16:08

Сериал Подкидыш 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Подкидыш 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Подкидыш
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Антон Борматов
Автор сценария: Дмитрий Новоселов
Роли сыграли: Антон Шагин, Тимофей Трибунцев, Аглая Тарасова, Сергей Барковский, Семён Шкаликов, Николай Шрайбер, Любовь Виролайнен, Игорь Дудоладов, Михаил Соловьев, Евгения Глотова, Тина Тарусина, Евгений Антропов, Владимир Глазков, Алексей Федькин, Игорь Грабузов, Илья Носков, Степан Бекетов, Константин Исаев, Геннадий Меньшиков, Вячеслав Аркунов, Виталий Крылов, Михаил Сидаш, Юрий Чулков, Екатерина Шумакова, Александр Володин, Анна Дзыгало, Вячеслав Григорьев, Александр Симкин, Денис Шленков, Антон Никитин.

Немного о Сериале:

«Подкидыш» - новый детективный сериал российского производства, события которого разворачиваются в 1926 году. Это был период НЭПа и больших изменений в стране. Главный герой сериала - Максим Антонов. Он носит прозвище "Подкидыш" и является известным жуликом. Молодой человек очень успешно проворачивает различные преступные делишки. Безнаказанность сделала его еще более смелым и наглым. Он уже никого не боится и даже не опасается быть разоблаченным и пойманным. Главная его цель - это обогащение, притом в максимально короткие сроки. И ради этого он может пойти на все. Если есть необходимость переступить закон, он делает это с легкостью. Если ради успеха операции нужно внедриться в правоохранительные органы и выдать себя их сотрудником, то он с легкостью и даже энтузиазмом пойдет на это. Каждое дело для него как вызов. До Максима дошла информация, что правительство отняло у неугодных социальных элементов немалое количество драгоценностей. Молодой человек просто не может пройти мимо этого. Для него это кажется легкой добычей. Поэтому он разрабатывает план, который не должен дать каких-либо осечек. Всего-то нужно переодеться милиционером и вместе со своими со своими людьми прибрать к рукам все сокровища. Для главного героя это легкое дело, с которым он может справиться практически с закрытыми глазами. Однако в этот раз все пошло не по плану. Максим и представить себе не мог, что на своем пути встретит настоящую любовь. Аня была очень утонченной и воспитанной молодой девушкой, она словно была лишена каких-либо пороков. Она была противоположность Максима, но парень просто не смог устоять. Он влюбляется в нее настолько, что уже вчерашние планы по захваты драгоценностей становятся для нее не просто не интересными, а даже противными. Он понимает, что такой человек, как он, никогда не завоюет сердце идеальной девушки Ани. Он должен отказаться от своей преступной жизни, стать добропорядочным гражданином и только тогда у него появится шанс. Однако уйти из криминального мира без последствий невозможно. Слишком многие знают, кем он был. Бандитский мир следит за его действиями и делами, и, конечно, криминальные авторитеты никогда не простят ему измены, а именно так они называют желание перейти на другую сторону закона. Под ударом оказывается не только он, но и выбранная им девушка. Перед Максимом стоит непростой выбор, но именно этот выбор определит всю его дальнейшую жизнь.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал подкидыш 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Подкидыш 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 295508 | | Рейтинг: 4.4/394
Всего комментариев: 6
0  
6 Коля   (18.05.2019 19:45) [Материал]
За два дня посмотрел !!! ЗдОрово!!! Антон Шагин - новое для меня открытие.(хоть и вырос он в Карачеве, а родился то в Кимрах!!! Земляк )))))) Успехов ему в творчестве !!! ВСЕ актёры играли ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! Спасибо.

0  
5 Азовцева Елена   (03.05.2019 00:48) [Материал]
Очередная мерзость созданная по заказу дерьмократов о том как плохо в СССР и что коммунисты враги народа.Тошно смотреть этот бред и блевотню. Позорище!

