17:44

Сериал Юристы 2019 Россия Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Юристы 2019 Россия Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Юристы
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, Триллер, Драма, Мелодрама
Режиссер: Павел Игнатов
Автор сценария: Олег Тимошишин, Павел Игнатов, Анна Озар
Роли сыграли: Артём Ткаченко, Инна Хотеенкова, Андрей Иванов, Андрей Лукьянов, Татьяна Шкрабак, Владислав Ветров, Арсений Фогелев, Мария Пирогова, Виктория Лукина, Владимир Тебенко, Наталия Колоскова, Олег Метелев, Марина Вайнбранд, Юлия Гребеник, Наталия Колодяжная.

Немного о Сериале:

«Юристы» - новый драматический сериал российского производства, в центре событий которого находится молодой адвокат Артем. Он был очень уверенным в себе человеком. Ему казалось, что впереди его ждет только блестящая карьера, и он справится с любым делом. С его стороны было самонадеянно и необдуманно уехать в небольшой провинциальный городок для работы. Было в этом нечто патриотичное, но вряд ли маленькая провинция поможет ему построить блестящую карьеру. К работе здесь он приступил легко, со своими задачами справлялся очень хорошо. Юридические будни на самом деле оказалась весьма скучными и однообразными. Здесь он познакомился с приятной молодой женщиной. Алина была его коллегой. Главный герой и сам не заметил, как влюбился в нее. Жизнь молодого человека в провинции была не простой. Он столкнулся с целым рядом трудностей. Во-первых, коллеги не слишком спешили ему доверять. Влюбленность в супругу местного прокурора тоже вряд ли можно назвать большой удачей в жизни. С первых дней молодой человек не слишком понравился местному населению. В провинциальных городах люди привыкли жить своей уединенной, спокойной жизнью. Поэтому новичков они встречают не слишком радушно. Тем более, Артем приехал из столицы. В его поведении чувствовался московский менталитет. Вопреки всем трудностям главный герой остается оптимистом. Он знает, что он грамотный юрист, поэтому не ведет на поведение окружающих его людей. Он не обращает внимание на какие-то свои проблемы и трудности. Его больше интересует все то, что происходит вокруг. Среди местных адвокатов он, конечно, выделяется. Он часто использует нестандартные методы в работе, на что не решаются многие другие. Чтобы добиться успеха в своей работе, он порой преступает закон. Но зато он всегда выходит сухим из воды. Как, собственное, и его подзащитные. Он очень любит рисковать. Притом риск проявляется не только в рабочих моментах. Чего стоят только возникшие чувства к замужней женщине. Он не намерен оставаться в стороне. Он готов пойти на многое, чтобы добиться расположение Алины. И его совершенно не беспокоит тот факт, что она замужем за прокурором города. Если есть хоть малейший шанс, что девушка ответит ему взаимностью, он готов свернуть любые горы ради нее. Между адвокатом и прокурором разразилось настоящее противостояние, притом как в работе, так и в личной жизни. На чьей же стороне будет удача?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал юристы 2019 россия все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Юристы 2019 Россия Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 164829 | | Рейтинг: 4.5/143
Всего комментариев: 4
0  
4 Владимир   (05.05.2019 05:03) [Материал]
Сериал является очень слабой и плохо продуманной адаптацией американского сериала "Форс-мажоры". Артем Ткаченко конечно очень не плохой артист, но изобразить Харви Спектра российского розлива у него не получилось. Не хватает ни харизмы, ни респектабельности, ни чувства меры. Особенно интересно смотреть съемки судебных заседаний в суде г. Геленджик. Я поначалу даже подумал что это пародия или комедия. Но оказалось что нет. Это такая адаптация американских судебных процессов на российскую действительность. Очень смешно, для специалиста конечно. Но к сожалению основная масса зрителей может принять это за чистую монету. Надеюсь, что продолжение снимать не будут.

0  
3 Евгения   (24.04.2019 17:45) [Материал]
Лично я не нашла для себя ни одной причины, чтобы заинтересоваться этим сериалом. Во-первых, хронометраж не маленький, а главная сюжетная линия сериала - это всего лишь противостояние двух мужчин. Они буквально соперничают, доказывая друг другу собственное превосходство. Один старается превзойти другого, притом как в работе, так и в личной жизни. По-моему, здесь абсолютно нечем гордиться. А смотреть такое не очень интересно. Сюжет банальный. Персонажи тоже очень стереотипные. Главный герой положительный во всем, блестящий профессионал своего дела, который не боится рисковать и даже нарушать закон ради успеха. Его главный соперник - нечестный прокурор, у которого даже внешность отталкивающая, не говоря уже о поступках. И, конечно, именно у прокурора есть обворожительная и приятная супруга. Алина молода, красива и умна. Отсюда возникает вопрос - как жизнь свела ее с ее супругом? Естественно, зрители будут смотреть и ждать, когда девушка, наконец-то, уйдет от своего "нехорошего" супруга к "хорошему" главному герою. Все, более чем, предсказуемо и банально. Поэтому не вижу смысла тратить свое время на этот предсказуемый и ничем не выделяющийся на фоне остальных сериал.

0  
2 Елена   (24.04.2019 17:45) [Материал]
У сериала большие шансы на успех. Детективный жанр - один из самых популярных в российском кинематографе. К тому же данный сериал характеризуется драматическими и комедийными элементами. Главной темой сериала стали не расследования каких-то преступлений, а работа обычного юриста в провинциальном городе. Одной из центральных сюжетных линий так же стало противостояние юриста и прокурора, их конкуренция как в работе, так и в личной жизни. В целом, сериал обещает быть очень насыщенным на различные события. Персонажей не много, что говорит о том, что сюжетных линий будет не много. Все же можно ожидать, что именно противостояние прокурора и юриста станет самой главной историей в этом сериале. Небольшое количество персонажей позволяет детально прописать каждого героя. Актерский состав подобран очень хорошо. Особенно порадовало, что главную роль играет Артем Ткаченко. Очень хороший актер. Он мне внешностью напоминает Эдриана Броуди. У мужчин схожие типажи, да и играют они довольно похоже. Интересно, как показаны Алина и Игорь. Довольно типично выглядят для тех, кому суждено расстаться - красивая девушка и влиятельный, но не очень честный мужчина. Думаю, никого не удивит, что Алина в финале истории будет с Артемом.

0  
1 Иван   (24.04.2019 17:45) [Материал]
Узнал об этом сериале только потому, что в нем снимается Артем Ткаченко. Довольно талантливый и харизматичный актер, один из лучших российских актеров в своей возрастной категории. Он настоящий профессионал своего дела, и на его счету немало качественных работ и хорошо отработанных ролей. Поэтому нет ни малейших сомнений, что со своей задачей этот актер справится просто блестяще. Интересно посмотреть на то, как он сыграет адвоката в небольшом провинциальном городке. Порадовало участие в сериале Андрея Иванова. На мой взгляд, у него очень подходящая внешность на роль прокурора. Между этими двумя персонажами должно разгореться настоящее противостояние. Думаю, это будет главная тема данного сериала. Интересно, по каким причинам главному герою пришлось покинуть столицу и перебраться в провинциальный городок. Интересно, как закончится эта история, и какой выбор сделает Алина. Думаю, невооруженным взглядом заметно, что Алина и Артем смотрятся вместе значительно лучше, и не понятно, как судьба вообще свела вместе Алину и Воронина, которые кажутся слишком разными. Надеюсь, сериал оправдает мои ожидания, получится качественным, насыщенным и интересным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]