и другие преступления. И интересно, кто из актеров играет того самого неуловимого преступника. Неужели Роман Мадянов? На мой взгляд, он уже слишком староват, чтобы сыграть умного, неуловимого, хитрого злодея. Очень хочется, чтобы злодей был молодым, сильным и мог составить отличную партию молодому следователю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]