12:06

Сериал Победители 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Победители 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Победители
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, Драма, Исторический
Режиссер: Ангелина Никонова, Александр Баранов
Автор сценария: Дмитрий Константинов
Роли сыграли: Никита Панфилов, Анна Чиповская, Юлия Пересильд, Никита Ефремов, Евгений Антропов, Александр Сетейкин, Алексей Павлов, Валентин Самохин, Тимур Бадалбейли, Татьяна Тимакова, Эрика Булатая, Изабель Эйдлен, Анастасия Попова.

Немного о Сериале:

«Победители» - новый детективный сериал российского производства, события которого разворачиваются во второй половине 90-х годов 19 века в Российской империи. Это был период, когда наблюдалось особенно большое количество громких и резонансных судебных процессов. Услуги опытных, знающих свое дело адвокатов оказались очень востребованными. Между адвокатами разгорелась жесткая конкуренция. Представители этой профессии недолюбливали друг друга, и причину этому были вполне понятны. Однако такое положение вещей коснулось далеко не всех. Заварзин, Андронов и Роскевич были близкими друзьями, и одна профессия нисколько не мешал их хорошим отношениям. К тому же они были не просто профессиональными юристами, прекрасно знающими свое дело. Все трое были многократными победителями во множестве самых различных судебных процессах. Они заработали себе нерушимую репутацию. Благодаря прессе они были известны не только в своем городе, но и далеко за его пределами. К тому же неплохую славу им обеспечили и рассказы очевидцев, людей, с которыми они работали. Возраст не стал помехой для их стремительного карьерного роста. Им еще нет и сорока, однако они уже сейчас способны составить конкуренцию многим успешным адвокатам. Они обладали незаурядными умственными способностями. Они владели досконально всеми нюансами юриспруденции, отлично понимали свою профессию. Главные герои всегда были энергичными, трудолюбивыми и целеустремленными. На настоящий момент не было ни одного дела, которое они проиграли. Во время выступлений на суде они всегда были максимально убедительными. Их выступления никогда не вызывали неодобрения, всегда были обоснованными и подтверждались весомыми фактами. Казалось бы, лучших, чем они, в этом деле нет. Подсудимые, за чьи дела они брались, всегда оставались на свободе. С них просто снимали все обвинения до последнего. Авторитет главных героев был просто безупречным, и они могли этим гордиться. Никто из троицы никогда не согласится защищать человека, который действительно совершил какое-то преступление. Но тот подсудимый, который неожиданно для себя оказался жертвой печальных обстоятельств, всегда может рассчитывать на качественную и квалифицированную помощь настоящих знатоков своего дела. Порой троица обращает друг к другу за советами, поэтому они даже не допускают мысли, чтобы быть конкурентами.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал победители 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Победители 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 90624 | | Рейтинг: 4.7/88
Всего комментариев: 5
0  
5 Александра   (30.05.2019 19:45) [Материал]
Сериал очень понравился актерским составом, сюжетом. Надеюсь будет продолжение.

0  
4 Юрий   (16.05.2019 21:16) [Материал]
Смотреть интересно. Но...4 серия, концовка "Стрелец сегодня яркий" В телескопе целое созвездие, да ещё и ярче других... Дьявол в деталях:)

0  
3 Елена   (09.05.2019 13:10) [Материал]
Очень неплохой сюжет сериала. Пока не понятно, какую именно мораль или посыл стараются авторы пронести через этот сериал. Но он однозначно интересный и достаточно оригинальный среди современного однообразия и мусора. Уже порядком надоели банальные сериалы про работу правоохранительных органов. Конечно, этому сериалу далеко до зарубежных стандартов, персонажам этого сериала далеко до своих зарубежных коллег. Тем не менее, сериал обещает быть вполне интересным, насыщенным на различные события. Главным преимуществом этого сериала являются актеры. Именно они привлекут максимальное количество зрителей. У этих актеров уже своя устойчивая база поклонников. Лично даже я узнал об этом сериале исключительно из-за того, что в нем снимается Никита Панфилов. С недавних пор интересуюсь его творчеством и до сих пор остаюсь доволен его работой. Он очень харизматичный, талантливый и интересный актер. Он основательно подходит к выбору картины, в которой будет принимать участие, но что самое главное - он качественно подходит к воплощению своего героя на экране. Если у сериала и будут какие-то сюжетные недочеты и провалы, то актеры точно спасут положение своей интересной игрой.

0  
2 Влад   (09.05.2019 13:09) [Материал]
Я бы рад сказать, что подобные жанр и тематика порядком надоели на экране. Но этот сериал имеет существенное преимущество. Во-первых, события сериала разворачиваются в 1895 году, то есть зрители переносятся в совершенно другую эпоху. Люди жили по другим законам и правилам, поэтому интересно посмотреть, как работала судебная система в те времена. Во-вторых, в сериале снимаются довольно известные актеры. Они настоящие профессионалы своего дела и уже ни раз доказывали это. Очень порадовало участие в сериале Никиты Панфилова, Никиты Ефремова, Юлии Пересильд и Анны Чиповской. Пожалуй, именно на этой четверке и держится весь сериал. Сюжет показался мне вполне интересным, даже в какой-то степени оригинальным. В центре событий оказались адвокаты, лучшие в своем деле, не проигравшие ни одного дела. Они всегда поддерживают друг друга и помогают, какие бы трудности в работе их не встречали. Мне кажется, судебная система того времени были значительно лучше, чем сейчас. Если бы был выбор посмотреть сериал про современных адвокатов или адвокатов 19 века, то я бы без сомнений отдала предпочтение второму варианту. Персонажи кажутся очень интересными, необычными, разносторонними.

0  
1 Ангелина   (09.05.2019 13:09) [Материал]
Заинтересовалась этим сериалом, в первую очередь, из-за хорошего актерского состава. Очень много известных и востребованных в современном кинематографе актеров. Это значительно повышает шансы сериала привлечь внимание зрителей. Зачастую среди многообразия российских сериалов для просмотра приходится выбирать не только по сюжету и жанру, а именно по любимым актером, которые принимают участие в съемках. Здесь, в первую очередь, привлекает внимание участие Никиты Панфилова. Я привыкла видеть его в немного других образах, поэтому интересно, как справится с такой ролью. Надо признать, с усами он выглядит очень забавно. Хорошее решение - перенести события сериала в 19 век. Есть какое-то очарование в том времени. И всегда интересно посмотреть, как актеры переносят атмосферу того времени. Наверное, очень тяжело перевоплощаться в героев того времени, ведь люди тогда вели совершенно иной образ жили, имели совершенно иной нрав. В целом, считаю, что у сериала большие шансы заинтересовать зрителей. Нельзя исключать тот факт, что у сериала вполне может быть несколько сезонов. При таком-то звездном актерском составе. Да и сюжет вполне подходящий, позволяющий развивать его и дальше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]