15:16

Сериал Научи меня жить 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Научи меня жить 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Научи меня жить
Год выхода: 2016
Жанр: Психологический Детектив
Режиссер: Валентин Донсков
Автор сценария: Елена Лебец
Роли сыграли: Кирилл Кяро, Анна Попова, Алексей Барабаш, Елена Подкаминская, Игорь Скляр, Юрий Цурило, Андрей Казаков, Василий Мищенко, Елена Яковлева, Андрей Фролов, Роман Полянский, Екатерина Волкова, Яков Шамшин, Виктор Потапешкин, Александр Иваненко, Василий Мичков, Анатолий Бобер, Александр Черкащенко, Олег Жданов, Ирина Демидкина, Елизавета Бессокирная, Эдуард Безродный, Надежда Бикмурзина, Владимир Крючков, Светлана Агафошина, Александр Поляк, Алла Салиёва, Владимир Меньшиков, Александр Левчук, Сергей Сирин, Владимир Новицкий, Наталья Спинова, Юлия Нистранская, Олег Флеер, Нина Свиридова, Наталья Шмыкова, Ирина Кузнецова, Валентин Донсков, Галина Тигонен, Антон Ерёмин, Александр Бобков, Анастасия Бибарцева, Юрий Пимкин, Андрей Фомин.

Немного о Сериале:

Главной темой сериала стала страшное преступление, совершенно неизвестным убийцей. На детской площадке был найден труп женщины. Она была молодой, одета по моде 70-х годов. Убийство было просто ужасным, глаза женщины были залиты черной красной, во рту торчала газета. Подобные убийства уже происходили в этом городе, вот только было это несколько десятилетий назад. Тогда убийцу удалось поймать, и он до сих пор сидит в тюрьме. Его приговорили к пожизненному заключению, он подавал прошение, чтобы его освободили досрочно, но ему отказали в этой процедуре. Таким образом, этот убийца никак не может быть причастен к убийству женщины. Но следователям необходимо узнать, кто же именно решил стать подражателем, кто рискнул повторять такие жестокие убийства, а главное – что послужило причиной для этого. Главная героиня сериала – следователь Рита Сторожевая – занимается расследованием этого дела. Ей очень не хотелось заниматься этим преступлением, так как на данный момент она переживает трудности в личной жизни. Ей нужно было решить эти проблемы как можно скорее, и расследование такого сложного дела стали бы преградой этому. Но ей все же пришлось отложить свои дела в сторону. Такое необычное убийство навело следствие на мысль, что убийца – психически не здоровый человек, поэтому к расследованию данного дела должен подключиться и психиатр. Выбор пал на опытного психиатра Илью Лаврова. На его счету множество успешных работ с психами, страдающими различными маниями. Илья тоже не сразу согласился на это дело, так как он тоже сейчас занят своими личными проблемами. Он совершенно недавно расстался с девушкой, и это не лучшим образом отразилось на его моральном состоянии. Однако новость о том, что он знает жертву, изменила его решение. Более того, он не только узнал женщину, но и в убийстве этой женщины подозревают его бывшего пациента. Илья и Рита не испытывали особого восторга от работы вместе, их методы работы сильно различались и сладить им было очень трудно. Но спустя какое-то время они продвинулись в работе и вышли на след убийцы. Однако нет никакой уверенности, что этот путь правильный. Поэтому Илья и Рита решили обратиться за советом к тому человеку, который занимался расследованием таких же преступлений много лет назад.  Но мужчина ведет себя очень странно и отказывается что-то им рассказывать. Поэтому Рита и Илья решают немного последить за этим мужчиной, и скоро эта слежка действительно дает свои плоды…

