18:40

Сериал Отчий берег 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Отчий берег 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Отчий берег
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Милена Фадеева
Автор сценария: Милена Фадеева
Роли сыграли: Юрий Борисов, Арина Жаркова, Максим Керин, Алина Ланина, Алексей Кравченко, Светлана Колпакова, Мария Смольникова, Виталий Хаев, Виктория Толстоганова, Мария Кузнецова, Сергей Сосновский, Сергей Перегудов, Владислав Ветров, Алексей Фатеев, Юрий Нифонтов, Максим Костромыкин, Евгений Токарев, Анатолий Гущин, Ольга Лапшина, Карэн Бадалов, Анна Ефремова, Вячеслав Пасюков, Ася Громова, Ева Шевченко-Головко, Марта Тимофеева, Антонина Паперная, Маргарита Шляхтыч, Александр Громов, Валерия Шкирандо, Сергей Жарков, Александр Клюквин, Ирина Чипиженко, Борис Каморзин, Евгений Данчевский, Дмитрий Павленко, Антон Тузиков, Вероника Волоха, Денис Пирожков, Владимир Роганов, Мария Староторжская.

Немного о Сериале:

«Отчий берег» - новый драматический сериал российского производства, события которого разворачиваются в обычном провинциальном городке. Изо дня в день людям приходится бороться с суровым местным климатом. Каждый благополучный и счастливый день стоит жителям города больших усилий. Они привыкли к постоянным трудностям, поэтому новые их нисколько не пугают. Главный персонаж сериала – обычный с виду парень, который живет самой обычной жизнью. Он очень любит и ценит свою семью и готов ради них на все. Их благополучие имеет для него огромное значение. Любимая жена родила ему сына, а после и дочь. Однако главный герой и понятия не имел, что во время родов им подкинули чужую девочку. Всю это время он растил и воспитывал ее как свою, даже и понятия не имея, что она таковой не является. Когда он узнал правду, он очень огорчился. Он не собирался отказываться от девочки, ведь он очень любил ее, и никакая правда не отменяла этой любви. Его огорчило, что жена скрыла эту информацию от него. Доверие по отношению к жене пропало, он уже не мог относиться к ней как раньше. На этом семейная пара и рассталась. Мужчина не стал уходить из семьи, не бросил своих родных, он просто ушел на фронт. Вторая мировая война была непростым испытанием для каждого человека. Она затронула в той или иной степени каждого человека. Никто и представить себе не мог, что немцы смогут так неожиданно напасть. Гитлер планировал захватить огромный Советский Союз и делал все, что в его силах, чтобы добиться своей цели. Однако советский народ не собирался так просто сдаваться. Он привык к трудностям. В качестве добровольцев на фронт ушли многие люди. Они героически оставляли дома и своих родных и были уверены, что в скором времени вернутся обратно. Никто и представить себе не мог, что война затянется на годы. Главный герой, естественно, хотел служить на благо своей страны, и он был не одинок в своем желании. Из его деревни на войну ушли и его брат, и многие другие мужчины. Они были уверены, что смогут в скором времени вернуться обратно, они ни на секунду не сомневались в своей победе. Люди, которые остались дома ждать своих родных, тоже были уверены, что те скоро вернутся. Но людей ждала совершенно другая жизнь. Каждый столкнулся с неприятностями и трудностями, с болью и утратами. Никто не знал, сколько еще продлится война. Никто не был уверен, что сможет выжить, что родные вернутся домой. В тылу началась партизанская война…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал отчий берег 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Отчий берег 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 290328 | | Рейтинг: 4.2/302
Всего комментариев: 2
0  
2 Мила Инина   (23.04.2018 18:45) [Материал]
Сериал замечательный.За душу берёт.Не возможно смотреть без бури эмоций.Актёры подобраны идеально,каждый из них не играет роль,а проживает жизнь своего героя.
Тяжёлый крестьянский быт,жизнь высшего общества,все ужасы войны,автором переданы превосходно.
Когда была великая отечественная война,мой дед,мамин отец, воевал на передовой в Волгограде,был 2 раза ранен и контужен.С войны пришел инвалидом.Дед по линии отца участник советско-финской и ВОВ.Был несколько раз контужен.Оба награждены за заслуги перед отечеством.Бабушки трудились в тылу.Спасибо всем защитникам нашей Родины!Не лёгкая им досталась доля.Благодаря им,живём мы.
Сериал мне очень понравился.
К просмотру рекомендую!!!!

0  
1 Лена   (22.09.2017 09:07) [Материал]
Сериал задел меня. Мне очень понравился. Любовь, трудности, война, послевоенное время. Все это переживают герои сериала. Покинув свой отчий береге, они все же возвращаются к нему. В конце не сдержала слезы,такие сериалы очень люблю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]