23:44

Сериал Коп 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Коп 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Коп
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, Комедия
Режиссер: Радда Новикова
Автор сценария: Антон Борисов, Лика Максимова, Дарья Королева
Роли сыграли: Анна Снаткина, Кирилл Зайцев, Прохор Дубравин, Сергей Угрюмов, Николай Козак, Анатолий Горячев, Екатерина Маликова, Дмитрий Блохин, Виктор Цекало, Мария Баева, Дмитрий Артаев, Джунсуке Киносита.

Немного о Сериале:

«Коп» - новый комедийный детективный сериал российского производства, в центре событий которого оказался опытный сотрудник полиции Николай. Ему предстоит командировка в США на длительный срок. Ему доверили ответственную миссию. И главному герою очень скоро удалось стать настоящим КОПом в чужой стране. Он идеально владеет английским языком, поэтому освоение в США прошло быстро и без затруднений. На английском языке он разговаривает легко, словно это его родной язык. Поэтому с местными жителями он разговаривает без всяческих затруднений, и они спокойно приняли его за своего. Главный герой едва приехал в Америку и еще даже толком не успел приступить к своим должностным обязанностям, а уже стал главным любимцем в своем отделе. В скором времени он проявил себя как настоящий специалист. Он раскрывал одно за другим самые различные дела. Остальные сотрудники восхищались его работой. Начальство было к нему благосклонным и относилось с уважением. Николай, действительно, удивлял своими умениями и навыками. Одновременно с тем, на родину Николай отправился сотрудник из Америки. Джон оказался полной противоположностью Николая. Он был скрытным, малообщительным, не производит такого же впечатления. Джон даже внешностью обладал отталкивающей. В то время, как Николай всегда казался открытым и общительным. В России Джону освоиться было не просто. Но вместе с тем, его жизнь изменилась кардинальным образом. Ему пришлось на собственном опыте столкнуться с суровой русской действительностью. Он и представить себе не мог, что жители разных государств так сильно отличаются друг от друга. Жизнь в России оказалась совершенно другой, а привыкать к новому месту человеку с его характером было не просто. К тому же он не планировал отказываться от своих прежних привычек – например, пончиков и жевательной резинки. Его подозрительное поведение не понравилось никому на работе. Коллеги не хотели воспринимать его, старались практически не общаться с ним. Что до Джона, то его эта ситуация нисколько не тревожила. Ему даже нравилось выполнять свою работу, оставаясь в тишине и спокойствие. Он много молчал, но при этом не забывал присматриваться к коллегам и окружающим его людям. Проходит немного времени, как неожиданно в городе начинают происходить кровавые и жестокие убийства. Никто не знает личности преступника, тот практически не оставляет следов. Люди напуганы и готовы не выходить лишний раз из дома, чтобы не рисковать своей жизнью. Массовая паника принимает неприятный оборот и сулит неприятностями.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал коп 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Коп 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 50658 | | Рейтинг: 4.6/36
Всего комментариев: 4
0  
4 алекс   (30.05.2019 16:41) [Материал]
Посмотрим чё почём. Позже напишу.

0  
3 Владимир   (21.05.2019 23:55) [Материал]
Российский кинематограф сам не устал постоянно снимать однообразные картины? Сюжеты повторяются, сюжетные линии слишком стереотипные и похожие друг на друга. По сути меняются только актеры. Даже персонажи по своему темпераменту, характеру и манере поведения оказываются однообразными. Актерский состав, к слову, хоть и отчасти известный (по крайней мере, если вы хотя бы периодически смотрите какие-то российские сериалы), не дает никаких гарантий относительно качества своей игры. Мне, например, никогда не нравилось, как играет Анна Снаткина - ей всегда не хватает мастерства, эмоций, какого-то единения со своим персонажем. Прохора Дубравина я видели лишь в одном сериале - там он произвел приятное впечатление, но это не делает его отличным актером. Александр Цекало в качестве продюсера хоть и привлекает внимание, но опять же не гарантирует ровным счетом ничего. Цекало обычно ассоциируется с комедийным жанром, поэтому можно полагать, что и сериал будет достаточно легким, наполненным шуток и забавных моментов. Но будет ли он хорош? Не получат ли зрителю очередную порцию однообразных шуточек и стереотипных ситуаций, в которые попадают иностранцы, оказавшись в чужой стране?

0  
2 Виолетта   (21.05.2019 23:55) [Материал]
Заинтересовалась сериалом из-за хорошего актерского состава. Точнее, я, в принципе, узнала об этом сериале исключительно потому, что в нем снимаются известные мне актеры. Анна Снаткина когда-то очень запомнилась в сериале "Боец", а Проход Дубравин произвел положительное впечатление в сериале "Закрытая школа". Об этом сериале стало известно давно, и я не понимаю, почему он не вышел до сих пор. Это немного настораживает, ведь когда проекты откладывают, это говорит о каких-то трудностях. Надеюсь, сериал оправдает мои ожидания. В целом, история должна получиться достаточно интересная. Тема не новая, на подобную тему представлено немало картин, которые даже могут оказаться лучше по качеству, но это не говорит о том, что данный сериал не заслуживает внимания. Подобные сериалы зачастую оказываются одноразовыми. Но что еще парадоксальнее, подобные сюжеты часто получают продолжение, поэтому я не удивлюсь выходу новых сезонов. История к этому располагает. О приключениях русского в США, а американца - в России, на самом деле, можно рассказать много. Надеюсь, все составляющие картины, а именно актерский состав, сюжет, сценарий, будут на должном уровне, и картина оставит после себя положительное впечатление.

0  
1 Дарья   (21.05.2019 23:55) [Материал]
Очень интересный сюжет, хоть в нем практически и нет ничего нового и оригинального. Сериалов о том, как иностранцы приезжают в Россию и стараются освоиться в неизвестных им условиях - огромное множество. Так же много и сериалов о том, как русские отправляются за границу, например, в США и стараются втереться в новый коллектив. Данный сериал хорош тем, что в нем два главных героям. Параллельно представлены история русского в Америке и американца в России. К тому же оба героя кардинально отличаются характерами. Между ними нет ничего общего, кроме выбранной профессии. Поэтому ощущение, что смотришь сразу две истории. Именно это делает сериал интересным и особенным на фоне остальных. Повествование не стоит на месте, не вертится вокруг одного героя. Разнообразие сюжетных линий не позволит зрителям заскучать. Не скажу, что тематика работы правоохранительных органов - моя любимая, но думаю сериал выполнен в слегка комедийном формате, что делает его легким и приятным для просмотра. Надеюсь, сериал оправдает мои ожидания, получится качественным и интересным, и не забудется зрителями слишком быстро. Ведь при хорошем раскладе этот сериал может не остановиться на одном сезоне.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]