13:24

Сериал Никогда не говори никогда 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Никогда не говори никогда 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Никогда не говори никогда
Год выхода: 2019
Жанр: Драма, Музыка
Режиссер: Александр Кананович
Автор сценария: Ирена Сеславинская
Роли сыграли: Дарья Щербакова, Евгения Малахова, Иван Жидков, Анатолий Руденко, Антон Филипенко, Илья Ермолов, Яков Шамшин, Сергей Кошонин.

Немного о Сериале:

«Никогда не говори «никогда» - новый мелодраматический сериал российского производства, события которого разворачиваются в 90-е годы. В центре событий оказалась молодая девушка, которая старалась пробиться на эстраду. Она исполняла песни и мечтала о славе и успехе. В непростые 90-е годы это было сложно сделать. Девушка была из самой простой семьи, каких в те годы было огромное множество. Она жила в небольшом городе и практически не имела перспектив на будущее. Девушка училась на библиотекаря, но в душе понимала, что это не то, чем она хочет заниматься всю свою жизнь. Она лелеяла мечту однажды стать певицей и прославиться, но понимала, что сейчас у нее нет для этого никакой возможности. Тем не менее, Таня не отчаивалась и не опускала руки. У нее была мечта и цель. От природы она обладала красивым и сильным голосом. Она поражала всех, кто слышал ее. Она писала сама песни, в которых повествовала о своей жизни. Она была искренней и настоящей, и именно это дело ее уникальной и особенной на фоне остальных. В конечном итоге, она добилась желаемого. При том она смогла сохранить внутреннюю красоту и чистоту. Светская жизнь нисколько не изменила ее. На ее жизненном пути возникали самые разные сложности, которые она героически преодолевала. Только большая сила воли помогает девушке добиться желаемого. Она была мужественным человеком, которого не пугали сложности. Еще некоторое время назад Таня была никому не известной и абсолютно не привлекающей к себе внимания. Однако в какой-то момент своей жизни она поняла, чего ждет и чего хочет. Заручившись упрямством и целеустремленностью, она добилась успеха, стала известной, обратила на себя внимание общественности. Время было суровое. Даже хорошие люди сходили с правильного пути. Богатство и слава способны вскружить голову любому, и с многими именно так и происходило. Но только не с главной героиней. Она сохранила в себе самые лучшие качества. Осталась доброй и сердечной, честной и искренней. Она никогда не забывала о том, какой ее цель была изначально, поэтому слава и деньги не смогли затуманить ее разум. Она не ждала помощи, а всегда ко всему шла самостоятельно. К тому же, таким образом, она могла быть уверенной в том, что ее никто не предаст и не обманет. И может быть, именно это стало залогом успеха. Зрители смогут стать свидетелями того, как появились одни из самых популярных песен в 90-е годы и как стала известной одна из самых известных певиц того времени.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал никогда не говори никогда 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Никогда не говори никогда 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 149896 | | Рейтинг: 4.3/203
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]