17:28

Сериал Курортный роман 2 Сезон 2018 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Курортный роман 2 Сезон 2018 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Курортный роман
Год выхода: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Игорь Мужжухин
Автор сценария: Андрей Бережанский
Роли сыграли: Софья Каштанова, Дарья Калмыкова, Наталья Ноздрина, Алексей Фатеев, Игорь Гудеев, Пётр Баранчеев, Ольга Бынкова, Павел Баршак, Марина Барсукова, Сергей Карякин, Игорь Филиппов, Андрей Межулис, Юлия Полынская, Ирина Темичева, Екатерина Мадалинская.

Немного о Сериале:

«Курортный роман» - комедийный сериал российского производства, в центре событий которого оказались три лучшие подруги. Девушки отправились в небольшое путешествие, чтобы отдохнуть. Любой человек мечтает и ждет тот день, когда наконец-то сможет отправиться в отпуск и отдохнуть от изнурительной работы. Для многих людей отпуск – это долгожданное время, когда можно заняться свои делами, реализовать давно запланированные вещи. Некоторые люди всегда планируют в свой отпуск отправиться куда-нибудь на курорт, чтобы вспоминать его весь следующий год. Некоторые и вовсе хотят поправить свое здоровье и душевное состояние после года постоянной работы. А есть и такие люди, которые отправляются в отпуск для того, чтобы встретить кого-нибудь и закрутить курортный роман. Как правило, такие романы всегда начинаются одинаково и заканчиваются очень предсказуемо. Сначала люди знакомятся в свободной легкой обстановке, затем весело проводят вместе время, а затем по окончанию отпуска расстаются. Как правило, такие расставания бывают навсегда. Однако бывают и такие случаи, что обычный курортный роман превращается в настоящую любовь на всю жизнь. Мало кто планирует встретить на курорте человека, с которым хочет связать свою судьбу. Но у некоторых это действительно получается, и это становится главным событием в их жизни. И несмотря на то, что лишь одному человеку из миллиона так везет, все-таки у каждого есть надежда на нечто подобное. Главные героини фильма год назад уже были в Крыму. Это было незабываемое приключение, полное сюрпризов и ярких впечатлений, и для многих это путешествие закончилось весьма неожиданным образом. Курортный роман Глеба и Милы перерос в виртуальные отношения. Мила работает в банке в Брюсселе, это очень перспективная работа, от которой девушка не хочет отказываться. Тем временем, Глеб живет в Москве. У обоих в скором времени намечается отпуск, и они с нетерпением ждут, когда смогут снова встретиться. Однако неожиданно в планы Милы вмешивается ее начальник. Он поручает ей важное задание – она должна поехать в Сочи, чтобы заключить важный контракт с одним бизнесменом. Девушка пребывает в некотором недоумении, так как такого поворота в своей жизни она никак не ожидала. Неужели эта поездка разрушит все ее планы на встречу с любимым человеком? На помощь решает прийти близкая подруга Соня, которая нашла более интересный выход из этой ситуации.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал курортный роман 2 сезон все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Курортный роман 2 Сезон 2018 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 33113 | | Рейтинг: 4.2/33
Всего комментариев: 3
0  
3 Рита   (22.08.2018 18:28) [Материал]
В этом сериале в первую очередь привлекает внимание картинка. Те, кто уже когда-то бывал в Крыму, могут немного предаться ностальгии, вспомнить собственную поездку в это замечательное место. Те, кто никогда не бывали в Крыму, наоборот обязательно захотят посетить этот уголок Земли. Не все понимают и принимают курортные романы. Для кого-то это является чем-то недопустимым, вне зависимости от того, в браке он или холост. Лично мне не совсем нравится поведение героинь на курорте. Например, Юля замуж и вроде любит своего мужа, но на курорте ведет себя так, словно она совершенно свободна и готова к любым легким отношениям. Тем не менее, есть в этом сериале много других моментов, которые перекрывают непристойное поведение одной женщины. Очень порадовала актерская игра, притом особую похвалу заслуживают мужские персонажи. В целом, если не брать во внимание некоторые глупости, которые совершали девушки на курорте, то сериал вполне интересный и хороший. История закончилась очень хорошо, поэтому не знаю, чего ожидать от второго сезона. Радует хотя бы то, что во втором сезоне остаются те же персонажи, и больше экранного времени получат Глеб и Мила. Их отношения очень нежные, трепетные и романтичные.

0  
2 Полина   (22.08.2018 18:27) [Материал]
Сериал доставил большое удовольствие от просмотра. очень красивая съемка, прекрасные пейзажи и виды природы Крыма. Очень хороший актерский состав, особенно выделяются три главные героини. Софья Каштанова представила просто идеальную Юлю – ее героиня получилась очень женственной и интересной. Наталья Ноздрина показала яркую, очень активную Соню. Дарья Калмыкова, исполняющая роль Милы, оказалось наиболее интересной, на мой взгляд. Сюжет довольно незамысловатый и легкий. Девушки отправляются на курорт, муж одной из них оказался очень ревнивым и отправил частного детектива следить за женой, а частный детектив закрутил роман с одной из этих подруг. Не оставляет равнодушным в этом сериале и Черное море – его можно воспринимать, как отдельного персонажа. Оно жило, дышало, манило и заставляло влюбляться в себя. Интересно, насколько путешествие героев в Сочи во втором сезона окажется столь же интересным и насыщенным, как и отдых в Крыму в первом сезоне? Надеюсь, сериал меня не разочарует. После такого сериала просто невозможно не захотеть в отпуск и побывать на море. В целом, считаю, что режиссер сериала Игорь Мужжухин проделал достаточно большую работу и представил зрителям действительно качественный продукт.

0  
1 Таня   (22.08.2018 18:27) [Материал]
Довольно неплохой сериал с легким и приятным сюжетом. Он привлек мое внимание благодаря ненавязчивому сюжету и неплохому актерском составу. Приятным подарком стали красивые крымские пейзажи. Сюжет развивается постепенно и последовательно, все достаточно понятно, никаких провалов и скачков. Актерский состав со своей задачей справляется хорошо. Все три главные героини получились очень разными, но одинаково интересными, и в этом, пожалуй, заслуга актрис. Очень понравился в первом сезоне Алексей Фатеев в роли частного детектива, и очень радует, что второй сезон практически полностью будет посвящен его любовной линии. Я не часто смотрю российские сериалы, особенно те, в которых снимаются неизвестные и непопулярные актеры. Однако этот сериал оставил только положительные впечатления – история получилась легкой, душевной, романтичной. Благодаря таким историям действительно хочется верить в силу настоящей любви. Достаточно много в этом сериале юмора, притом он очень хороший, не испорченный, не пошлый. Он дарит исключительно положительные и позитивные эмоции. А красивые крымские пейзажи просто радуют глаз зрителей. Надеюсь, второй сезон получится настолько же хорошим, как и первый.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]