22:20

Сериал Фамильные ценности 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Фамильные ценности 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Фамильные ценности
Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссер: Владимир Янковский, Татьяна Ивашкина, Александр Богуславский
Автор сценария: Марина Сочинская, Артемий Королев, Андрей Ивашкин, Юрий Клавдиев
Роли сыграли: Анна Пескова, Ольга Науменко, Петар Зекавица, Виктор Добронравов, Ксения Энтелис, Дмитрий Орлов, Светлана Кожемякина, Екатерина Дмитриева, Иван Егоров, Елена Нестерова, Александр Ильин, Владимир Янковский, Валентина Лосовская, Дмитрий Комов, Вероника Григорович, Кирилл Захаров, Анастасия Акатова, Светлана Никифорова, Алексей Яровенко, Андрей Душечкин, Анастасия Боброва, Елена Родак-Шкуратова, Александра Курагина, Виталий Новиков, Андрей Перепечко, Мария Мина, Екатерина Прохорова, Всеволод Болдин.

Немного о Сериале:

«Фамильные ценности» - новый драматический фильм российского производства, в центре событий которого оказалась молодая девушка Татьяна. Она весьма перспективная балерина, подающая большие надежды. Ее жизнь наполнена множеством интересных и невероятных событий. Она весьма серьезно относилась к своему будущему и к своей карьере. Несмотря на свой возраст, она прошла уже немалый жизненный путь, преодолела столько трудностей и добилась больших успехов. Она настолько красиво танцевала, что покорила сердца своих зрителей. Парни влюблялись в нее, и она могла выбирать любого. Каждый раз, когда девушка выходила на сцену, аплодисменты просто не затихали на протяжении всего ее выступления. Татьяна работала годами, чтобы отточить свои навыки до идеальности. Выдержать такие испытания и трудности смог бы не каждый. Но она шла к своей мечте, не отступала и не опускала руки. И однажды ей удалось добиться того, чего она хотела – она прославилась. Другие могли бы ей только завидовать. Упорство и тренировки каждый день сделали свое дело. В городе ее узнают, в журнал печатают ее фотографии, на работе ее уважают. Казалось бы, ее жизнь сложилась наилучшим образом. Однако пока девушка оттачивала танцевальные навыки, у нее не было времени, чтобы научиться разбираться в людях. Поэтому она даже представить себе не могла, что главным злодеем в ее жизни станет лучшая подруга. Подруга долгое время фальшиво улыбалась ей в глаза и нагло врала. Она лишь делала вид, будто гордится и радуется за Татьяну. На самом деле она понимала, что на ее пути к славе и успеху стоит только Татьяна. Завидовали ей и многие другие девушки. Из-за зависти и ненависти других людей Татьяна будет вовлечена в ужасные интриги. Не только лучшая подруга старается избавиться от Татьяны, даже ее партнер по танцам недолюбливает ее. Судьба подготовила девушке немало испытаний. Она получает удары от самых близких ей людей, от тех, от кого она совсем этого не ожидала. Ей придется пересмотреть свое окружение, отказаться от некоторых людей. Порой настоящая помощь приходит от совершенно неожиданных людей. Находясь в центре интриг и страстей, Татьяна нуждается в искреннем человеке, который сможет позаботиться о ней, на кого она может положиться, который защитит ее от зла окружающего мира. И, как правило, в этом случае совершенно не важно, каков этот человек – богатый или бедный, романтичный или скромный, талантливый или незаурядный. Главное, что человек способен любить, чувствовать, быть настоящим и честным.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал фамильные ценности 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Фамильные ценности 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 54087 | | Рейтинг: 4.2/33
Всего комментариев: 3
0  
3 Егор   (29.05.2017 22:45) [Материал]
Никто не знает, как сложится его жизнь. Человек может строить планы, идти к своей цели, чего-то добиваться, но это не дает гарантий, что жизнь не изменится в любой момент. И что самое главное, люди никогда не знают, кому они на самом деле могут доверять, а кому – нет. Не повезло и главной героине этого фильма. Таня всего в своей жизни добилась сама, ее слава и успех были полностью ее заслугой. Поэтому то, что ее жизнь изменилась по воле обстоятельств и судьбы, из-за зависти и интриг других, было самым обидным для главной героини. Анна Пескова играет просто восхитительно, не перестаю восхищаться ее блестящей игрой. В роли балерины она смотрелась весьма изящно и красиво, хотя я допускаю, что во многих сценах за нее играл дублер. История получилась трагичной и драматичной. Несмотря на то, какие трудности выпали на долю главной героини, она не отказалась от своей мечты. И это заслуживает уважения и восхищения. Главная героиня стала примером для миллионов людей, и хотя бы ради этого стоит посмотреть этот фильм. Он учит людей, что ни при каких обстоятельствах не стоит отказываться от своих желаний и целей. Какие бы трудности не выпадали, необходимо вставать на ноги и гордо идти дальше.

0  
2 Виолетта   (29.05.2017 22:45) [Материал]
Очередной средний фильм для одноразового просмотра. Лично я такие сериалы не считаю особо интересными и значимыми. Не вижу ни единой причины, чтобы заинтересоваться данным фильмом. Персонажи обычные, стереотипные. Второстепенные персонажи и вовсе не имеют никакого значения и ничем не выделяются. Весь сюжет вертится вокруг одной балерины, а остальные персонажи совсем не раскрыты. Относительно актерского состава тоже сказать особо нечего. Анна Пескова, конечно, красивая и талантливая актриса, но, к сожалению, одна она не вытянет весь фильм. К тому же играла она в этой картине на редкость плохо. Остальные персонажи смотрятся наигранными, актеры играют неубедительно. Судьба главной героини непростая, она действительно столкнулась с трудностями и испытаниями, но выглядит это все настолько нереальным и неправдоподобным. К тому же финал картины предрешен заранее – ни для кого не секрет, что в финале картины ей удастся вернуться в прежнюю форму и спасти свою карьеру. Все это выглядит, как сказка для взрослых. Трейлер нисколько не впечатлил, особым качеством картина не отличается – ни декорации, ни костюмы, ни картинка. Скорее всего, бюджет фильма был весьма ограниченный.

0  
1 Виктория   (29.05.2017 22:44) [Материал]
Фильмом заинтересовалась исключительно из-за Анны Песковой – невероятно талантливая и очень красивая актриса. Подкупило то, что в этом фильме она играет главную роль. К тому же история показалась весьма интересной. В центре событий оказалась молодая балерина с непростой судьбой. Многие люди находят себя в спорте или танцах. Будучи детьми или подростками они выбирают эту профессию и делают все, что в их силах, чтобы эта мечта сбылась. Однако редко встретишь спортсмена или танцора, который заранее просчитал бы все риски и придумал, что он будет делать в случае, если что-то пойдет не так. Вот и главная героиня с детства занималась танцами, повторяла движения, оттачивала навыки. Она долго шла к своей мечте и добилась своего. Она даже представить себе не могла, что однажды может упасть и сломать ногу. У нее даже в мыслях не было, что однажды она может лишиться дела всей своей жизни. К такому нельзя быть готовым заранее. Свое падение каждый спортсмен и танцор воспринимает по-разному. Один опустит руки и будет искать утешение в чем-то другом, а другой сделает все, чтобы вернуться в строй. И Таня была как раз из тех, кто не собирался опускать руки. Она намерена вернуться к танцам, и эта история не оставляет равнодушным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]