21:57

Сериал Быть собой 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Быть собой 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Быть собой
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Алина Крупнова
Автор сценария: Алина Крупнова
Роли сыграли: Светлана Павлова, Илья Шакунов, Игорь Воробьёв, Любовь Германова, Светлана Корчагина, Артём Григорьев, Леонид Тележинский, Виктория Полторак, Дарья Лузина, Дмитрий Богданов, Нина Курпякова, Александр Кульков, Сергей Беляев.

Немного о Сериале:

«История не знает сослагательного наклонения». Желаниям «вот, если бы тогда…» не суждено осуществиться, они остаются только мечтами. Или нет? Молодая женщина за тридцать, сожалеет о совершённых ошибках, считает, что они стали виной её незадавшейся жизни. Сейчас Елена Воробьёва поступила бы совсем по - другому, ах, если бы, если бы… Доктор Надеждин, считающий себя психотерапевтом, любитель афоризмов, беззлобных шуток, да и просто отзывчивый человек, намерен помочь героине изменить судьбу. Он просит составить полный список событий, которые, по её мнению, были переломными и влияли на её жизнь, а в настоящее время, она осознаёт, что, если бы она поступала тогда иначе… Опять это «если бы»! Но Надеждин даёт Елене такой шанс. Он возвращает её во «время принятия решения» и она теперь имеет возможность изменить его. Но, как же избирательна наша память! Попав в одну и ту же реку во второй раз, всё уже не выглядит так романтично и не всегда вселяет былую надежду. Мнения людей, которые тогда так много значили, вдруг оказываются пустой болтовнёй, а судьбоносное решение не таким уж важным. Потому как, достижение цели меняет человека и, иногда, не в лучшую сторону. А это важно – быть собой.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия Первый Канал
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал быть собой 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Быть собой 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8204 | | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 5
0  
5 Мегатрон   (31.07.2015 22:56) [Материал]
Я солидарен, сериал станет чем-то промежуточным между типичными российским мылом о женщинах бальзаковского возраста и юморными «Интернами». Главное в пропорциях, считаю, идеальной будет 1:2, иначе я просто усну от потока женских мыслей или что еще хуже, обезумею. Ведь все знают – женщины странные. Название сериала «Быть собой» говорит само за себя, у женщин же вечно драмы и внутренние бои, о которых даже не догадываешься. И вот героиня Елена получает уникальный шанс, отправится в прошлое и оценить трезвым взглядом все «самые страшные» ошибки своей жизни, я более чем уверен, что взрослой и опытной Лене будет забавно от того, чему она всю жизнь предавала такое значение. В своем «путешествии» она узнает цену чужого мнения и его влияния на свою жизнь. Я бы посмотрел!

0  
4 Кокос   (31.07.2015 22:55) [Материал]
Да, российские сериалы часто обыгрывают ту, или иную тематику, ранее прижившуюся на западе. Сейчас набирают популярности сериалы о перемещении во времени, к примеру, тот же «Все могут короли» с Максимом Галкиным, но этот сериал имеет более легкий оттенок, так как здесь девушка просто перемещается в прошлом, а не меняется местами с герцогом или графом. Хоть сериал преподносят как комедию, уверен, что создатели не забудут вложить в «Быть собой» смысл. Каждому из нас перемещение во времени представляется забавой, сразу открываются возможности, например, исправить то, что ты считал самым страшным проступком в своей жизни. Но сериал показывает, что без наших промахов – нет нас, мы это совокупность ошибок и умозаключений, сделанных на основе этих ошибок.

0  
3 Ариадна   (31.07.2015 22:54) [Материал]
Считаю, что сериал получится хорошим. Как минимум, будет успешно транслироваться на каком-нибудь популярном телеканале, ведь его непременно купят. Потому что хорошие сериалы выгодно покупать. Начнем с актерского состава, в сериале задействованы и такие знаменитые и любимые актеры как Светлана Павлова, Илья Шакунов, Игорь Воробьёв, Любовь Германова и те, которых мы не часто встречали на экранах - Светлана Корчагина, Артём Григорьев, Леонид Тележинский, Виктория Полторак, Дарья Лузина. Это, конечно, не полный актерский состав, а лишь основные действующие лица, но все же и массовке нужно отдать должное, она заполняет пробелы и добавляет картине целостности. Хоть я и уверена в качестве сериала, в том, что с ним можно будет скоротать время, и он заинтересует своей простотой и ироничностью, я не уверена, что увижу что-то новое.

0  
2 НеПодарок   (31.07.2015 22:53) [Материал]
Почитал описание так и не понял, о чем будет сериал, какую драматическую подоплеку он имеет? Создатели решили в очередной раз показать скучную жизнь тридцатилетней женщины, давно разочаровавшейся в браке и в жизни в целом? Или это научно-фантастический сериал, потому что там имеют место перемещения в пространстве и времени? Насколько я поняла, Елена, главная героиня, девушка закомпексованная и вечно корит себя за ошибки прошлого, а путешествие, подаренное загадочным доктором Неждановым, призвано научить ее чему-то, а вместе с ней и нас. Думаю, на примере какой-нибудь незадачливой ситуации из прошлого Елены, такой как первый секс или первые отношения, сериал покажет, что главное - уметь объективно оценивать сложившуюся ситуацию и отпускать прошлое, потому что даже если бы мы имели возможность что-то исправить, смогли бы мы ею воспользоваться?

0  
1 Галыгин   (31.07.2015 22:52) [Материал]
Меня привлекло жизнеутверждающее название, «Быть собой»- красиво же звучит! Видимо, что бы сохранить хорошие виды на сериал, мне нужно было остановится и не читать описание, вообще. Почувствовал шаблонность с первых букв описания - «Елена Воробьева - тридцатилетняя девушка, у которой жизнь пошла не так…». Понимаете, это край, это финиш. Уже предчувствую многоходовую, длительностью в 250 серий, историю любви ее и какого-нибудь мужика, который первые 200 серий вообще ее замечать не будет. Мое мнение может показаться жестоким и саркастичным, но я ведь прав. Этот сериал даже не подойдет для того, что бы просто сесть и отдохнуть, лежать как овощ и смотреть телевизор, после тяжелого трудового дня. Уважаемые посетители, уважайте себя, смотрите качественные сериалы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]