15:14

Сериал Гречанка 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Гречанка 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Гречанка
Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Игорь Забара, Ирина Громозда, Мария Ткачёва
Автор сценария: Екатерина Латанова, Белла Прибылова, Иван Угаров, Ольга Ларионова
Роли сыграли: Ольга Гришина, Антон Феоктистов, Ольга Сумская, Виктория Литвиненко-Ясиновская, Алёна Алымова, Алексей Фатеев, Дмитрий Сова, Алёна Колесниченко, Виктория Булитко, Сергей Радченко, Слава Красовская, Андрей Саминин, Кирилл Бин, Ольга Морозова, Антонио Виллани, Андрей Маслов-Лисичкин, И. Тищенко, Андрей Пономаренко, Аурика Дзигора, Алексей Вертинский, Ирина Калашникова, Валентина Бойко, Андрей Мостренко, Алексей Череватенко, Мария Кочур, Наталия Васько, Анатолий Зиновенко, Роман Кондратюк, Яна Глущенко, Марк Дробот, Владимир Левицкий, Владимир Заднепровский, Владимир Плеханов, Анастасия Тритенко, Владимир Николаенко, Вячеслав Никоноров, Екатерина Вишнёвая, Юлия Гершаник, Ксения Комкова, Анна Яремчук-Бобало, Евгений Бургела, Вячеслав Рак, Анастасия Шеремет.

Немного о Сериале:

«Гречанка» - мелодрама с Ольгой Гришиной в главной роли. В центре событий сериала оказалась Татьяна Куликова – простой экскурсовод. Она работает в маленьком провинциальном музее. Ей очень нравится искусство, притом наибольшим образом ее интересует именно Древняя Греция. К тому же типаж внешности самой Тани полностью повторяет внешность настоящих гречанок. Таня такая же кареглазая, у нее смуглая кожа, а ее волосы вьются невероятно красивым образом. Она все свое время посвящает работе, то ли потому что у нее нет семьи и других увлечений, то ли, наоборот, у нее нет другой жизни, потому что она всю себя отдает работе. Она постоянно изучает историю Древней Греции, изучением цивилизации и культуры, она буквально помешана именно на этом историческом периоде. Таня даже и представить себе не могла, что именно эта любовь и это увлечение однажды принесут неожиданные плоды. Именно благодаря данному увлечению девушка однажды познакомилась с нужным человеком, который, в последствии, и стал любовью всей ее жизни. Таня думала, что обрела настоящее счастье, что теперь ее жизнь устроилась самым лучшим образом. Но она и не предполагала, что жизнь после замужества станет для нее самым сложным этапом в жизни. Ее муж – Григорий – был богатым, романтичным, умным, интересным мужчиной с невероятной харизмой. О таком мужчине мечтает любая женщина, и именно это стало самой большой сложностью для Тани. Все жизнь после свадьбы превратилась в настоящую борьбу, девушка постоянно старалась отстоять свое счастье. Она просто хотела быть его женой, но вместо этого стала настоящей соперницей для его невероятно сложной матери, которая старается все держать под своим контролем. Тане постоянно придется сталкиваться со слабохарактерной сестрой, которая ни на что не способна самостоятельно. К тому же немало проблем привносит в их семейную жизнь и любовница Григория – она постоянно строит козни и любым способом старается разлучить супругов. Очень скоро девушка понимает, что жизнь после замужества не превратилась в сказку, о которой она мечтала. Будни стали жестокими и суровыми. Таня и представить себе не могла, что ей придется оказаться в психиатрической клинике, потерять дом, пережить утрату сына. Ее жизнь наполнилась предательством и разочарованиями, постоянными потерями и страданиями. И она уже с трудом представляет выход из этой ситуации. Удастся ли ей отыскать путь к собственному счастью?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал гречанка 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Гречанка 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 49558 | | Рейтинг: 4.1/61
Всего комментариев: 3
0  
3 Смурфетка   (10.01.2017 15:20) [Материал]
Неплохой сериал, единственным минусом которого является количество серий. Я считаю, что количество серий можно было сократить вдвое, очень много ненужных сцен, банальных ситуаций. Очень понравился персонаж Софии – матери Григория и свекрови Татьяны – настоящая сильная женщина, которая во многом и спасла данный сериал. Не скажу, что все ее поступки правильные, не скажу, что она положительный персонаж сериала, но именно она обладает индивидуальностью, харизмой, невероятно сильным характером. Она мать и в одиночку вырастила двоих детей. Пускай своими нестандартными методами, но не смотря на это она их вырастила, при этом сама остается красивой и роскошной, не утонувшей в рутине и проблемах. Она всегда решает все проблемы за своих детей, что с одной стороны кажется неправильным, ведь она не дает своим детям принимать собственные решения, однако с другой стороны в любой жизненной ситуации именно она вытаскивает своих детей из трудностей. Зачастую именно мальчики оказываются под каблуком у своей матери, но этой женщине удалось полностью подавить и дочь. Ольга Сумская просто идеально справилась со своей задачей, на протяжении всего сериала восхищалась работой, которую она проделала. На ее фоне остальные персонажи, включая главную героиню, просто меркнут.

