15:28

Сериал Майор и магия 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Майор и магия 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Майор и магия
Год выхода: 2017
Жанр: Детектив, Комедия, Криминал
Режиссер: Владимир Мельниченко
Автор сценария: Антон Лирник, Андрей Забияка, Рустем Эмирсалиев, Олег Иваница
Роли сыграли: Константин Самоуков, Мария Берсенева, Евгений Сахаров, Константин Войтенко, Олег Примогенов, Виктория Билан, Вячеслав Довженко, Владимир Николаенко, Александр Катунин, Наталья Кудрявцева, Виктор Сарайкин, Евгений Ефремов, Анна Обромёнок, Константин Корецкий, Евгений Плиско-Куприн, Владимир Ямненко, Юрий Одинокий, Андрей Журба, Алексей Смолка, Дария Барихашвили, Константин Косинский, Роман Ясиновский, Вячеслав Николенко, Любовь Тищенко, Яна Горная, Ольга Морозова, Владимир Ющенко, Наталья Кленина, Екатерина Марченко, Елена Борозенец.

Немного о Сериале:

«Майор и магия» - новый российский сериал в жанре мелодрама. Главный герой сериала – майор Антон Амосов. Он работал в полиции и был одним из лучших оперативников. Он очень талантливый и у него богатый опыт работы в этой области. Сейчас он работает в службе охраны в Москве. На работе его уважают, все считаются с его профессионализмом – как коллеги, так и руководство. Столичная жизнь кипит, и новая работа пришлась главному герою по вкусу. Однако все было очень хорошо до тех пор, пока он не стал мешать одному очень влиятельному чиновнику. Руководство должно как-то решить данную проблему, потому что скандал с таким высоким должностным лицом не лучшим образом отразиться на их службе. Поэтому принято решение, что Антон должен на какое-то время покинуть столицу. Мужчина отправляется в родной город, чтобы пересидеть там, пока шумиха по этому делу в Москве утихнет, и эта история немного забудется. Он не теряет надежды, что обязательно вернется в Москву, ведь там ему очень нравилось. После возвращения в родной город Антон вынужден искать работу, но сильно отходить от специфики своей работы он не хочет, поэтому ему ничего не остается, как снова устроиться в полицию. Несколько лет назад здесь работал брат Антона – Дмитрий погиб при очень странных обстоятельствах. Все было замаскировано под самоубийство, но многие считают, что это не было самоубийством. Антон получает себе напарника, однако Иван как специалист его не сильно устраивает, так как парень только начинающий опер, зато он уважает его за некоторое упрямство и доброту. В небольшом городке работы намного меньше, чем в шумной Москве, и Антон даже успел слегка заскучать. Обычно ему приходится иметь дело лишь с небольшими хулиганствами или какими-то бытовыми преступлениями, в Рязанске не происходит таких уголовных дел и убийств, как в Москве. Однако его скучная и однообразная жизнь здесь меняется в тот момент, когда он знакомится с Леной. Девушка обладает необычными способностями – она экстрасенс. Амосов видит в ней отличную выгоду, и девушка в дальнейшем действительно ни раз помогает ему разобраться в сложных делах. Антон и заметить не успел, как влюбился в Лену, и теперь не знает, как ему быть, ведь в Москве у него осталась семья… Перед тем, как Антон уехал в Рязанск, жена заявила ему, что больше не испытывает к нему чувств, однако мужчина был готов на что угодно, лишь бы сохранить свой брак. После знакомства с Леной его желания изменились…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Пятый Канал
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал майор и магия 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Майор и магия 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 113814 | | Рейтинг: 4.5/83
Всего комментариев: 5
0  
5 Евгений   (25.03.2017 12:52) [Материал]
На вкус и цвет товарищей нет. Сериал в стиле Золушки-сказка. И в жизни порой слишком много реальностей. И для многих сериал это минуты отдыха от реальности жизни. Смотрю с удовольствием.