0  
4 Вячеслав   (07.04.2019 21:47) [Материал]
Сериал шикарный! Есть душа человеческая и изюминка - Антон Шагин. Антон гениально сыграл. И все актеры играли классно! Отличный сюжет. Смотрели на одном дыхании. Жаль 1-й канал зрителей проканал (( 4 последние серии показал не по программе. Пришлось смотреть по интернету. И не на сайте 1-го. Много рекламы, которая тормозит и зависает. Не солидно для первого (( позорно

0  
3 Марсель   (27.03.2019 20:30) [Материал]
Я не поклонник российских сериалов, особенно в детективном и криминальном жанре. Как бы авторы не старались разнообразить сюжет, какими бы приемами ни пользовались, в целом, все всегда получается очень стереотипно, однообразно и предсказуемо. Сюжет данной ленты не показывает абсолютно ничего нового, интересного и, тем более, полезного. Какой посыл или какую мораль старается донести этот сериал до своих зрителей? На мой взгляд, никакую. К чему именно стремятся герои картины? Не понравились ни персонажи этого сериала, ни актеры, играющие их. Никогда не нравился Антон Шагин, а в этой роли он и вовсе выглядит очень комично и наигранно. Его игре не веришь. Аглая Тарасова - второе самое большое разочарование этой ленты. Она то переигрывает, то не доигрывает, выглядит крайне ненатурально. О том, насколько хорошо передана атмосфера именно того времени, судить сложно. Однако почему-то у меня не воспринимается происходящее на экране как СССР. Лично я себе Советский Союз того времени представляю совершенно иначе. Думаю, у сериала нет никаких шансов завоевать сердца зрителей. Потому что у этого сериала нет изюминки, нет души. Сплошные наштампованные стереотипы, которые можно встретить на каждом углу.

0  
2 Надежда   (27.03.2019 20:29) [Материал]
Очень интересный сериал, который ориентирован на широкую аудиторию зрителей. Главным положительным моментом сериала можно считать атмосферу времен СССР. Очень интересно, насколько хорошо авторам удалось передать на экране то время. Актерский состав подобран достаточно хорошо. В первую очередь хочется выделить Антона Шагина, который играет главную роль в этом сериале. И у него прекрасно получилось сыграть такого обаятельного и интересного жулика. Вроде бы он находится за чертой закона, является преступником, но одновременно с тем, он симпатизирует зрителям, кажется интересным, положительным. Любовная линия главного героя и вовсе показывает, насколько сильно способны чувства изменить человека. Каждый человек подвластен любви, и именно любовь может изменить человека, навести его на совершенно другой путь. Очень положительно отношусь к данной сюжетной линии в сериале. Очень понравилось, как играет Аглая Тарасова. Хотя порой кажется, что это две совершенно разные актрисы, настолько ее героиня бывает переменчивой и разносторонней. Надеюсь, что сериал оправдает мои ожидания, получится насыщенным на события, качественным. Хотелось бы получить законченную историю и не ждать продолжения.

0  
1 Михаил   (27.03.2019 20:29) [Материал]
Качество картинки внушает доверие. Кажется, сериал может получиться вполне хорошим, интересным. Главной привлекательной чертой сериала является актерский состав. Каждый второй актер известный, узнаваемый. Играют актеры очень хорошо, убедительно. Идеально вжились в атмосферу того времени. Очень порадовал своей игрой Антон Шагин - интересный актер, который запомнился в фильме "Стиляги". Думаю, без него этот сериал не получился бы таким интересным. Если что-то и поможет этому сериалу стать популярным и привлечь внимание зрителей, то Антон Шагин. В целом, сюжет достаточно интересный, хоть и очень типичный для российского кинематографа. Все начиналось, как хороший криминальный сериал о провинциальном жулике в погоне за легкими деньгами. Но в какой-то момент сюжет скатывается к банальной истории о любви. Любовная линия придает картине некоторую предсказуемость. Можно предположить, что главный герой решит измениться ради любимой девушки, но она узнает о его преступных делах до того, как расскажет ей об этом сам. В целом, считаю, что это хороший и интересный сериал для одноразового просмотра. На большее обычно российские, особенно детективные сериалы и не тянут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]