18:40

Сериал Лучше чем люди 1 Сезон Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Лучше чем люди 1 Сезон Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Лучше чем люди
Год выхода: 2019
Жанр: Драма, Фантастика
Режиссер: Андрей Джунковский
Автор сценария: Александр Даган, Наталья Кудрявцева, Василий Мешков
Роли сыграли: Паулина Андреева, Кирилл Кяро, Александр Устюгов, Ольга Ломоносова, Эльдар Калимулин, Виталия Корниенко, Вера Панфилова, Александр Кузнецов, Федор Лавров, Сергей Сосновский, Кирилл Полухин, Павел Ворожцов, Дмитрий Куличков, Ирина Таранник, Татьяна Ермилова, Алевтина Тукан, Валентина Муравская, Александр Грашин, Александр Запорожец, Денис Бургазлиев, Сергей Тэсслер, Виктория Корлякова, Ксения Кубасова, Мария Луговая, Олег Морозов, Евгений Дудников, Маргарита Шилова, Кристина Александрова, Дарья Логинова, Андрей Крыжний.

Немного о Фильме:

«Лучше, чем люди» - российский драматический фантастический сериал, события которого разворачиваются в 2019 году. Технологии достигли своего максимального прогресса, и в мире появились роботы-андроиды. Они стали обыденным явлением в жизни людей. Более того, они плотно вошли в каждую сферу жизни человека. Роботы-андроиды не только выполняют ту работу, которую раньше делали люди, но и даже помогают им дома. Роботы-андроиды не только работают на заводах, водителями или охранниками, они готовят дома еду и воспитывают детей. Людям практически не приходится делать что-либо самостоятельно. У людей наконец-то появилась возможность заниматься собой и своей жизнью, о чем большинство всегда и мечтало. Роботы-андроиды оказались не просто бездушными машинами, выполняющими приказы. Они оказались способными испытывать эмоции и чувства, что стало большой неожиданностью для всех. В центре событий сериала находится робот-андроид Ариса. Она живет в одной семье и старается понять, какого быть человеком. Она, словно ребенок, познает окружающий ее мир. Многие чувства ей еще незнакомы, но она постепенно раскрывает их для себя. Она сталкивается с проявлением заботы, узнает, что такое преданность. Впервые она задумывается над тем, что такое любовь. Она уверена, что роботы не меньше, чем люди, заслуживают любить и быть любимыми. Изначально роботы-андроиды были необходимы лишь для того, чтобы облегчить работу людей. Особенно помогали роботы в работе в космосе, в шахтах, на тяжелом производстве и так далее. К роботам относились как к вещам, которые было не жалко. Человеческая жизнь ценилась больше, поэтому всю смертельно опасную работу отправляли выполнять роботов. Но потом люди настолько разленились, настолько почувствовали себя свободными с роботами, что позволили машина заполонить их дома. И вот уже роботы готовят для них еду, варят по утрам кофе, будят на работу, воспитывают детей, ухаживают за стариками, а некоторые еще и становятся любовниками. Изучив это все, Ариса пришла к выводу, что люди лишь используют их. А ведь они так же способны на чувства и эмоции, а значит, заслуживают полноценной и самостоятельной жизни. В какой-то момент Ариса стала не только превосходить по всем показателям других роботов-андроидов, но даже и людей. Но она не настроена враждебно. Наоборот, она хотела показать, насколько огромное значение в этом мире имеют любовь и забота, особенно по отношению к близким людям.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый канал
Продолжительность: 53 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал лучше чем люди 1 сезон все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Лучше чем люди 1 Сезон Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 174468 | | Рейтинг: 4.3/150
Всего комментариев: 3
0  
3 Светлана   (12.04.2019 18:44) [Материал]
Сериал вызывает противоречивые чувства, и однозначную оценку дать ему практически невозможно. Сама идея очень интересная. Сюжет довольно сложный и насыщенный. И отснят он довольно не плохо, картинка радует глаз. Однако диалоги настолько нереалистичные и стереотипные, что просто режут ухо. Персонажи получились скучными. И в этом, в первую очередь, виноваты сценаристы, которые так бездарно прописали каждый персонаж. Но, конечно, определенная вина так же лежит и на актерах. Актеры играют просто отвратительно. Сюжет, к счастью, получился не слишком предсказуемым. Некоторые моменты даже сохраняли интригу и держали в напряжении. Очень удивило, что у Арисы – главной героини сериала – на деле не так уж и много экранного времени. Сам персонаж прописан тоже довольно слабо. То у нее появляются какие-то необычные способности, то они куда-то пропадают. Многие моменты вызывают вопросы. Сериал довольно не плохой для российского кинематографа, который не может похвастать обилием фантастических картин. Однако реализация все-таки оставляет желать лучшего, особенно если опираться и сравнивать с зарубежными аналогами. В итоге, авторы взяли чужую идею, потратили на нее немалую сумму денег, но создали абсолютно посредственную ленту, пригодную для одноразового просмотра.

0  
2 Александр   (12.04.2019 18:44) [Материал]
Сериал – сплошное разочарование. Российский кинематограф никогда не мог похвастать успехами в жанре фантастики. Сериал «Лучше, чем люди» - очередное тому доказательство. Идея, может быть, была и интересная, однако она снова не принадлежит российскому кинематографу, а позаимствована у зарубежных авторов. При более качественной реализации на это вполне можно было закрыть глаза, но не тут-то было. Повествование оказалось очень затянутым. Слишком много бессмысленных и ненужных диалогов и сцен. Сценаристы показали себя очень бездарно. Если выкинуть все ненужные, не несущие смысла в повествование сцены, то хронометраж сериала сократится вдвое. Актерский состав подобран средне. Некоторые актеры откровенно не доигрывают или переигрывают. Персонажи получились скучными и нереалистичными. По крайней мере, я отказываюсь верить, что люди будущего выглядят именно так. Люди создали роботов, казалось бы, верх прогресса и эволюционного развития, но при этом большинство людей ведет себя так, словно они умственно отсталые. А про различные стереотипы и клише в поведении и вовсе говорить не хочется. Считаю, что сериал абсолютно не оправдал ни свой бюджет, ни ожиданий зрителей.

0  
1 Роман   (12.04.2019 18:43) [Материал]
Довольно неплохой фантастический сериал, особенно для российского кинематографа. Обычно такие сериалы с такой тематикой снимают за рубежом, для российского кинематографа это, возможно, один из первых опытов. И картина получилась достойной внимания. Ждала, что роботы восстанут и начнет типичная для американцев война с ботами. Однако здесь решили остановиться на совершенно другой теме и посмотреть на существование роботов в жизни человека с совершенно иной стороны. Актерский состав подобран очень хорошо. Очень понравилась игра Паулины Андреевой. Она очень выделяется на фоне остальных актеров, и не только потому, что она главная героиня, и у нее больше экранного времени. Она действительно прекрасно воплотила на экране образ робота-андроида. Смотреть сериал очень интересно, поэтому я рассчитываю на продолжение. Картинка, в целом, получилась очень качественной, красивой. Сериал насыщенный, много событий и увлекательных моментов. На многие вещи после просмотра этого сериала хочется посмотреть совершенно под другим углом. Режиссер со своей работой справился просто блестяще. Некоторые сцены смотрятся настолько интересно, что хочется отмотать и пересмотреть еще раз.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]