11:32

Сериал Матрёшка 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Матрёшка 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Матрёшка
Год выхода: 2019
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Ким Дружинин
Автор сценария: Елена Строгалева
Роли сыграли: Иван Колесников, Софья Шуткина, Дмитрий Паламарчук, Владимир Литвинов, Артём Крылов, Екатерина Молоховская, Вадим Андреев, Сергей Яценюк, Екатерина Шумакова, Данил Мухин, Юлия Шахмуратова, Алина Марфина.

Немного о Сериале:

«Матрешка» - новый драматический сериал российского производства, события которого происходят в 80-х годах прошлого столетия. Главная героиня сериала – молодая девушка Юля Морозова. Она с детства любит заниматься спортом. Сейчас она изучает иностранные языки в одном из лучших университетов страны в Ленинграде. У нее большие планы на жизнь. Она ставит перед собой цели и уверенно идет к ним. Однако она даже и представить себе не могла, что судьба вмешается в ее планы и внесет свои коррективы. Юле придется работать в КГБ, притом причины для этого будут весьма неожиданные. Кто бы мог подумать, что простая девушка Юля имеет очень схожие черты с супругой одного американского агента. Джим Уиллер потерял свою супругу и еще до конца не оправился от этой потери. Юля была даже слишком похожа на его супругу. Мужчина приехал в город, чтобы встретиться со своим представителем – человеком из НИИ. Контрразведчики, тем временем, преследуют собственные цели. Им необходимо обнаружить тайного агента, поэтому они решают внедрить в окружение Джима Уиллера Юлю. У них нет ни малейших сомнений, что мужчина клюнет на эту приманку. Только слепой усомнится в схожести Юли и погибшей супруги Джима. Мужчина должен был заинтересоваться ею. Если это произойдет, то операция пройдет весьма успешно. И именно так и произошло. Джим был очарован главной героиней. Он просто не мог оставаться к ней равнодушным. Вот только у Юли были свои планы на жизнь. И в ее планы не входило влюбиться в иностранца. К тому же у нее уже был возлюбленный, и она не собирается идти на измену. Даже благо государства не стоит того, чтобы изменить и предать любимого человека. Однако контрразведчиком не было дело до чувств молодой особы. Перед ними стояла четкая цель, которой они хотели добиться любыми способами. Если для этого придется сломать жизнь одной девушки, они согласны. Они заставляют Юлю осуществить операцию до конца. Когда под угрозой оказались дорогие люди, главная героиня, естественно, согласилась. Ее личная жизнь разрушилась в одночасье. Отец и вовсе стал подозревать, что его дочь занимается проституцией. Ведь он не знал, что дочери пришлось так действовать, пришлось совершать такие поступки, чтобы, в первую очередь, ее отец находится в безопасности и на свободе. Через некоторое время Юля стала замечать, что отношения с Джимом становятся все более теплыми и приятными. Он уже не был так противен ей, как в первое время. Она стала испытывать к нему сначала дружеские чувства, а затем они переросли в нечто большее. Главная героиня никак не ожидала подобного от себя. Но она уже не могла заставить свое сердце замолчать.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал матрёшка 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Матрёшка 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 40132 | | Рейтинг: 4.0/19
Всего комментариев: 3
0  
3 Дарина   (18.04.2019 11:36) [Материал]
Интересный сериал, который придется по душе широкой аудитории зрителей. Он выполнен в легкой манере, что обязательно понравится как мужчинам, так и женщинам. История показана очень интересная, душевная. Главная героиня сериала попала в непростую для себя ситуацию. Ради блага государства и под угрозой опасности для своих родных, ей пришлось внедриться в окружение одного американского шпиона. Дело было рискованное, но от главной героини требовалось, преимущественно, понравиться мужчине, очаровать его. Не зря ее отец подумал, что она ушла в проституцию, ведь именно так это со стороны и выглядело. Молодая девушка лишилась все, о чем мечтала - любимого человека, доверия родителей, планов на будущее. И все ради того, чтобы страна процветала. История действительно душевная. И очень радует то, что она, в итоге, влюбилась в "объект". Может быть, именно с ним ей удастся обрести свое настоящее счастье. Очень надеюсь, что сериал оправдает мои ожидания. Он должен получиться интересным, насыщенным, интригующим и волнительным. Хронометраж не большой, что так же является большим плюсом. Актерский состав вполне не плохой. Особенно порадовало участие в сериале Дмитрия Паламарчука.

0  
2 Роберт   (18.04.2019 11:35) [Материал]
Я для себе не нашел ни единой причины, чтобы заинтересоваться этим сериалом. Сюжет банальный и предсказуемый. Даже не начиная просмотр, уже можно сказать, чем все закончится. Добро обязательно победит зло. А влюбленные герои обязательно останутся вместе. Любовная линия в подобной истории вообще кажется мне лишней. Я понимаю, что вся история и завязана на том, что молодая девушка, очень похожая на жену главного героя, привлекает его внимание, внедряется в его окружение и, тем самым, успешно выполняет поставленную перед ней задачу. Вот именно на этом, я считаю, авторы и должны были остановиться. Но сюжет скатился к банальной мелодраме о том, как герои влюбляются друг в друга и так далее. Вероятнее всего, девушке придется сделать выбор, рассказать о своей миссии новому возлюбленному. Он, естественно, отнесется к этому негативно, но, в итоге, обязательно простит ее, поверив, что она полюбила его по-настоящему. Я считаю, что этот сериал ориентирован на женскую аудиторию даже в большей степени, чем на мужскую. Актерский состав тоже не внушает никакого доверия. Основная масса актеров совершенно не известная и не популярная, что говорит о том, что авторы не слишком старались привлечь внимание зрителей, выпуская вполне одноразовый сериал.

0  
1 Сергей   (18.04.2019 11:34) [Материал]
В последнее время выходит немало фильмов и сериалов с участием Дмитрия Паламарчука. С удовольствием смотрю его работы. Играет очень качественно, убедительно, профессионально. Не считая его и Вадима Андреева, который, к слову, тоже очень талантливый и харизматичный актер, остальной актерский состав показался мне неизвестным. Но в этом нет ничего удивительно. Во-первых, я не большой поклонник российских сериалов, смотрю их немного. Во-вторых, подобные сериалы всегда получаются одноразовыми, поэтому авторы изначально не тратят на них большой бюджет и не стараются пригласить каких-то популярных, востребованных актеров. Сюжет достаточно интересный, хоть и не отличается какой-то особой оригинальностью. В целом, ничего кардинального нового и ошеломляющего данный сериал не покажет. Типичная история о работе КГБ - внедрение агентов, поимка шпионов и так далее. Хочется надеяться, что сериал оправдает ожидания. Авторы постарались сделать его интересным широкой аудитории зрителей. Обычно подобные сюжеты привлекают внимание мужчин, но добавив любовную линии между главными героями, авторы автоматически сделали сериал интересным еще и женской аудитории зрителей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]