23:10

Сериал Любовь по приказу 2018 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Любовь по приказу 2018 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Любовь по приказу
Год выхода: 2018
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Николай Борц
Автор сценария: Игорь Агеев, Антон Зинченко
Роли сыграли: Александр Мохов, Артём Быстров, Полина Сыркина, Валерий Панков, Марина Куделинская, Андрей Дудников, Юлия Шиферштейн, Стасс Классен, Сергей Барковский, Ёла Санько, Владимир Гусев, Евгения Дмитриева, Игорь Ветров.

Немного о Сериале:

«Любовь по приказу» - новый мелодраматический сериал, события которого разворачиваются в 1988 году в Ленинграде. Нововведения Горбачева еще остаются лишь призрачными мечтами. Перемены еще не так сильно ощущаются жителями Советского Союза. Жизнь достаточно стабильная и однообразная. Силовые структуры остались практически без изменений. КГБ тщательно следит за каждым человеком. Скрыться от правосудия не удается ни обычному человеку, но высокопоставленному чиновнику. Главная героиня сериала – молодая талантливая артистка Варвара Утешева, известная благодаря кинолентам и театральным постановкам. У нее большие перспективы на будущее, и ее карьера стремительно идет вверх. Ее регулярно приглашают только на ведущие роли. В личной жизни у главной героини тоже все отлично – она вышла замуж за человека, которого очень любила. У них есть ребенок. Семья живет счастливо, несмотря на то, что муж явно что-то скрывает и многого не рассказывает о своей деятельности жене. Однако и сама супруга не особо расспрашивает его о делах, предоставляя мужчине шанс иметь свои секреты. Недавно Варвара получила очень заманчивое предложение от одного влиятельного и известного режиссера. Любая на ее месте согласилась, даже не раздумывая. Именно это Варвара и сделала. Она понимала, что принятое ею решение отразится и на ее жизни, и на жизни ее любимого мужа. Однако она даже и представить себе не могла, что ее радужные надежды на счастливое будущее разрушатся в один миг. В скором времени погиб ее муж. Обстоятельства гибели были загадочными и странными. Она очень любила его, и он всегда был с ней добр, внимателен и заботлив. Варвара никогда и не думала о том, какой было бы или будет ее жизнь без этого человека. В скором времени Варвара поймет, что гибель супруга была лишь началом всех проблем в ее жизни. Как оказалось, супруг Варвары планировал уехать из страны. При этом он собирался прихватить с собой довольно важные документы. КГБ тщательно следит за каждым человеком, поэтому сразу узнал об этом. Возможно, именно сотрудники КГБ решили убрать с дороги неугодного им человека. Варвара оказывается под подозрением, ведь неизвестно, рассказывал ли ей муж о своих делах и как много она может знать. Варвара была в шоке, когда узнала, кем на самом деле являлся ее любимый мужчина. Естественно, об успешной карьере актрисы главная героиня могла забыть навсегда…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал­
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал любовь по приказу 2018 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Любовь по приказу 2018 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 52390 | | Рейтинг: 4.3/32
Всего комментариев: 3
0  
3 Маргарита   (08.08.2018 23:37) [Материал]
В целом, вполне достойный сериал. История хорошая, хоть ничего особенного и уникального в ней нет. Подобных историй огромное множество, на как говорится, спрос рождает предложение. Подобные истории и данный жанр в российском кинематографе – одни из самых распространенных, поэтому нет ничего удивительного, что кинематограф продолжает выпускать подобные ленты. Я тоже с большим удовольствием смотрю такие истории. Они интересные, ненавязчивые, отлично отвлекают в вечернее время после работы. Сериал обязательно понравится женщинам, ведь главная героиня – замужняя женщина со своими планами на жизнь, своими радостями и печалями. Она потеряла любимого мужчину, а потом узнала всю правду о его жизни. Каждая женщина по-разному отреагирует в такой ситуации. Фильм обязательно будет интересен старшему поколению, так как события разворачиваются в Советском Союзе и многим будет интересно посмотреть и вспомнить то время. Стоит признать, что молодежная аудитория не найдет в этом сериале ничего интересного для себя. Даже среди актеров нет кого-то известного и популярного. Режиссуру, конечно, слабая, но этим страдают большинство российских малобюджетных сериалов.

0  
2 Наталья   (08.08.2018 23:36) [Материал]
Понять, какой была жизнь в Советском Союзе, могут только люди, родившиеся и жившие в то время. Этот сериал хорош в первую очередь тем, что пытается показать современному поколению жизнь в советские времена. Просматривая этот сериал, люди смогут вспомнить свою прежнюю жизнь. У современного общества, старающегося идти в ногу со времен и старающегося не отставать от регулярных изменений, нет времени, чтобы просто остановиться и вспомнить то, как они жили раньше. И этот сериал дает такую возможность. Еще одной положительной стороной этого сериала является жанр мелодрамы. Очень интересно наблюдать за тем, как строятся и развиваются отношения разных людей. Главная героиня очень любила своего мужа, слепо доверяла ему и никогда не старалась узнать, чем занимается ее мужчина на работе. Поэтому когда она узнала, чем на самом деле занимался ее муж, пришла в шок и не знала, как реагировать. Обычно в таких ситуациях люди реагируют по-разному. Одни разочаровываются в любом человеке за отсутствие должного доверия и нежелания делить правдой, другие оправдывают любимых людей, убеждая себя и остальных, что человек просто хотел защитить. Актерский состав сериала малоизвестный, однако не считаю это серьезной проблемой для хорошей истории.

0  
1 Анна   (08.08.2018 23:36) [Материал]
Не понимаю российских сериалов. Все они слишком однообразные, типичные, созданные по единому шаблону. Меняются некоторые события, персонажи, актеры, но концепция съемок и подхода режиссеров остается одинаковой. Поэтому не вижу в этом сериале ничего интересного. Сюжет совершенно не интересный. В центре событий, как всегда, оказывается счастливая женщина с прекрасной работой и любящей семьей. В какой-то момент она лишается всего – и любимого мужа, и перспективной работы. Ее жизнь кардинально меняется. Она узнает, что ее мужчина – не тот человек, за которого все эти годы всегда себя выдавал. Главная героиня решает самостоятельно разобраться во всем и узнать правду. Возомнив себя детективом, начинает расследовать дело, в котором раньше ничего не понимала. По итоге, главная героиня узнает все, что ей нужно, добивается поставленных целей, чувствует моральное удовлетворение и продолжает жить счастливо. Именно в такой последовательности и происходят события во всех российских сериалах и фильмах. Актерский состав так же не вызывает особого доверия. Лично я не знаю ни одного актера. И это говорит, пожалуй, о малом бюджете ленты. Из этого следует, что и особо качественной картинки тоже ждать не приходится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]