10:10

Сериал Клиника усыновления 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Клиника усыновления 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Клиника усыновления
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Гала Суханова
Автор сценария: Марина Эстер, Иван Лесков
Роли сыграли: Любовь Толкалина, Кирилл Гребенщиков, Дмитрий Блохин, Данила Шевченко, Полина Сапегина, Мария Куликова, Анастасия Стежко, Алексей Кортнев, Артём Шкляев, Карина Каграманян, Светлана Чуйкина, Марта Тимофеева, Ольга Карева, Ольга Голуцкая, Анна Бачалова, Денис Первомайский, Полина Уварова, Юлия Шиферштейн, Даниил Муравьев-Изотов, Лариса Маркина, Ярослав Трещалов, Елена Муравьёва.

Немного о Сериале:

«Клиника усыновления» - новый мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Татьяна. Она была счастлива, будучи замужем за состоятельным и внимательным мужчиной. Супруги жили вместе уже несколько лет, поэтому задумались о зачатии ребенка. Беременность была долгожданной, поэтому супруги были очень счастливы, когда узнали о ней. Ребенка они ждали с большим нетерпением. Все, что происходило с Татьяной, казалось им чем-то волшебным. Однако спустя некоторое время беременность стала сопровождаться проблемами и трудностями. В итоге, девушка потеряла ребенка. Для нее это стало большим потрясением. Она просто не могла в это поверить. Ее маленькая мечта растворилась в воздухе, а она была к этому совершенно не готова. Врачи озвучили ей страшный диагноз, и это окончательно добило молодую девушку. Беременность была настолько неудачной, что Татьяна больше никогда не сможет иметь детей. Для молодой девушки, у которой еще впереди целая жизнь, эта новость стала просто шоком. В результате она впала в глубокую депрессию, и никто не мог ей помочь. Тем не менее, друзья не оставили ее в беде. Они всячески поддерживали ее. И когда она была готова искать альтернативные решения, как стать мамой, именно они предложили ей удивительную идею. Все вместе они открыли собственную клинику по усыновлению детей. Теперь не только у Татьяны, но и у сотен других женщин появилась возможность стать мамами. Однако герои не продумали несколько моментов, которые существенно осложнили их планы. Они столкнулись с целым рядом проблем. Другая на месте Татьяны, возможно, обозлилась бы на весь окружающий мир, но главная героиня не утратила веру в чудо. В некоторой степени ей помогло то, что она когда-то работала психотерапевтом, поэтому имела представления о различных депрессиях и тому подобное. К тому же у нее был состоятельный супруг, готовый поддержать ее в любой ситуации и поддержать любую ее идею. Однако несмотря на решимость, целеустремленность и финансы герои картины все равно сталкиваются с элементарными трудностями, с которыми сталкиваются абсолютно все, желающие стать родителями посредством усыновления ребенка. Удастся ли героям добиться поставленной цели? Удастся ли главной героине создать такое место, которое поможет одиноким семейным парам и маленьким сиротам найти друг друга?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал клиника усыновления 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Клиника усыновления 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 16782 | | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]