23:24

Сериал Я все тебе докажу 2019 Украина Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Я все тебе докажу 2019 Украина Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Я все тебе докажу
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссер: Александр Пархоменко, Денис Тарасов
Автор сценария: Андрей Румянцев
Роли сыграли: Ирина Ефремова, Максим Лагашкин, Эдуард Флеров, Александр Тютин, Алексей Смолка, Заза Чантурия, Матвей Зубалевич, Анатоль Фон-Филандри, Тамара Антропова, Владимир Питера, Кристина Исайкина, Светлана Прус.

Немного о Сериале:

«Я все тебе докажу» - новая криминальная мелодрама украинского производства, в центре событий которого находится следователь Елена Федоришина. Она работала в райцентре и, в целом, всегда была довольна выбором своей профессии. Работа была тяжелой. Многим может показаться, что такая работа абсолютно не подходит для женщин. Но Елена ни разу не пожалела о своем выборе. Она знала, что занимается полезным и правильным делом. Ее бывший муж был начальником районной полиции, и им приходилось работать вместе. Еще совсем недавно они были счастливой супружеской парой, понимающие друг друга с полуслова. По крайней мере, так думала Елена. Год назад она узнала, что муж изменяет ей. Она застала его с секретаршей. Жить дальше с предателем она не хотела. Она знала, что никогда не сможет простить его за этот поступок. Поэтому она незамедлительно подала на развод. Теперь главная героиня вынуждена самостоятельно заботиться не только о себе, но и семнадцатилетней дочери. Правда, воспитывать взрослеющую дочь в одиночку очень не просто. Вика планирует поступить в университет в областном центре и жить в общежитии. Елена должна смириться с выбором дочери, ведь она желает ребенку только лучшее. И она не планирует отправляться вслед за Викой. Однако один знакомый полицейский рассказал Елене об очередном убийстве. В городе явно орудует маньяк. Поэтому главная героиня не может позволить своей дочери быть одной в чужом городе. Она отправляется вслед за дочерью и хочет проверить, как Вика обустроилась. В скором времени Елена принимает решение остаться в городе и перевестись в областной центр. Она уверена, что так для нее будет намного лучше. Она будет находиться подальше от своего бывшего мужа. Во-первых, она просто не хотела находиться рядом с ним после его предательства и, тем более, работать под его началом. Во-вторых, он был влиятельным человеком, и будучи его сотрудником она была вынуждена подчиняться ему. В областном центре она может почувствовать себя спокойнее и свободнее. Ей удалось очень быстро устроиться на новом месте. Она даже не ожидала, что переезд и перевод пойдет ей настолько на пользу. Она удачно расследовала дела, демонстрировала свои навыки и умения. Она использовала свои знания в психиатрии и зарекомендовала себя как хороший сотрудник. Но в скором времени неожиданно для себя Елена оказалась в центре невероятных событий – как личных, так и рабочих. Ее жизнь изменилась кардинальным образом.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал СТБ
Продолжительность: 53 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал я все тебе докажу 2019 украина все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Я все тебе докажу 2019 Украина Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 74132 | | Рейтинг: 3.8/12
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]