22:34

Сериал Кухня Война за отель 2019 на СТС Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Кухня Война за отель 2019 на СТС Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Кухня война за отель
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссер: Евгений Шелякин
Автор сценария: Константин Маньковский, Андрей Мухортов, Дмитрий Зверьков
Роли сыграли: Дмитрий Нагиев, Дмитрий Назаров, Елена Ксенофонтова, Григорий Сиятвинда, Валерия Федорович, Михаил Башкатов, Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина, Василиса Немцова, Ирина Темичева, Мария Ульянова, Борис Дергачев, Гурам Баблишвили, Александр Ляпин, Алексей Гришин, Алина Алексеева, Владислав Ценёв, Николай Лунин.

Немного о Сериале:

«Кухня: Война за отель» - новый комедийный сериал российского производства, являющийся продолжением сериалов «Кухня» и «Отель Элеон». В центре событий находится молодая женщина Элеонора, владелица отеля «Элеон». После того, как она потерпела фиаско со своим отелем, попрощалась с ним, она отправилась в Тоскану. Она решила уединиться на какое-то время, отдохнуть от суеты и дел. Но все меняется, когда она неожиданно узнает, что Дмитрий Нагиев запланировал строительство курортного комплекса. В качестве локации он выбрал Сочи. Дмитрий был экс-женихом Элеоноры. Сначала отношения между ними складывались довольно хорошо, но, в итоге, Элеонора поняла, что очень ошиблась в выборе мужчины. Дмитрий поспособствовал тому, что женщина обанкротилась. Теперь же он планирует развивать собственный бизнес, и обиженная женщина планирует помешать этому. Она хочет отомстить ему и понимает, что сейчас самый подходящий момент. Для этого она покупает ту гостиницу, которую запланировал купить Дмитрий. Она опередила его, тем самым воспрепятствовала его планам. Но на одной лишь покупке гостиницы Элеонора останавливаться не собирается. Она собирает команду и собирается самостоятельно поднять бизнес, который изначально входит в планы Нагиева. Она нанимает на работу своего бывшего супруга Виктора Баринова, известного как один из самых лучших шеф-поваров. Мужчина отличался довольно сложным характером, к тому же любил выпить и поиграть в азартные игры. Он был трижды женат, но каждый раз в отношениях что-то складывалось неудачным образом. Не сложились отношения и с Элеонорой. Несмотря на развод, супруги постарались сохранить хорошие отношения. Управляющим стал Михаил Джекович – тот человек, которому Элеонора может с легкостью доверить управление своим отелем. Когда-то он был влюблен в Элеонору. Он прошел длинный путь от швейцара до управляющего отелем. Помогать им будет так же и Катя – дочь Виктора и Элеоноры. Катя была поваром молекулярной кухни. Она некоторое время училась во Франции, однако ее отчислили. Но это не помешало ей добиться желаемого и пойти по стопам своих родителей. Дмитрий Нагиев не собирается просто так отступать, он объявляет настоящую войну за отель. Между мужчинами – Дмитрием Нагиевым, Виктором Бариновым и Михаилом Джековичем - развернулась целая борьба за репутацию. Чем же закончится эта борьба для героев истории?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал СТС
Продолжительность: 25 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал кухня война за отель 2019 на стс все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Кухня Война за отель 2019 на СТС Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 151566 | | Рейтинг: 3.2/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]