08:55

Сериал Майор Соколов Игра без правил 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Майор Соколов Игра без правил 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Майор Соколов Игра без правил
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Карен Захаров
Автор сценария: Борис Гайдук, Андрей Фадеев, Алексей Лошаков
Роли сыграли: Константин Соловьёв, Анастасия Панина, Александр Наумов, Вадим Андреев, Филипп Бледный, Артур Ваха, Илья Бледный, Анатолий Кот, Татьяна Казючиц, Валерий Новиков, Виктор Овсянников, Марк Попов, Денис Дружинин, Лариса Маркина, Кирилл Анохин, Александр Пугачёв, Елена Саар, Александр Волков, Дмитрий Митин, Лилия Кондрова, Веста Буркот.

Немного о Сериале:

«Майор Соколов. Игра без правил» - российский сериал криминального и драматического жанра, в центре событий которого оказался отдел Управления собственной безопасности. Главный герой картины – майор Влад Соколов, который и возглавляет УСБ. В последнее время стало слишком много нечестных полицейских, готовых даже на преступление ради собственной выгоды, и майор Соколов со своими коллегами занимается разоблачением и поимкой таких преступников. На столах сотрудников отдела дела, связанные с преступлениями работников правоохранительных органов, просто не исчезают. Однако далеко не все полицейские являются продажными, вопреки мнению большинства обычных людей. Сотрудники отдела верны своим принципам, готовы на все ради исполнения собственного долга. Они на деле готовы доказать, что служат на благо обычных жителей города. Они готовы посадить за решетку даже своих коллег, если те переступают дозволенную черту. Если кто-то из копов переходит дозволенную черту ради своей наживы и выгоды, сотрудники отдела мгновенно реагируют, ловят и наказывают таких преступников. В новом сезоне Владу Соколову и его коллегам предстоит расследовать еще больше новых и интересных дел. Одновременно с этим они будут стараться решать и собственные проблемы, а их у них появилось не мало. Соколов встречается с Мариной, у них серьезные отношения, однако из-за постоянной работу мужчина никак не решится поговорить со своей возлюбленной о браке. Неожиданно Марину объявляют в розыск. Она подозревается в убийстве. Никто из коллег, конечно, в это не верит. Несмотря на это Марина оказывается в бегах, а майор Соколов старается разобраться в этой ситуации, узнать правду и спасти Марину, если это необходимо. Семья Олега Ершова тоже оказывается в затруднительной ситуации. Преступники втянули его жену в наркобизнес, и теперь Магда просто не в силах самостоятельно из этого выпутаться. Олегу придется сделать все, что в его силах, чтобы помочь своей жене и вытащить ее из этой беды. Андрей Гордеев снова влюбился. После Жени он думал, что уже никого не полюбит, однако Татьяна оказалась настолько замечательной женщиной, что мужчина готов на ней жениться. Девушка работает медсестрой. Пара готовится пожениться, но неожиданно все планы рушатся, когда в жизни Андрея снова появляется Женя и приносит ему неожиданную весть. Мужчина оказывается в весьма затруднительной ситуации. Сотрудники отдела столкнутся со множеством непростых дел, но ни при каких обстоятельствах не собираются опускать руки.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал майор соколов игра без правил 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Майор Соколов Игра без правил 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 20309 | | Рейтинг: 4.0/15
Всего комментариев: 3
0  
3 Моряк   (20.06.2017 09:42) [Материал]
Российский кинематограф, в особенности телевизионный – это сплошное недоразумение. Сериал напрочь лишены интересного сюжета, хорошо проработанного сценария, качественной съемки, здравого смысла. Сюжет совершенно банальный, ни чем не примечательный. Вообще не понимаю, какую цель несет данный сериал и что он старается показать своим зрителям. Обычный штампованный сериал, каких на телевидении огромное множество. Единственная причина, по которой данный сериал может привлечь внимание – это актерский состав. Актерский состав подобран действительно хороший. Анастасия Панина очень запомнилась в сериале «Физрук», там у нее была совершенно иного жанра роль, но здесь в роли сотрудника правоохранительных органов она смотрится вполне впечатляюще. Играет правдоподобно и убедительно, ее героине действительно веришь. Константин Соловьев – актер, с творчеством которого я ранее не сталкивался, но в роли майора Соколова он смотрится отлично. Для некоторых зрителей он вполне может стать любимым героем. Вадим Андреев – актер, который уже ни раз играл подобные роли, поэтому в его великолепной игре даже нет сомнений. Но в то же время ничем особым удивить зрителя он уже и не может, так как все это они уже видели в другой картине. Остальной актерский состав, в большей степени, малоизвестный, но это и не важно, так как весь сериал держится все-таки на нескольких персонажах – сотрудниках управления собственной безопасности.

0  
2 Феликс   (20.06.2017 09:42) [Материал]
Не вижу ни единой причины, чтобы заинтересоваться данным сериалом. Тематика работы правоохранительных органов – одна из самых распространенных тем в российском кинематографе, поэтому создателям придется очень постараться, чтобы чем-то удивить зрителей, а удивлять в этой теме уже просто нечем. Сценарий слишком надуманный, сюжет слишком банальный. Слишком много в сериале логических противоречий. Единственная причина заинтересоваться этим сериалом – некоторые актеры. Хотя, на мой взгляд, у данных актеров есть целый ряд более интересных фильмов и сериалов. Сюжет каждой серии очень однообразный, постановка серий тоже слишком примитивная, как будто созданием сериала занимаются студенты. Авторы подобных картин, конечно, руководствуются тем, что такие сериалы весьма популярны, получают неплохие рейтинги и позволяют им зарабатывать деньги. Сериал ориентируется на целевую аудиторию, но как показывает статистика, такими сериалами действительно интересуются. У сериала нет ни интересного содержательного сценария, ни харизматичных, в полной мере раскрытых персонажей, ни качественно отснятых динамичных моментов. Данный сериал – пустая трата времени, поэтому даже если хочется посмотреть картину на подобную тематику, то лучше подобрать что-то другое.

0  
1 Глеб   (20.06.2017 09:41) [Материал]
Я не большой поклонник сериалов, особенно российских, особенно о работе правоохранительных органов. Тем не менее, периодически для разнообразия я смотрю некоторые сериалы, хронометрах которых не слишком большой. И нужно признать, что данный сериал привлек мое внимание. В основном благодаря актерскому составу. Актеры хорошие, и их персонажи вызывают искреннюю симпатию. В сериале несколько сюжетных линий – это и детективная часть, и личная драма каждого героя, и любовная линия персонажей. Очень понравилась любовная линия между Соколовым и Мариной. Их пара действительно заслуживает внимания и уважения – они верны своей работе, но при этом очень любят друг друга. Им невероятно сложно разрываться между служебных долгом и личной жизнью. Радует, что в сериале несколько ключевых персонажей, и каждый из них получил свое экранное время. Все сотрудники отдела являются ключевыми персонажами, и каждый из них достаточно хорошо раскрыт. Это действительно является немаловажным моментом, так как зачастую в сериалах выделяют лишь главного персонажа, а остальных используют лишь в качестве дополнения. Анастасия Панина в своей роли великолепна – играет просто отлично. После «Физрука» она действительно смотрится в этом фильме необычно, но эффектно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]