0  
2 Рита   (10.01.2017 15:19) [Материал]
Привлекло описание к сериалу, поэтому решила посмотреть. Первые десять серий были невероятно интересными, я не могла оторваться от экрана. Но последующие серии стали невероятно банальными и нудными. Большая ошибка создателей – сделать так много серий (их около 60, если не ошибаюсь). После десятой серии началась какая-то банальность, лишь бы как-то заинтриговать зрителей, как-то привлечь внимание, ну, и, конечно, чем-то заполнить каждую серию. Слишком много абсурдных ситуаций. Даже в сказках я не встречала таких наивных и глупых историй. Слишком легко герои справляются с трудностями и слишком сказочно у них все заканчивается. На сериал был потрачен приличный бюджет, но и это не спасло положение. Дизайн всего в сериале очень роскошный и богатый, однако и это не повышает интереса к картине. Персонажи, которые поначалу казались интересными, разносторонними и многогранными, в итоге оказались настолько глупыми. Ольга оказалась настолько наивной и правильной, что смотреть на нее было уже просто тошно. Ира – вроде бы умная, деловая и красивая женщина, выглядит роскошно, умеет подать себя. Тем не менее, по ходу сериала понимаешь, насколько она глупая, насколько не ценит себя. В общем, невероятно банальный, не заслуживающий внимания сериал.

0  
1 Марьяна   (10.01.2017 15:18) [Материал]
Очередной российский сериал, показывающий, какие трудности порой выпадают на женскую долю, и как женщина преодолевает это все, и как в итоге оказывается счастливой с нужным человеком. Смотреть такой сериал невероятно сложно. Я попыталась посмотреть несколько серий, но они нисколько меня не захватили. Ладно, если бы серий было бы не слишком много, так ведь их больше пятидесяти, и терпения на данный сериал просто не хватает. Он ни сколько не захватывает, нет никакой интриги. Все развивается по довольно предсказуемому сюжету. Актеры нисколько не впечатлили. Честное слово, где ж там главная героиня Таня, которую играет Ольга Гришина, похожа на гречанку? Я несколько серий пыталась найти это сходство и так и не нашла. Григория я тоже представляла себе совершенно другим – не просто романтичным, но сильным, харизматичным, уверенным, а получился какой-то самовлюбленный и слащавый. Мать, конечно, очень красивая женщина, но мать я в ней не увидела, да и актриса играет совсем не убедительно. Из всех актеров могу похвалить только Ольгу Гришину, хоть на гречанку она и не похожа, но играет вполне убедительно, со своей ролью справилась не плохо, в большинстве моментов ей реально веришь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]