18:18

Сериал Большая игра 2018 на СТС Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Большая игра 2018 на СТС Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Большая игра
Год выхода: 2018
Жанр: Комедия, Спортивный
Режиссер: Байбулат Батуллин
Автор сценария: Станислав Шарков, Артём Тарасенков
Роли сыграли: Кирилл Дыцевич, Дмитрий Власкин, Антон Филипенко, Анна Котова-Дерябина, Сергей Лавыгин, Артём Ткаченко, Виктория Агалакова, Владислав Ветров, Константин Карасик, Максим Лагашкин, Александр Обласов, Максим Усанов, Олег Кассин, Ирина Темичева.

Немного о Сериале:

«Большая игра» - новый комедийный сериал российского производства, посвященный одной из излюбленных в России тем – футболу. До чемпионата мира по футболу остается всего лишь год. А сборная России совершенно к нему не готова. Фанаты уже перестали в них верить после очередного проигрыша. На этот раз фанаты решают взять инициативу в свою группу и лично что-то изменить в подготовке сборной к чемпионату. Обычные люди решают, что команда не хватает нового тренера, притом он должен быть из «своих». Таким образом, новым тренером команды становится обычный парень Дима. Он работает поваром и отличается скромностью и мягким характером. Буквально вчера он был обычным провинциальным парнем, который ничего не понимал в футболе. Он лишь смотреть матчи по телевизору, болел за игроков, а порой в порыве эмоций и раздавал команды игрокам на поле. И вот уже сегодня перед ним стоит очень ответственная задача – подготовить сборную к чемпионату мира по футболу. Сначала Дима решил, что в этом нет ничего сложного, и он с легкостью справится. У него было множество идей и рабочих стратегий, которые должны были помочь игрокам одержать победу. Дима пересмотрел столько матчей, что уверен, что знает, как нужно правильно организовать игру. Он с большим удовольствием и гордостью принялся исполнять свои новые обязанности. Однако уже довольно скоро он осознает, что быть наставником футболистов намного тяжелее, чем жарить пирожки. Оказалось, что комментировать и направлять намного легче, когда ты лежишь на диване. Но будучи там на поле вместе с игроками все оказывается намного сложнее. Дима не знал всех тонкостей футбола. Об этом ничего и не известно обычным футбольным фанатам. Несмотря на то, какими трудностями обернулась его новая миссия, Дима не собирается отступать. Он намерен и дальше тренировать команду, чтобы добиться положительного результата. И он планирует, что это действительно будет легендарная игра. Он хочет, чтобы именно при нем впервые в истории российского футбола сборной страны удастся выйти в плей-офф. Для команды это станет настоящей победой. Но не все будут рады такому неожиданному прорыву российской команды. Свою лепту попытаются внести спортивные чиновники, которым не выгодна победа России. Да и сами игроки не особо всерьез относятся к новому тренеру-самоучке. Поэтому Диме придется доказать футболистам, что самое главное – это верить в себя и свою команду, и только тогда можно добиться успеха.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал СТС­
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал большая игра 2018 на стс все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Большая игра 2018 на СТС Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 114418 | | Рейтинг: 4.6/135
Всего комментариев: 3
0  
3 Саня   (17.08.2018 18:22) [Материал]
Телеканал СТС установил собственную устойчивую базу сериалов. И смотрят эти сериалы, на мой взгляд, исключительно поклонники этого канала, притом никто намеренно эти сериалы не включает и не смотрит их залпом сезоном за сезоном. Эти сериалы отлично подходят для воскресного или вечернего просмотра, когда возвращаешься после работы, включаешь телевизор, занимаешься своими делами и за редким случаем поглядываешь в экране телевизора. Сериал «Большая игра» будет таким же легким и забавным, как и многие другие сериалы телеканала СТС. В нем нет сложных сюжетных поворотов, неподражаемой актерской игры. Этот сериал не обязательно смотреть с первой серии и до последней. Ничего выдающегося и особенного он не несет, поэтому ценители интеллектуального кино не оценят его, однозначно. На счету режиссера Байбулата Батуллина нет каких-то популярных работ, поэтому строго судить его профессионализм и талант. Он молод и несомненно знает, что хочет показать зрителям. Актерский состав задействован неплохой, по крайней мере, половина актеров узнаваемы опять же по тем же российским «воскресным» сериалам. Актер, исполняющий главную роль, мне неизвестен, но здесь, на мой взгляд, просто идеальное попадание.

0  
2 Миша   (17.08.2018 18:21) [Материал]
Заинтересовался этим сериалом из-за футбола. В этом году очень полюбил футбол. Сборная России в этом году на чемпионате мира показала настоящий класс, отыграла в полную силу, проявила себя очень хорошо. Раньше всегда сборная России была очень слабой командой, но в этом году она просто заслужила уважения. Сериал выполнен в комедийной форме, и с реальностью, наверное, никак не связан. Актерский состав задействован неплохой. Многих актеров не знаю. Притом по большей части мне неизвестны актеры, играющие роли футболистов. Очень порадовало участие в сериале Артема Ткаченко – интересный, профессиональный актер. После сериала «Физрук» очень заинтересовал и актер Дмитрий Власкин. Правда, я не представляю его в серьезных ролях. Мне кажется, ему отлично подходят именно такого плана роли. Очень порадовало, что в фильме принимает участие и Александр Обласов, который запомнился по другому популярному российскому сериалу «Мажор». В целом, думаю, сериал получится вполне не плохим – в духе сериалов ТНТ и СТС. У этих сериалов всегда выдержан один и тот же стиль, поэтому сериалы либо все нравятся, либо все не нравится. Лично я считаю их вполне интересными и заслуживающими внимания.

0  
1 Всеволод   (17.08.2018 18:21) [Материал]
Думаю, выход этого фильма объясняется прошедшим в этом году чемпионатом мира по футболу. Этот сериал – это своего рода ирония, намек на то, что в российском футболе необходимо что-то менять. Кто-то может заметить сарказм в этой истории – якобы, обычный повар Дима лучше справиться с подготовкой команды к чемпионату, чем действующий тренер сборной. Сериал должен получиться забавным, легким. А благодаря тому, какой интересной и запоминающейся в этом году была игра сборной России на чемпионате мира, этот сериал не останется без внимания. Тематика очень интересная, актуальная в нынешнее время. Актеры задействованы неплохие. Притом актеры, которые играют второстепенные роли, даже больше мне известны, чем исполняющие главные роли. Интересно, насколько каждый персонаж этого сериала соответствует реальным персонажам из жизни. Проведут ли создатели какую-то параллель между реальными и вымышленными героями? Порадовало участие в картине Артема Ткаченко – хороший интересный актер. Правда, не знаю, насколько он справится с ролью в сериале про спорт. Он мне кажется актером другого «полета». Зато Дмитрий Власкин идеально подходит для ролей в картинах спортивного характера.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]