16:25

Сериал Любовницы 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Любовницы 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Любовницы
Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Николай Хомерики
Автор сценария: Жанна Маркарян
Роли сыграли: Светлана Ходченкова, Евгений Цыганов, Татьяна Рыбинец, Дарья Белоусова, Мария Шалаева, Михаил Ефремов, Анна Слю, Александр Яценко, Василий Зайцев.

Немного о Сериале:

«Любовницы» - мелодраматический сериал российского производства. Главная героиня сериала – яркая представительница «золотой молодежи», только более повзрослевшей. Она привыкла к богатой жизни и не собирается что-либо менять в своей жизни. Она даже и представить себе не может, что ее жизнь будут другой. Даже самые дорогие сережки для нее всего лишь небольшой сувенирчик, как обычная коробка конфет. Из подарков она предпочитает дорогую машину последней марки. Однако в какой-то момент отец решает урезать месячный бюджет своей дочери, чтобы научить девушку экономить. Аня к такому была не готова. Она понимает, что на 30 тысяч рублей она просто не продержится целый месяц. Единственной ее надеждой был Сергей – ее поклонник. Правда, как оказалось, Сергей не такой идеальный поклонник, как девушке хотелось бы. Вместе сережек он предпочитает заваливать своих девушек новыми смартфонами: на его фирме такого «добра» предостаточно, все шкафы забиты. Для Сергея это было что-то вроде собственного стиля: модный гаджет с красивым бантиком. И больше никаких обязательств Сергей на себя не возлагает. Это не совсем то, чего хочется Ане. Несмотря на не идеальный характер мужчин, ее бухгалтер Татьяна уже давно и, собственно, безнадежно влюблена в него. Сергей не замечает ее, но она не собирается уступать любимого мужчину ветреной Ане, которая его совершенно не ценит. Она готова бороться и ждать Сергея, сколько бы сил и времени ей не понадобилось. У главной героини сериала есть близкая подруга-карьеристка. Наташа готова часами сидеть на работе, ее не смущает, что ее рабочий день может длиться по 16 часов в сутки, так как она готова делать все, что угодно ради построения собственной карьеры. Однако из-за этого у девушки появились другие, не менее серьезные трудности – в личной жизни у Наташи все очень плохо. Она встречается с Борисом, однако их отношения держатся из последних сил и могут в любой момент просто развалиться. Аня старается поддерживать подругу и дает ей несколько советов. Именно послушав Аню Наташа рискнула на отношения с романтичным мужчиной. Олег хорош собой, очень обходительный и внимательный, однако в случае с ним имеет одна проблема – он женат и у него есть дети. Наташа находится в затруднительной ситуации. Однако она еще и понятия не имеет, что в совете Ани были и свои корыстные цели. Как выясниться немного позже, Борис расстался с Наташей именно из-за Ани…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВ-3
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал любовницы 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Любовницы 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 39058 | | Рейтинг: 4.6/74
Всего комментариев: 3
0  
3 Василиса   (04.04.2017 16:35) [Материал]
Сюжет не представляет из себя ничего интересного. Опять банальная история о том, как родители лишают денег своих разбалованных детей, и тем приходится самостоятельно выкручиваться и учиться жить по-новому. Главная героиня нисколько не нравится. Для девушки, которая привыкла жить богато и стильно, одевается она слишком безвкусно и ведет себя, как девушка легкого поведения. Зато позабавила бухгалтер Сергея – очень сообразительная девушка, готовая на все, ради достижения своей цели. Обычно главным козырем в российских сериалах являются актеры. Вот и в данном случае, думаю, Светлану Ходченкову взяли в этот фильм в качестве хитрого рекламного хода. Но о том, что она совершенно не подходит для данной роли, создатели сериала не подумали. В целом, весь актерский состав оказался не впечатляющим. Никто из актеров, исполняющих главные роли, не выглядит убедительно. Даже Евгений Цыганов не заслуживает похвалы, хотя обычно он играет неплохо. Единственное, что можно отметить в данном сериале – это интересное музыкальное сопровождение. На мой взгляд, получится довольно обычный телевизионный сериал, который ничем особым среди многообразия остальных сериалов не выделится и очень быстро забудется.

0  
2 Рита   (04.04.2017 16:35) [Материал]
Сериал привлек мое внимание своим сюжетом и актерским составом. Во-первых, есть неплохой американский сериал «Любовницы», поэтому у меня закралась надежда, что этот сериал в какой-то степени станет его аналогом или хотя бы будет выполнен в том же стиле. Во-вторых, в сериале снимается Светлана Ходченкова, что, на мой взгляд, является хорошим показателем. Она довольно талантливая и не раз демонстрировала свои актерские навыки, как в российском кино, так и в зарубежном. Однако трейлер меня полностью разочаровал. Первое, что бросилось в глаза – это как раз и была Светлана Ходченкова. В роли Ани – девушки, которая ценит только деньги и дорогие подарки, ведет себя дурно, да и выглядит как не очень умное создание – Светлана Ходченкова смотрелась просто ужасно. Конечно, нет никаких сомнений, что актриса она талантливая и, в целом, для роли очень старалась. Но это амплуа ей совершенно не подходит и смотрится она в нем нелепо. А парик на голове и вовсе портит всю картину. Самым поразительным является то, что Аня вроде из богатой семьи, любит дорогие подарки, тратит много денег на себя, но выглядит она слишком уж дешево, никакого чувства стиля. Это стало первой и главной причиной, отбившей у меня желание смотреть данный сериал.

0  
1 Захар   (04.04.2017 16:35) [Материал]
Сначала сюжет меня нисколько не впечатлил, показалось, что это какая-то бредовая, нисколько не интересная идея. Однако увиденный трейлер поменял мое мнение относительно данного сериала. Кажется, может получиться вполне качественная мелодрама с множество забавных, комедийных моментов. Очень позабавил момент, когда бухгалтер разделась и разыграла такой спектакль, чтобы рассорить Аню и Сергея. Сериал получится откровенным, смелым, с изобилием откровенных и постельных сцен. Ведь он совершенно не случайно получил такое название. В целом, ничего удивительного или необычного в этом сериале нет, все предсказуемо, банально, полностью соответствует данному жанру и стилю. Однако выполнено все настолько качественно и хорошо, что смотреть сериал действительно интересно. Порадовал актерский состав, особенно участие в картине Светланы Ходченковой. Одна из лучших российских актрис современности, которая уже не раз демонстрировала свое актерское мастерство. Остальной актерский состав мне в большей степени не известен, но в трейлере актерский тандем смотрится очень хорошо. Картинка красивая, качественная, и музыкальное сопровождение вполне хорошее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]