12:36

Сериал Отель Элеон 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Отель Элеон 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Отель Элеон
Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Антон Федотов, Антон Маслов
Автор сценария: Виталий Шляппо, Василий Куценко, Димитрий Ян
Роли сыграли: Григорий Сиятвинда, Милош Бикович, Елена Ксенофонтова, Сергей Лавыгин, Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина, Екатерина Вилкова, Диана Пожарская, Тимур Еремеев, Рина Гришина, Данила Рассомахин, Павел Рассомахин, Анна Бегунова, Владислав Ветров, Сергей Подольный, Филипп Бледный, Олег Гаас, Ольга Веникова, Анна Барсукова, Руслан Ягудин.

Немного о Сериале:

«Отель Элеон» - новый российский комедийный сериал. В центре событий находятся отель «Элеон» и ресторан «Виктор», а точнее взаимоотношения сотрудников данных заведений. Каждую серию герои оказываются в различных, забавных, а порой и нелепых ситуациях. Элеонора Андреевна является владелицей отеля «Элеон». У нее есть племянник, которого зовут Павел и который всю свою жизнь вел образ настоящего мажора. На протяжении нескольких лет Элеонора полностью обеспечивала племянника, в то время как он устраивал различные вечеринки, развлекался в подругами и попадал в неприятности. В конце концом, Элеоноре надоела такая жизнь Павла, и она решила сделать его управляющим отеля. Она решила таким образом приучить парня к взрослой, серьезной жизни. Павел такому совершенно не рад, ведь Элеонора выдвинула ему условие – чтобы парень не делал, с отеля должна идти прибыль. А если этого не будет, она лишит парня всего, что у него сейчас есть. Как только Павел приступил к своим новым обязанностям, он сразу понял, что это непосильная для него задачи, поэтому он решил найти себе помощницу. И этой помощницей становится девушка София. Она занимает пост генерального менеджера и с первых дней работы старается увеличить прибыль, которую приносит отель. София ответственно подходит к делу и старается внедрить свои стандарты. Однако Михаил Джекович – бывший управляющий отель – не одобряет ее тактику. Никто особо не поддерживает девушку, которая старается изъять из отеля «русские стандарты». Михаил Джекович прошел непростой путь, за долгие годы многого добился. Он начинал как простой швейцар и с трудом дошел до управляющего. Но теперь ему придется бороться с Софией, чтобы она не заняла его место. Еще одной сюжетной линией в сериале стала история Даши. Девушка познакомилась с иностранцем по имени Майкл, у них, казалось бы, было все серьезно, и свадьба была не за горами. Девушка провела с ним ночь в отеле «Элеон», а после парень сбежал. Теперь Даша - всего лишь горничная в отеле «Элеон». Здесь у нее появляется подруга – Юлия – тоже горничная, которая мечтает однажды стать актрисой. Она регулярно принимает участие в массовках, а больше добиться ей пока не получается. Еще одна горничная отеля – Валентина – знает об этом отеле почти все. Она старшая и умело руководит остальными горничными. Так же умело она ведет и свою личную жизнь – она одновременно встречается с двумя мужчинами.  В сериале присутствует еще несколько очень интересных персонажей: например, директор ресторана Настя, бармен Костя, бухгалтер Марина, шеф-повар Сеня и другие.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Телеканал СТС
Продолжительность: 25 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал отель элеон 2016 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Отель Элеон 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 29229 | | Рейтинг: 4.6/24
Всего комментариев: 3
0  
3 Марта   (26.11.2016 12:40) [Материал]
А мне немного жаль, что из всех актеров, которые принимали участие в «Кухне», в «Отеле Элеон» будут те, которые меньше всего понравились. Тем не менее, уверена, что данный сериал заслуживает внимание. Это один из наилучших проектов, который на данный момент присутствует на российском телевидении. В сериале присутствует особая атмосфера: в «Кухне» это была непосредственно кухня и готовка еды, а здесь, наверное, будет атмосфера отеля и обслуживания гостей. Сериал получится комедийным, а это как раз то, что нужно зрителю. Радует, что в этой истории присутствуют не только комические ситуации, но и достаточно грустные, по крайней мере, если опять же судить по «Кухне». Актерский состав подобран замечательно, я бы еще добавила в этот сериал несколько персонажей из «Кухни», и было бы идеально. Но думаю, что этот состав отлично справиться со своей задачей. Наверное, актеры – это главное, что делает данный сериал таким привлекательным и интересным. Музыка просто отличная, не терпится, когда мой плейлист пополнится очередными классными треками. Ну, и последнее, что хочу сказать о данном сериале: меня привлекает длительность одной серии. 24 минуты – на мой взгляд, это просто идеально. Не утомляет и не надоедает, не растягивает сюжет.

0  
2 Валерия   (26.11.2016 12:39) [Материал]
Многие ругали «Кухню» за то, что это аналог какого-то иностранного сериала. Лично для меня это не является особой проблемой. Да, идея, может, и не наша, возможно, сюжет и тексты так же взяты из оригинала, но актерская игра и съемка-то наша, российская. И сериал произвел хорошее впечатление. Очень жаль, что «Кухня» закрылся, но очень радует, что этот «мир», так сказать, получил свое продолжение в спиноффе «Отель Элеон».Рад, что у Элеоноры Андреевны появился свой собственный сериал, она этого заслуживает, правда, ключевую роль в этой истории все-таки сыграет ее племянник, но ничего. Милоша Биковича в других его работах не видела, но парень симпатичный, думаю, мажора сыграет отлично. Очень хорошо, что на роль Софии взяли Екатерину Вилкову, роль, так сказать, ключевая, и значит, Вилкова в сериале будет часто и много. Что касается остальных актеров (за исключением тех, кто уже известен по «Кухне») мне не знакомы, но судя по трейлеру, все у них профессионально и гармонично. Картинка красивая, радует взгляд. Персонажи очень интересные, живые и яркие. Много хорошего юмора и отличная музыка – что еще можно для хорошего, легкого, комедийного сериала? К тому же я думаю, что предварительный просмотр «Кухни» перед «Отелем Элеон» не обязателен.

0  
1 Гарик   (26.11.2016 12:39) [Материал]
Думаю, что нет ни малейших сомнений, что сериал получится таким же хорошим, как и «Кухня». Немного жалко, что не все персонажи будут принимать участие, но думаю, это достойная замена полюбившемуся всем сериалу. Актерский состав замечательный, и если некоторые из этих актеров отлично справились со своей задачей в «Кухне», то и здесь не подкачают. К тому же в данном сериале к актерскому составу присоединиться Екатерина Вилкова, а мне эта актриса очень нравится. Безгранично рада, что персонаж Виктора Хориняка так же остался в сериале. Единственной проблемой данного сериала может оказаться сюжет, частенько такое бывает, что в спиноффах он слегка провисает, как, например, было с «Универом» и «СашаТаня». Но я опять же надеюсь только на благоприятный исход, так как являюсь большим поклонником сериала «Кухня». Кстати говоря, я не особый любитель сериалов российского производства, но «Кухня» меня действительно покорила, поэтому с нетерпением жду и «Отель Элеон». Думаю, что для российского сериала подобрана очень интересная и оригинальная тема. Вряд ли я могу назвать еще хоть один похожий в России сериал, аналоги ему можно найти только за рубежом. И это огромный плюс данному сериалу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]