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Первый Канал, Компания Amalgama Studio
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал научи меня жить 2016 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Научи меня жить 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 48106 | | Рейтинг: 4.3/37
Всего комментариев: 3
0  
3 Алина   (23.11.2016 15:19) [Материал]
Уже давно жду этот сериал. Главной причиной, по которой я заинтересовалась этим сериалом, стала, конечно, Елена Подкаминская – шикарная актриса из «Кухни». Описание, конечно, не может не привлекать внимание. Истории про серийных убийств всегда скрывают в себе какую-то тайну. Больше всего в таких историях я люблю то, что ты сидишь и строишь догадки, кто же на самом деле виновник происходящего. И как всегда убийцей или преступником оказывает тот человек, которого постоянно показывают, которого ты подозревал, а, может, и не подозревал. Главное в таких сериалах для режиссера – это умение держать интригу. Не знаю, как получится здесь у Валентина Донскова, но по крайней мере трейлер и увиденные мной титры к данному сериалу уже держат интригу. Илья – психиатр, переживающий расставание с девушкой и занимающийся расследованием убийства – стоит возле воды с пистолетом и мертвым человек – разве это не может не привлекать внимание зрителя и не вызывать желания узнать, что же там произошло? Наверное, это стало одной из главных закрепляющих моментов в решение смотреть данный сериал. Поэтому теперь я жду премьеры и очень надеюсь, что сериал меня не разочарует, как это обычно делают множество российских однотипных сериалов.

0  
2 Семён   (23.11.2016 15:18) [Материал]
Российские сериалы смотрю крайне редко. Мне кажется, что большинство из них снимают по какому-то шаблону, и пока найдешь действительно стоящий сериал, нужно пересмотреть столько всякой ерунды. Недавно посмотрела сериал «Измены», и решила пройтись по фильмографии актеров, сыгравших главные роли, и в фильмографии Кирилла Кяро нашла этот сериал. Не могу не сказать то, что описание к сериалу меня очень заинтриговало. Если бы там было написано, что просто найден труп и кто-то будет расследовать преступление, я бы прошла мимо этого сериала. Однако то, каким именно образом была убита женщина, то, что такое убийство уже совершалось и не раз много лет назад, очень привлекает внимание к данному сериалу. Просмотренный трейлер очень меня порадовал, так как он действительно держит интригу. К тому же порадовали актеры, которые снимаются в сериале. Например, Елена Подкаминская и Елена Яковлева. Очень талантливые актрисы. Трейлер выглядит очень качественным, съемка просто на высоте. Я даже очень удивлена, что это действительно российское кино. Очень понравилась песня «Научи меня жить» в титрах к сериалу, обязательно найду потом эту песню. В титрах показывают отрывки из сериала, которые еще больше привлекают интерес к сериалу. Главный герой – Илья – кажется мне темной лошадкой…

0  
1 Роберт   (23.11.2016 15:18) [Материал]
Я абсолютно не поклонник российских сериалов, я их обычно обхожу стороной. Крайне редко я встречаю сериалы, сюжет которых меня привлекает. Но что-то в этом сериале мне показалось интересным. Истории про серийных убийц мне кажутся интересными. Читаю описание и действительно хочется узнать, кто же преступник, а главное – по каким причинам он совершает данное преступление. А еще меня интересует самый главный вопрос- связан ли как-то тот первый убийца, который совершал такие же преступления n-ное количество лет назад и сейчас отсиживает за это в тюрьме, с этим вторым убийцем, совершив вот это последнее преступление? Может быть, он действует по указке того мужчины из тюрьмы или, может быть, он изучал дело того мужчины и является его подражателем. Поэтому я с нетерпением жду выхода данного сериала. Актерский состав мне не известен, так как я обычно не смотрю российские сериалы. Трейлер вызвал весьма противоречивые чувства – с одной стороны, все вроде бы интересно, но с другой стороны, присутствует чувство какое-то нереальности, да и судя по описанию я представлял себе что-то более мрачное, более жестокое. Все-таки как ни как, женщина была найдена залитая краской, с торчащей во рту бумагой…

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]