18:36

Сериал Контакт 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Контакт 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Контакт
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, Фантастика
Режиссер: Михаил Баркан
Автор сценария: Игорь Агеев, Михаил Баркан
Роли сыграли: Павел Баршак, Матвей Зубалевич, Екатерина Маликова, Сергей Колос, Александр Семчев, Анна Сагайдачная, Владимир Гладкий, Михаил Жонин, Константин Косинский, Ольга Вивчарюк, Неонила Белецкая, Виталий Салий, Андрей Смирнов, Николай Боклан, Виктор Сарайкин, Нина Антонова, Галина Корнеева, Сергей Деревянко, Алексей Череватенко, Дато Роинишвили.

Немного о Сериале:

«Контакт» - новый детективный сериал совместного Российского-Украинского производства, в центре событий которого оказались трое совершенно незнакомых до недавних событий мужчин. Владимир Голенко был человеком, у которого были проблемы с законом. Олег Малинин пробовал себя в профессии фотографа. А Венедикт Тартаковский был неплохим писателем. До недавнего момента их ничего не связывало, и они даже не предполагали, что могут познакомиться, и уж тем более, не ожидали, что их жизни плотно переплетутся. Случайным образом все трое оказались в области магнитных аномалий. Здесь специальные службы проводили испытания и взрывные работы. В результате каких-то непредвиденных событий трое мужчин получили странные способности, а точнее между ними образовалась некая связь, которую они не могли контролировать. Фотограф Олег неожиданно стал знать все, о чем только думает бандит Владимир. Одновременно с тем, у писателя Венедикта появилась возможность контролировать действия Владимира, а так же обмениваться своими мыслями с Олегом на расстоянии. Мужчины и сами не понимают, что с ними произошло. Но каждый постарался выиграть для себя какую-то пользу из новых способностей. Например, Венедикт, у которого было немало обидчиков, теперь может отомстить им всем, притом сделать это руками преступника Владимира. Сам же он при этом останется вне подозрений. В скором времени город буквально погрязнет в жестоких убийствах, утонет в крови. Руками преступника управляет весьма эрудированная личность. Его писательская фантазия и творческий потенциал позволяют творить невероятные вещи. Фотограф, в свою очередь, способен видеть все то, что делает преступник, притом его же глазами. И никто не будет понимать, что происходит и кто за этим стоит. Но как долго это сможет продолжаться? Писатель слишком вошел во вкус и потерял контроль над собой. Он не унимается и без остановки ищет очередную жертву. Неудовлетворенный собственной жизнью, не осознающий бездарность собственных произведений он просто уничтожает своих конкурентов. Он расправляется с критиками и редакторами, которые не одобрили его проекты. А фотограф, в свою очередь, уже просто не в силах наблюдать глазами преступниками за гибелью очередной жертвы. В какой-то момент его психика просто не выдерживает, и он попадает на принудительное обследование и лечение в психиатрическую клинику. Он хочет лишь одного – чтобы это прекратилось.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Украина
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал контакт 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Контакт 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 91984 | | Рейтинг: 4.0/46
Всего комментариев: 2
0  
2 Валерия   (17.04.2019 18:39) [Материал]
Узнала об этом сериале только благодаря актерскому составу. Авторы явно сделали ставку на актеров и хотят этим привлечь зрителей. Ход достаточно удачный. Актерский состав задействован достаточно известный, особенно для тех, кто хотя бы иногда смотрит российские и украинские сериалы и фильмы. Некоторые актеры очень даже талантливые и харизматичные. Очень понравилось, кто исполняет главные роли в сериале. Интересно посмотреть, как Матвей Зубалевич справится с ролью преступника. Интересно посмотреть, как Павел Баршак справится с ролью сходящего с сума фотографа. И, конечно, особый интерес вызывает Александр Семчев и его персонаж - безжалостный и мстительный писатель. Насколько я знаю, этот сериал должен был выйти уже давно. Жаль, что премьеру отложили на пару лет. Остается надеяться, что ожидания зрителей будут оправданы. Хотелось бы увидеть что-то действительно достойное, сильное. Особых надежд не питаю, так как это все-таки украинский кинематограф, а в подобном жанре и тематике он не силен. Но радует, что авторы отходят от банальных мелодраматических лент или сериалов про ментов и создают что-то кардинально новое и непривычное. Своей необычностью сериал, несомненно, привлекает внимание и заинтересует аудиторию. К тому же ориентирован он на широкую аудиторию зрителей.

0  
1 Станислав   (17.04.2019 18:39) [Материал]
Сериал заинтересовал по нескольким причинам. Во-первых, для украинского кинематографа у него достаточно интересный и оригинальный сюжет. Ничего подобного я не помню даже в российском кинематографе. создатели явно замахнулись на зарубежные стандарты. Остается надеяться, что им удастся должным образом развить свою идею, и сериал получится действительно качественным, интересным, насыщенным и, главное, не лишенным логики. Некоторые опасения, конечно, имеются, так как у украинского и российского кинематографов не так уж много опыта в подобных проектах. Еще одной привлекательной стороной сериала стал актерский состав. Здесь авторы явно решили сделать ставку на интересный актерский состав. Очень порадовало участие в сериале Матвея Зубалевича, притом именно ему досталась роль преступника Владимира, чьими действиями будет управлять писатель. Конечно, очень радует участие в сериале Александра Семчева. Я привыкла видеть его в комедийных и более легких ролях, но именно он здесь исполняет роль главного злодея - писателя Венедикта. Приятно было увидеть среди актерского состава Виталия Салия. Я совершенно недавно посмотрела с ним один сериал, и он впечатлил меня своей игрой. Жаль, здесь у него не большая роль.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]