0  
4 Татьяна   (22.03.2017 13:20) [Материал]
да вы все ДЕБИЛЫ,российские сериалы НИЧЕМ, АБСОЛЮТНО НИЧЕМне отличаются от западных, просто вы настолько тупые что сами не разбираясь в ситуации повторяете то что вам кто то сказал. но если посмотетьих и наши сериалы без предвзято то и уваидеть можно, точнее не увидеть никаких различий.

0  
3 Сурикова   (27.01.2017 15:31) [Материал]
Ни для кого не секрет, что большинство российских сериалов стереотипные и шаблонные. И отличают данные картины только актерский состав. В большей степени именно актерский состав определяет, стоит смотреть данный сериал или нет. И на мой взгляд, с данным сериалом все в порядке. Одна только Мария Берсенева чего стоит. Сериал «Маргоша» с ее участием был настолько популярным, что это автоматически сделало ее известной и узнаваемой. И в большей степени именно она станет главной причиной, по которой зрители заинтересуются сериалом «Майор и магия». Отличная актриса, к тому же очень красивая и эффектная женщина, которая прекрасно смотрится в кадре. Из остальных актеров мне известен только Евгений Сахаров, который снимался в «Чернобыль: Зона отчуждения». Остальной актерский состав мне малоизвестен, тем не менее, я не скажу, что кто-то выделяется и не нравится. Сюжет картины достаточно интересный, хоть и стереотипный. Главный герой – опытный оперативник, которому не повезло. Однако спустя какое-то время он поймет, что то, что с ним случилось, было, наоборот, к лучшему. В сюжете есть все составляющие, чтобы быть хорошим – история любви, личная драма, детективная линия. Качество картины так же находится на хорошем уровне – все красиво, слажено, интересно.

0  
2 Кира   (27.01.2017 15:30) [Материал]
По-моему нечто подобное я уже недавно смотрела. Не помню, какой именно сериал, но точно помню, что уже есть один сериал, где сверхъестественные способности помогают в раскрытие преступлений. Думаю, создать еще один такой сериал было невероятной глупостью. Хотя с другой стороны, российские сериалы, как правило, похожи между собой, поэтому ничего удивительно и нет. Единственное, на что я действительно надеюсь, так это на качество сериала. В целом, трейлер мне понравился – сюжет динамичный, разнообразный, наполненный различными событиями. Актерский состав вполне неплохой – большинство актеров я, конечно, не знаю, тем не менее, никто «белой вороной» в трейлере не показался – все достаточно профессионально и слажено. Музыкальное сопровождение слегка удивило («Бурановские бабушки»), звучало в трейлере это очень забавно, тем не менее, не скажу, что это было плохо. В сериале много не только серьезных, напряженных моментов, но и много шуток и забавных ситуаций. По крайней мере, для одноразового просмотра сериал вполне хорош. Я не знаю ни одного российского сериал в данном жанре и данной тематики (мелодрама, драма и про полицию), который хотелось бы пересмотреть еще раз.

0  
1 Семён   (27.01.2017 15:30) [Материал]
Типичный российский сериал, ничего примечательного или выдающего. Я даже удивлен, как такие картины еще не надоели российскому зрителю. Услышать в трейлере песню Бурановских бабушек с Евровидения было удивительно, на мой взгляд, это просто невероятная нелепость. Никакой серьезности данной картине этот саундтрек не приносит. Если создатели сериала хотела для фильма какой-то популярный саундтрек, могли выбрать на этот счет какую-нибудь другую песню, к счастью, дефицита с популярными треками у нас нет. То же самое хочу сказать и про актерский состав. Если к исполнителю главной роли – Константину Самоукову – у меня претензий нет. В других сериалах/фильмах я его ни разу не видел, однако смотрится в кадре он вполне неплохо. А вот участие в картине актрисы Марии Берсеневой меня нисколько не радует. Мария Берсенева – это русская Меган Фокс, на мой взгляд – красивая, сексуальная, но совершенно бездарная. Лично меня ее игра нисколько не впечатляет, играет она сухо и не убедительно. И роли ей, кстати, достаются именно такие – очаровывать мужчин, томно поглядывать или наоборот настойчиво смотреть в глаза и соблазнять. От данного сериала ничего выдающего и интересного я не жду.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]