17:56

Сериал Ивановы-Ивановы 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Ивановы-Ивановы 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Ивановы-Ивановы
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия
Режиссер: Антон Федотов
Автор сценария: Алексей Михнович, Алексей Татаренко, Сергей Сазонов
Роли сыграли: Михаил Трухин, Сергей Бурунов, Семен Трескунов, Александра Флоринская, Анна Уколова, Алексей Лукин, Юрий Ицков.

Немного о Сериале:

«Ивановы-Ивановы» - новый комедийный сериал российского производства, в центре событий которого оказались две семьи с одинаковыми фамилиями. Иногда родителям кажется, что их детей как будто подменили. Но в двух семьях с одинаковой фамилией Ивановы именно так и произошло. Шестнадцать лет назад их дети были перепутаны в роддоме, и семьям удалось узнать об этом лишь спустя годы. Семьи оказались в непростом положении. С одной стороны, они понимают, что столько лет растили чужого ребенка, и где-то живет их родной ребенок. Но с другой стороны, столько лет они растили и воспитывали «чужих» детей, как своих, любили и привыкли к ним. Персонал больницы шестнадцать лет назад допустил страшную ошибку, и это отразилось на жизнях двух семей. Из-за одинаковых фамилий произошла путаница, в результате чего дети оказались не в своих семьях. Спустя столько лет нет и смысла добиваться наказания для медицинского персонала больницы. Однако и найти выход из сложившейся ситуации для семей оказалось не просто. Родители и раньше замечали, что их дети ведут себя немного странно и не свойственно их семьям, однако они и не допускали такой мысли, что ребенок может оказаться чужим. Все это усугубилось именно в подростковом возрасте. У детей возникло некоторое чувство отчужденности, между родителями и детьми возникли невидимые барьеры. Но никто до определенного момента не понимал причин этого. Сейчас же и перед родителями, и перед детьми открылась правда. Всем им предстоит сделать сложный выбор, к которому они совершенно не готовы. «Обмен» детьми полностью меняет жизни каждого ребенка. И главная колоссальная разница между двумя семьями заключается в финансовом положении. Один ребенок всю свою жизнь прожил в богатой семье, не знал нужды. Ему никогда ни в чем не отказывали, и он получал все, что ему хочется. Готов ли этот ребенок теперь переехать к родным родителям и жить в весьма скромным условиях? Не менее сложная ситуация сложилась и в жизнь второго ребенка. Всю свою жизнь он жил очень скромно и привык к этому, но внезапно на него нахлынуло богатство, которого раньше не было. И это обстоятельство может наоборот ему серьезно навредить. Кардинально меняется жизнь детей, а виновата в этом всего лишь нелепая ошибка в родительном доме. Две семьи и представить себе не могли, что с ними может произойти такое, однако теперь им приходится искать выход ради своих детей.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал СТС
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал ивановы-ивановы 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Ивановы-Ивановы 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 74957 | | Рейтинг: 4.5/81
Всего комментариев: 3
0  
3 Дамир   (04.10.2017 18:01) [Материал]
На мой взгляд, достаточно однообразный, банальный и предсказуемый сериал. Тем не менее, сюжет вполне интересный, события развиваются постепенно, в сериале много забавных моментов и шуток, отчего просмотр кажется вполне увлекательным. Думаю, что это одноразовый сериал, который можно посмотреть один раз и забыть о нем. Не думаю, что он будет особо популярным, заработает большие рейтинги и получит продолжение. Актерский состав малоизвестный, что так же играет не на пользу картине. Ни для кого не секрет, что зачастую именно актеры привлекают внимание зрителей. Но в данном случае в сериале нет таких актеров, в которых была бы устойчивая, большая аудитория поклонников. Поэтому данным сериалом заинтересуются лишь те, кому сюжет покажется интересным. Актеры играю вполне посредственно. Кто-то справляется со своей задачей лучше, кто-то немного хуже. Главным очарованием сериала является все-таки сама ситуация, в которой оказались две семьи. Им многое предстоит пережить и со многим справиться. В непростой ситуации оказываются и родители, и дети. Мальчикам предстоит полюбить родных родителей, хоть они и не хотят отказываться от прежних родителей. Им предстоит привыкать к новым условиям жизни, и это достаточно сложно в их подростковом возрасте.

0  
2 Масянька   (04.10.2017 18:00) [Материал]
Очень забавный и прикольный сериал. Очень интересная идея сериала, и вполне неплохая реализация. Я, честно говоря, ждала от этого сериала худшего, но российский кинематограф смог меня удивить. Первое, что бросается в глаза – это доброта, наивность и воспитанность (!) данного сериала. Сериал отлично подходит для семейного просмотра, по крайней мере, с подростками. Актерский состав вполне неплохой, хотя кроме Михаила Трухина остальные актеры мне практически неизвестны. Михаила Трухина я запомнила по сериалу «Измены», и играет вполне неплохо, хотя и обладает определенными манерами поведения, которые несет с собой от одной картины к другой. В целом, меня очень порадовала его игра в этом сериале. Очень понравились и актеры, которые собственно играю мальчиков. И Семен Трескунов, и Алексей Лукин со своими ролями справились просто отлично. Возможно, в каких-то моментах недостаточно «чисто», но на это можно закрыть глаза. Сериал наполнен добрым и забавным юмором, множеством смешных моментов. Не менее интересно смотреть за жизнями двух совершенно разных семей. В одном сериале сталкиваются богатые и бедные, демонстрируя плюсы и минусы своей жизни. Кстати, если по большому счету посмотреть, то виноваты в подмене детей не только персонал больницы, но и отцы мальчиков. Если бы они не захотели праздновать рождение сыновей в роддоме, не открыли бы шампанское, тем самым, лишив больницу света на несколько минут, то медсестры могли и не перепутать детей.

0  
1 Алина   (04.10.2017 18:00) [Материал]
Очень люблю истории, в которых люди меняются телами или жизнями, и именно поэтому данный сериал привлек мое внимание. Несмотря на то, что я не являюсь большим поклонником российских сериалов, все-таки есть в этом сюжете нечто интересное и привлекательное. Понимаю, что в какой-то степени все будет банально и предсказуемо. Мальчики были перепутаны, а спустя шестнадцать лет возвращаются к своим настоящим семьям. Одному будет непросто смириться с отсутствием денег и богатств, и естественно, его это будет раздражать, и свое недовольство он будет срывать на новых родителях. Но спустя какое-то время, возможно, произойдет какой-то переломный момент в жизни, и он привыкнет и научится жить новой жизнью. Второй мальчик, наоборот, познает силу денег. Сначала это сыграет не на пользу для него. Ему захочется попробовать все то, чего раньше у него не было, и это приведет к серьезным неприятностям. Однако спустя какое-то время и его жизнь наладится. Семьям будет невероятно сложно отказаться от прежних детей, которых они воспитывали и любили много лет, и привыкнуть к своим родным детям, которых практически никогда не видели. Но и здесь обязательно найдется компромисс. Несмотря на банальность сюжета, мне все равно очень интересно посмотреть, как будут развиваться события и чем все закончится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]