18:50

Сериал Идеальная жена 2018 Домашний Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Идеальная жена 2018 Домашний Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Идеальная жена
Год выхода: 2018
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Денис Елеонский
Автор сценария: Денис Елеонский
Роли сыграли: Карина Разумовская, Эмилия Спивак, Наталья Высочанская, Мария Скуратова, Владимир Селезнёв, Владимир Колганов, Андрей Гульнев, Андрей Аверков, Хельга Филиппова, Борис Чистяков, Андрей Перович, Михаил Батуев, Евгений Карпов.

Немного о Сериале:

«Идеальная жена» - новый мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина – светская львица. Она привыкла, что ее жизнь всегда на глазах у всех. Вместе с мужем они регулярные гости обложек глянцевых журналов. Им не привыкать быть в объективе фотокамер. Многие завидует этой семье, считая их успешными и удачливыми людьми. Некоторые абсолютно не понимают, как можно быть публичными людьми и не уставать от этого. Главную герою сериала совершенно не интересует то, что о ней говорят остальные. Она любит свою жизнь. Она гордится своим супругом, который самостоятельно добился всего в своей жизни. Ее муж – образцовый депутат. У него получилось завоевать одобрение и доверие народа. Он планирует свой дальнейший карьерный рост, и жена не сомневается в его успехе. Все задуманное в их жизни осуществляется словно по мановению волшебной палочки. Она считает себя счастливой женщиной, которой очень повезло с мужчиной. Однако сама героиня еще не нашла себя в этом мире. Ей не хватает самореализации, и это ее немного расстраивает. Женщина проанализировала свою жизнь и поняла, что единственный ее опыт в этой жизни – это построение семейных отношений. Больше ничем она не занималась. У нее настолько идеальный брак, что другие ставят его в пример. Поэтому у главной героини возникает идея – открыть собственный клуб для идеальных жен. Правда, самостоятельно вести беседы с женщинами и учить их быть идеальными, она не собирается. Для этого она пригласила свою подругу – тоже счастливую в браке женщину, к тому же маму очаровательной дочки. Сначала подруга немного сомневалась в этой идеи, однако опыт радиоведущей придал ей уверенности. Девушка приготовилась к первому занятию, но на него никто не пришел. Почему-то никто не выстроился в очередь перед клубом и не торопился стать идеальными женами. Однако две женщины все-таки пришли. С ними начались усиленные лекции, однако на практике никакие советы не приноси должного результата. Девушки спрашивали своих наставниц о причинах отсутствия результата, но «идеальные жены» оказались в тупике. Они не понимали, почему то, что действует в их жизнях, не действует в жизнях других людей. И тогда они стали анализировать собственную личную жизнь. И в скором времени пришли к выводу, что сильно ошибались на свой счет. Их жизнь оказалась не настолько идеальной, а была лишь сплошной иллюзией…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал идеальная жена 2018 домашний все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Идеальная жена 2018 Домашний Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 11078 | | Рейтинг: 4.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]