15:09

Сериал Между любовью и ненавистью Все Серии 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Между любовью и ненавистью Все Серии 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Между любовью и ненавистью
Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Итыгилов (младший)
Автор сценария: Елена Арбузова, Ольга Кулагина, Валерий Любимов, Сергей Мельников
Роли сыграли: Елена Шилова, Артём Карасев, Станислав Боклан, Дарина Лобода, Николай Боклан, Валерия Ходос, Наталия Денисенко, Валентин Томусяк, Иван Губанов, Станислав Мельник, Валерий Астахов, Ирина Мельник, Михаил Жонин, Сергей Сипливый, Михаил Кукуюк.

Немного о Сериале:

«Между любовью и ненавистью» - мелодраматический сериал украинского производства, события которого разворачиваются вокруг двух близких подруг Лизы и Тани и их родных. С детства девушки дружат и доверяют друг другу, как себе. Им кажется, что они всю жизнь будут так дружить, и никакая сила их не разлучит. Так вышло, что они даже влюбились в одного мужчину. Но даже это не стало поводом, чтобы прервать многолетнюю дружбу. Паша выбрал Таню, а Лиза смирилась с таким положением дел. Она порадовалась за подругу и отошла в сторону. Таня и Паша готовились к свадьбе, девушка была беременна. Однако незадолго до заветного дня девушка попадает в аварию и погибает. Ребенка удается спасти. Отец Тани был суровым и принципиальным человеком. Из-за гибели дочери у него появилась некоторая неприязнь в Паше, поэтому он решает, что ребенку лучше остаться с ним и всеми силами не подпускает Пашу. Лиза в этот непростой период решила поддержать Пашу, и он действительно нашел в ней хорошего друга, понимающего его горе и переживания. Отец решает отомстить за смерть своей дочери, поэтому нанимает киллера. Максу удается убить мужчину, виновного в смерти Тани, однако сам он при этом попадается и оказывается в тюрьме. Отец Тани понимает, что Макса необходимо вытаскивать из тюрьмы, пока тот не рассказал про заказчика преступления. Он помогает ему совершить побег. По воле обстоятельств Макс знакомится с Лизой. Он совершает акт насилия, а после исчезает из ее жизни. Лиза, к сожалению, оказывается беременна. Беременность не приносит девушке радость, с ней связаны ужасные воспоминания, однако она и не думает, чтобы сделать аборт. Ведь ребенок ни в чем не виноват. Лиза даже закрывает глаза на свою историю с Максом. Все, о чем она может думать – это Паша и то, что он еще не забыл Таню. Она очень надеется, что однажды Паша переживет эту историю и будет с ней. Она понимает, что больше никогда не будет одинокой, ведь теперь у нее есть ребенок. Паша старается помогать девушке, ведь она поддержала его в трудную для него минуту. К тому же он проникается к ней сочувствием. Он старается сделать все, чтобы она не чувствовала себя одинокой и несчастной. Каждый из них пережил свое горе, свои неприятные события в жизни. Поэтому то, что они помогают друг другу, кажется вполне нормальным и естественным. Вот только смогут ли они быть вместе и дальше? Сможет ли взаимная помощь друг другу перерасти в нечто большее, чем обычное сочувствие?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал между любовью и ненавистью все серии 2016 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Между любовью и ненавистью Все Серии 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 10470 | | Рейтинг: 2.8/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]