14:45

Сериал Доктор Анна 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Доктор Анна 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Доктор Анна
Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Юрий Лейзеров
Автор сценария: Юрий Смирнов, Эльза Чурюмова
Роли сыграли: Карина Андоленко, Данила Дунаев, Сергей Пускепалис, Александр Комиссаров, Семён Лопатин, Светлана Малюкова, Олег Масленников-Войтов, Олег Кныш, Евгения Пресникова, Роман Синицын, Андрей Харенко, Анатолий Калмыков, Татьяна Филатова, Евгений Бакалов, Артур Сопельник, Вера Тарасова, Наталия Гаранина, Николай Ковбас, Екатерина Соломатина, Евгения Ахременко.

Немного о Сериале:

«Доктор Анна» - новый российский сериал в жанре мелодрама, события которого разворачиваются в 90-е годы в России. Это был не самый легкий период для страны. На улицах господствовала вседозволенность, никто не придерживался закона. Простым людям было очень не просто жить. Главная героиня сериала – Анна Савельева – молодая, талантливая девушка, которая работает врачом. Именно ее драматическая история будет рассмотрена в данном сериале. Ее история разворачивается на фоне нелегких исторических событий 90-х годов. Она не пугается проблемам, которые возникают на ее жизненном пути. По воле судьбы девушка знакомиться с одним политиком. Он довольно харизматичный и умный человек, который планирует попасть в парламент. Между Анной и Добровольским разгораются чувства, они начали встречаться. Все развивалось довольно быстро, Анна была невероятно счастлива и уже думала, что так будет всегда. Однако долго этому роману продлиться не удалось. Кто-то убивает молодого человека, который мешает планам преступных организаций. Анна, к несчастью, оказывается первой подозреваемой в этом деле. Противникам намного легче засадить Анну за решетку, чем возиться с ней. Девушка и так тяжело переживает потерю любимого человека, а еще и такие неприятности свалились на голову. Она понимает, что просто так выпутаться из этой истории ей не удастся. Поэтому единственный шанс на жизнь у главной героини – это уехать из страны. А помочь в этом вызвался один молодой журналист из Франции Серж. Он давно влюблен в девушку, поэтому готов сделать для нее все, что в его силах. Анна с трудом смирилась с тем, что ей нужно покинуть родную страну. В России прошла вся ее жизнь. Покидая страну, она покидает и своих близких и родных. Ей пришлось оставить любимое дело, и она даже представления не имеет куда поехать, где обосноваться и чем теперь заниматься. Ей казалось, что ее жизнь уже никогда не станет прежней, но отчаиваться было нельзя. Она решила для себя, что как только эта история забудется или хотя бы слегка поутихнет, она непременно вернется на родину и отомстит каждому, кто виноват в этом. Она лишилась всего, что у нее было – родного дома, любимой работы, своей любви, своего счастья, друзей, родных, своего честного имени – всей свой жизни. Она уверена, что ей хватит сил пережить этот непростой период в жизни и восстановить справедливость. А вместе с тем, она обретет свою настоящую любовь…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал доктор анна 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Доктор Анна 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 13719 | | Рейтинг: 4.2/6
Всего комментариев: 3
0  
3 Татьяна   (27.01.2017 14:48) [Материал]
Прежде, чем дать какую-то оценку данному сериалу – нужно отметить, что от российских сериалов данной категории не следует ждать ничего выдающегося и грандиозного. Российские сериалы данного жанра находятся на среднем уровне и не рассчитаны на огромную аудиторию. Они созданы для определенного круга зрителей. Поэтому не следует ждать от этого сериала чего-то поразительного. Если умерить свои ожидания, то сериал может показаться вполне нормальным. Сюжет довольно интересный, хоть и банальный. Совершенно понятно, чем вся эта история закончится – героиня обязательно вернется домой, отомстит тем, кто так испортил ей жизни, и найдет свою настоящую любовь – скорее всего, в лице того же Сержа, который ей помог. В целом, все довольно предсказуемо, но кто сказал, что это плохо? Лично мне очень нравятся такие романтичные и драматичные истории, простые, незамысловатые. К тому же в сериале присутствует определенная интрига – кто убил возлюбленного Анны и кто ее подставил? Так что сериал смотреть будет не скучно. Единственное, на что я действительно надеюсь – это небольшой хронометраж и достаточный профессионализм актеров, которых я, к сожалению, совсем не знаю. Сериал «Доктор Анна» пополнит целый ряд картин на один раз, но это ни сколько не снижает интерес к картине.

0  
2 Эрика   (27.01.2017 14:48) [Материал]
Вполне впечатляющий сюжет – ничего, конечно, нового, но, в то же время, ничего абсурдного. Самая простая история о сильной женщине, которая, во что бы то ни стало, отстояла свое право на жизнь. Сериал интересен, в первую очередь, тем, что в современном мире действительно множество проблем и неприятностей, и главная мораль данного сериала – научить людей, как не следует отчаиваться, опускать руки, как нужно пользоваться своими сильными сторонами характера и самостоятельно строить свою жизнь. Во-вторых, сериал демонстрирует то, какой была жизнь в 90-х годах, а это с исторической позиции является очень интересной информации. В-третьих, данная история непременно понравится любой женщине, которая трепетно относится к любовным история. Главная героиня сериала – Анна – невероятная девушка, которая непременно станет кумиром для многих современных женщин. Возможно, если каждый человек будет брать пример с таких женщин, то многие люди будут намного счастливее, будут намного легче добиваться поставленных задач. Соглашусь, что сериал получился довольно не оригинальный и подобных картин можно насчитать превеликое множество. Однако это не значит, что сериал будет не интересным и не содержательным и не достоин внимания.

0  
1 Наталья   (27.01.2017 14:47) [Материал]
Типичный российский сериал в жанре мелодрамы. Самая обыкновенная история про сильную, бойкую девушку, на плечи которой свалилось куча проблем, но которая с высокоподнятой головой справляется со всеми неприятностями. Вот и главная героиня – типичные девушка, каких огромное множество в каждом российском сериале. Анна – умная и талантливая девушка, у которой все получается, как нужно. Ее жизнь складывается наилучшим образом – хорошая работа, любимый человек. Девушка и не замечает, какие проблемы творятся в стране, потому что в ее жизни все хорошо. Но вся ее жизнь, конечно, меняется в тот момент, когда она лишается возлюбленного. Анна тяжело переживает утрату любимого человека. Но и этого сценаристам мало – они решают обвинить девушку в случившемся. Теперь главная героиня вынуждена бросить свою прежнюю жизнь и уехать из страны. Однако она как типичная сильная женщина из сериалов не отчаивается и планирует отомстить за все, что случилось в ее жизни. Не понимаю, почему сценаристы так любят показывать зрителям, что страдания, потери – это неизбежная составляющая каждой человеческой жизни? Я лично отказываюсь верить, что каждый человек, прежде чем обрести настоящая счастье, должен пройти через настоящий ад. Именно это стало для меня причиной, по которой я не хочу смотреть данный сериал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]