19:20

Сериал Деффчонки Новый 6 Сезон 2018 Год фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Деффчонки Новый 6 Сезон 2018 Год
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Деффчонки
Год выхода: 2018
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Сергей Корягин, Ольга Френкель, Александр Наумов, Нигина Сайфуллаева
Автор сценария: Ольга Френкель, Сергей Корягин, Вера Шер
Роли сыграли: Галина Боб, Таисия Вилкова, Анастасия Денисова, Полина Максимова, Алексей Воробьёв, Родион Юрин, Тимур Боканча, Александр Серов-Останкинский, Руслан Ягудин, Софья Урицкая, Наталья Унгард, Альбина Евтушевская, Андрис Лиелайс, Александр Горшков, Виталий Евдокимов, Алексей Паламарчук, Антон Аносов, Ярослав Рось, Александр Касаткин.

Немного о Сериале:

«Деффчонки» - комедийный сериал российского производства, в центре событий которого находятся три подруги. Девушки дружат уже много лет. Вместе они столкнулись со множеством трудностей. Однажды девушки решили изменить свою жизнь, потому собрались и отправились на покорение столицы. Обычные девушки, прожившие всю жизнь в Саратове, рассчитывали, что столица откроет перед ними новые возможности. Им казалось, что именно здесь у них начнется совершенно новый этап в жизни. Мария всегда была мечтательницей по своей натуре. Однако она постоянно сталкивалась со всякого рода неудачами. Ее сестра Василиса кардинально отличается от нее. Она предпочитает рисковать, если от этого зависит ее счастье. Она не боится перемен и всегда готова к изменением. Она не любит однообразную, скучную жизнь. Третья девушка – Катя – сумасшедшая карьеристка. Она очень целеустремленная, умная и готова буквально жить в своем офисе. У нее большие перспективы относительно карьеры, и она старается не упустить их. Однако в личной жизни у девушки ничего не складывается. Еще одна девушка – Леля – хороша собой и знает себе цену. Она хочет жить красиво и богато, поэтому считает, что должна связать свою жизнь с состоятельным женихом. И ее нисколько не пугает, если он будет некрасив и стар. Каждая девушка – индивидуальность. У каждой своя мечта, но в любом случае каждая из них старается найти настоящее счастье. Вот только для каждой счастье свое. И у каждой свои методы достижения этого самого счастья. Девушки столкнулись с одной правдой жизни – в реальности намного сложнее добиться своих целей, чем это представляется в мечтах. Роман с состоятельным парнем не гарантирует тебе будущего. С таким же успехом он может завтра уйти к другой. А роман с поп-звездой тоже не говорит о том, что вас можно считать настоящей парой. И даже роман с начальником не обещает тебе светлого будущего. Если ты готова ради него на все, то он обязательно использует это в своих целях. Притом речь пойдет вовсе не о чувствах и совместном будущем, воспользовавшись положением, начальник умело выстроить свой бизнес. Сначала девушки жили в одной квартире, чтобы хоть как-то разделить расходы. Однако потому им все-таки пришлось разъехаться, ведь только так каждая могла заниматься собственной жизнью. Тем не менее, дружба занимает очень важное место в их жизнях, и они всегда найдут время друг для друга. Они уверены, что ни что не способно их разлучить – ни работа, ни мужчины, ни даже дети.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТНТ­
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал деффчонки новый 6 сезон 2018 год все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Деффчонки Новый 6 Сезон 2018 Год смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 75684 | | Рейтинг: 4.4/47
Всего комментариев: 3
0  
3 Василиса   (13.08.2018 19:27) [Материал]
Очень легкий, веселый, немного безумный сериал, который всегда поднимает настроение и заряжает позитивом. Как бы банально это ни звучало, но это сериал вдохновляет. Точнее вдохновляют героини. И вовсе не потому, что они такие хорошие, чего-то добились и так далее. Просто сериал выполнен в легкой, веселой форме, героини наполнены позитивом и излучают радость. После просмотра этого сериала тебе не хочется сидеть и грустить, ты полон энергии, и тебе хочется пойти и что-то сделать. Очень понравились актрисы и героини. Конечно, не все здесь идеально, но это ни сколько не раздражает. Исполнительница роли Маши порой заметно переигрывает, но на это можно спокойно закрыть глаза. Очень нравится Катя – крайне интересный и необычный персонаж, который заслуживает внимания зрителей. Сериал ориентирован скорее на женскую аудиторию. Мужчинам он может приглянуться разве только за счет симпатичных актрис, но даже в этом случае я сомневаюсь, что мужчины будут смотреть все серии не отрываясь. В целом, очень хороший сериал, который дарит исключительно положительные эмоции. И, как ни странно, с каждым сезоном он становится только лучше. С каждым сезоном все меньше откровенных и грязных шуточек, что, несомненно, радует.

0  
2 Яна   (13.08.2018 19:27) [Материал]
Очень нравится этот сериал. Отличный, свежий, интересный. Он получился очень реалистичным. Действительно описывает то, что происходит в России. Съемная квартира, в которой жили девочки, была именно обычной квартирой, каких сдают и снимают тысячи людей. Нет этих западных жилых комплексов, когда смотришь и не понимаешь – а в том ли городе ты живешь. Те забавные ситуации, в которые попадали героини этого сериала, попадают сотни молодых людей ежедневно по всей стране. И это действительно забавно, потому что в стране живет столько самых разных и не знакомых друг с другом людей, но проживают очень похожие жизни. Сериал получился атмосферным. Он очень легкий, забавный. Каждая серия просто поднимает настроение, и это радует. Мне очень наскучили детективные, криминальные и драматические российские сериалы, в которых постоянно кто-то кого-то убивает, кто-то от кого-то уходит, кто-то кого-то предает и так далее. Я понимаю, что и это в реальности тоже есть – и убийства, и пропажи, и предательства, и измены, но от просмотра фильмов и сериалов такого содержания просто впадаешь в тоску и боишься выходить на улицу. Сериал «Деффчонки» - это именно то, что нужно для вечера после работы.

0  
1 Оксана   (13.08.2018 19:26) [Материал]
Я в этом сериале осилила всего несколько серий, притом еще когда этот сериал только вышел. Обычно от сезона к сезону сериалы становятся хуже, однако этот сериал уже на стадии первого сезона не мог похвастаться чем-то хорошим. Я крайне удивлена, что этот сериал до сих пор выходит на экране. Благодаря чему или кому? Алексею Воробьеву? Его чрезмерная популярность мне тоже не понятна. Он совершенно не хорош, ни как актер, ни как музыкант. Остальной актерский состав так же не вызывает никакого восхищения. Актеры вполне известные, но играют они не убедительно, порой даже фальшиво. Я удивилась, когда узнала, что актрис на роли в этом сериале отбирали в течение года. Поразительно, что авторы так долго выбирали из десятков претенденток, а выбрали, в итоге, этих. Сюжет в сериале очень скучный. Более того, его и вовсе как такового нет. Юмор примитивный, ничего нового и свежего. На первом месте, как обычно, откровенность, грязь, шутки ниже пояса. Я не говорю, что все фильмы и сериалы на телевидении должны быть целомудренными и нести только образовательный и воспитательный характер, но и это совсем не пример для подражания. А молодежь, насмотревшись этого, начинает вести себя так же. Потому что на экране это выглядит смешно, забавно, ярко. Такие сериалы каким-то образом навязывают зрителям манеру поведения, выдвигая на первое место славу и деньги.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]