13:50

Сериал Это наши дети 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Это наши дети 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Это наши дети
Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Ольга Музалева
Автор сценария: Иван Лесков, Марина Эстер
Роли сыграли: Екатерина Федулова, Дмитрий Богданов, Никита Манец, Милана Волкова, Нина Персиянинова, Родион Вьюшкин, Ирина Луковская, Григорий Данцигер, Александра Живова, Александр Стефанцов, Сергей Белов, Варвара Сысоева, Владислав Волков, Власий Зубов, Александра Скачкова, Светлана Фатина, Михаил Волков.

Немного о Сериале:

«Это наши дети!» - новый мелодраматический мини-сериал российского производства, в центре событий которого оказалась бездетная семейная пара. Они вполне состоятельные и обеспеченные, со стороны производят впечатление счастливых и любящих друг друга людей. У них есть то, о чем многие только мечтают. Однако на самом деле их жизнь не столь безоблачная, как это видят другие. Ольге и Кириллу очень не просто найти общий язык. Несмотря на имеющиеся чувства, молодые люди постоянно ссорятся. А, как правило, постоянную и бесконечную ругань не способен выдержать никто, вопреки всем чувствам. Тем не менее, молодые люди решают дать своим отношениям последний шанс. Они отправляются на озеро в респектабельный, дорогой отель. Финансовое положение позволяет и отправиться в такой отпуск. Они возлагают на эту поездку большие надежды. Им хочется отдохнуть от городской суеты, работы, дел и проблем, постоянных ссор и выяснений отношений. Они надеются, что здесь, в совершенно иной атмосфере им удастся позабыть о разногласиях и насладиться друг другом. Однако на отдыхе ничего не изменилось. Молодые люди вместо того, чтобы наслаждаться спокойствием глубинки, красивой природой и свежим воздухом, продолжают ссориться друг с другом. Притом каждая их ссора рождается буквально на пустом месте. И чем дольше Ольга и Кирилл находятся на отдыхе, тем сильнее и чаще они ссорятся. В какой-то момент они понимают, что ничего из их попыток сохранить отношения не получится. Сколько бы они не пытались быть вместе, ссоры не прекращались. Практически все их ссоры происходили из-за того, что у Ольги и Кирилла нет детей. Сколько раз они старались забеременеть, сколько врачей посетили, однако ничего хорошего так и не получилось. Ольга и Кирилл и сами не понимают, почему их отношения складываются таким образом, почему они постоянно ссорятся и цепляются друг к другу. В итоге, пара пришла к выводу, что им пора разводиться. Они старались сохранить брак, но ничего из этого не получилось, поэтому ничего не остается, как расстаться и жить своей жизнью. Ольга и Кирилл собирались возвращаться домой, когда неожиданно на их пути встретился местный шестилетний мальчик Ваня. Несмотря на свой возраст, он достаточно умный и взрослый. Он рассуждает здраво и осмысленно, и что самое главное, мальчик с легкостью смог разрешить любую неурядицу и ссору в отношениях Ольги и Кирилла. Именно ему удается помирить семейную пару, показать им жизненную истину. Ольга и Кирилл очень сильно привязываются к мальчику, и это наталкивает их на неожиданный и рискованный поступок…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал это наши дети 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Это наши дети 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 3199 | | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 3
0  
3 Паньков   (04.11.2017 15:53) [Материал]
Самая обычная и банальная история, очень типичный для российских мелодрам сюжет. Ничем особенным данный сериал среди многообразия других не выделяется, к тому же актерский состав абсолютно неизвестный, что так же не прибавляет сериалу интереса со стороны зрителей. Из всех снимающихся в сериале актеров я узнаю лишь Аниту Цой, которая собственно и не является актрисой. Очень очаровательный мальчик в роли Вани, но он не способен вытянуть весь сериал. Если бы в сериале снимались более известные и узнаваемые актеры, у сериала был бы шанс привлечь зрителей. Я допускаю вариант, что сериал может получиться качественный, интересный, трогательный, но ничего выдающегося у него нет. Такие история огромное множество, поэтому данный сериал подойдет лишь для одноразового просмотра и очень скоро забудется. Я не считаю, что этот сериал обязателен к просмотру большой аудитории зрителей, он скорее ориентирован на определенный круг зрителей, являющихся поклонниками данного жанра. К тому же сериал будет вполне интересен тем людям, которые столкнулись с подобными трудностями в супружеских отношениях. Тем не менее, не считаю, что этот сериал можно использовать как инструкцию для улучшения своих отношений.

0  
2 Галина   (04.11.2017 15:53) [Материал]
Очень интересный сюжет для мини-сериала. Очень хорошо, что хронометраж сериала не большой. Это говорит о том, что в сериале будут собраны только самые важные события, и не будет слишком много бесполезных диалогов и нелепых ситуаций. Я не большой поклонник российских сериалов, однако некоторые из них вполне неплохие для одноразового просмотра. Этот сериал заведомо можно определить как одноразовый. Основная тема сериала – это семейные отношения и проблемы в семейной жизни. Главные герои сериала – Ольга и Кирилл – яркий пример того, что семейная жизнь может быть не простой. И зрители обязательно узнают в Ольге и Кирилле себя или своих знакомых. Довольно жизненный и актуальный для современного общества сюжет. В последнее время молодые люди с легкостью вступают в брак, но многие из них довольно скоро разводятся, считая, что допустили ошибки. Многие люди действительно поторопились со вступлением в брак, выбрали не тех людей и т.д. Но многие люди вступают в брак и не осознают, что в отношениях бывают трудности, которые нужно преодолеть, а не обрывать отношения. Именно этому и старается научить сериал, показать, что из любой ситуации можно найти выход. Если есть желание сохранить семью, то способ всегда найдется.

0  
1 Ирина   (04.11.2017 15:53) [Материал]
Очень трогательная и в какой-то степени жизненная история. Многие люди влюбляются и решаются на брак. Они связывают себя узами брака, уверенные, что это любовь на всю жизнь. Но мало кто в действительности представляет, насколько трудна семейная жизнь. Это бесконечный труд двоих людей, и главные герои этого сериала не понимали этого. Они постоянно ссорились друг с другом, постоянно цеплялись друг к другу по всяким мелочам. Они ссорились, не понимая, что за всеми их проблемами и трудностями находятся невысказанные обиды. Для многих пар данный сюжет покажется вполне актуальным, и речь идет вовсе не о детях, а о различных трудностях в отношениях. Многие семейные пары сталкиваются с трудностями и оказываются на грани развода, но не каждая пара способна справиться с проблемами в отношениях. Некоторые запасаются терпением, стараются понимать друг друга, идти на компромиссы, другие же просто разводятся. Самое главное в такой ситуации – это найти и понять истинную причину постоянных ссор. Только после этого можно найти выход. Ольга и Кирилл не понимали, как сильно им нужен ребенок, и что именно из-за этого они были недовольны своей жизнью. Именно из-за этого они постоянно ссорились, тем самым, высказывая свое недовольство собственной жизнью. И когда в их жизни появляется маленький, но такой смышленый мальчишка, у них появляется шанс…

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]