14:36

Сериал Бабий бунт или Война в Новосёлково 2015 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Бабий бунт или Война в Новосёлково 2015 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Бабий бунт или Война в Новосёлково
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Юрий Морозов
Автор сценария: Галина Сальгарелли, Елена Серова, Ольга Погодина, Алексей Пиманов
Роли сыграли: Ольга Погодина, Александра Флоринская, Ирина Сидорова, Дмитрий Орлов, Юрий Чернов, Анна Шерлинг, Алена Ковалева, Юрий Яковлев-Суханов, Сергей Лобынцев, Анна Гвоздь, Максим Пинскер, Мария Крашенинникова, Татьяна Плетнева, Татьяна Пискарева, Ирина Архипова, Юрий Балицкий, Роберт Мощелков, Сергей Гурьев, Анна Кузьмина, Андрей Дерюгин, Владимир Иваний, Сергей Гурьев, Александр Гундарев.

Немного о Сериале:

«Бабий бунт, или Война в Новоселково» - комедийный сериал российского производства, события которого разворачиваются в небольшой деревне. Жизнь здесь устоявшаяся, люди друг друга знают и привыкли к своей жизни. Поэтому приезд городской особы, и тем более, из Москвы, превратился в настоящее испытание для местных женщин, отличающихся абсолютно простым характером. Несколько москвичек приехали в маленькую деревеньку, и уже с первых дней поняли, что просто отдохнуть от городской жизни и суеты у них не получится. Жизнь здесь намного сложнее и тяжелее, чем они себе представляли. Деревенские женщины к московским женщинам отнеслись не радушно, ведь городские красавицы могут стать настоящей угрозой для их семейного счастья. И эти опасения вполне обоснованы: москвички были молодыми, привлекательными, одинокими, они приехали из большого города, поэтому у них есть все шансы привлечь внимание местных мужчин. Когда женщины жили в городе, им казалось, что жизнь в деревне намного проще и легче, их манила эта жизнь. Но они и представить себе не могли, насколько ошибались. Стоило им окунуться в такую жизнь, они сразу поняли, насколько она нелегка. Деревня живет по своим правилам и законам, и им предстоит научиться, если они собираются здесь задержаться. А война с местными женщинами только усугубит положение. Деревенские женщины оказались весьма изобретательными, поэтому москвичкам предстоит преодолеть немало трудностей и испытаний. Однако и городские женщины не уступают, они собираются доказать, что ничем не хуже деревенских особ. Более того, они готовы доказать, что они более умные и изобретательные. Перед зрителями раскроется настоящее противостояние двух совершенно разных миров, и такой войны еще никто не видел в этих краях. В деревне еще никогда не было так шумно и насыщенно. Каждый день происходят какие-то экстремальные события, и ни один житель деревни не остается в стороне. Держать нейтралитет в таких условиях просто невозможно. Никто не может игнорировать происходящие события, ведь они в той или иной степени затрагивают то одного, то другого жителя деревни. Постоянно падают заборы и горят дома и многое другое. И ответ на вопрос, кто же в этой войне останется победителем, неясен. Удастся ли одной из групп женщин одержать победу? Или рано или поздно женщинам удастся прийти к мирному соглашению? И какую роль в этой войне сыграют местные мужчины?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал бабий бунт или война в новосёлково 2015 все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Бабий бунт или Война в Новосёлково 2015 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 59305 | | Рейтинг: 4.4/68
Всего комментариев: 3
0  
3 Михайлова   (14.10.2017 17:53) [Материал]
Вполне интересный и неплохой сериал, который отлично подойдет для одноразового просмотра. Абсолютно понятно, что данный сериал ничем особым среди многообразия других сериалов не выделится и не запомнится. Его судьба предопределена заранее – привлечь мало внимания и кануть в лету спустя уже месяц, но, на мой взгляд, создатели картины изначально не планировали какой-то шедевр. Лично меня очень радует, что в сериале всего 12 сериал. Идеальный хронометраж для такого сюжета и жанра. Сериал будет богат на различные события. В сериале немало интересных и разнообразных персонажей. Но в то же время он не слишком надоест и не покажется скучным и растянутым. Актерский состав задействован весьма неплохой – большинство актеров узнаваемые, профессиональные и доказавшие свое умение играть участием в других картинах, но в то же время, эти актеры не слишком приелись на экране. Персонажей в сериале много, поэтому зрителям предстоит наблюдать различные судьбы и сюжетные линии, что так же немаловажно. История вполне интересная, и, думаю, просмотр такого сериала доставит зрителям большое удовольствие. Он не напрягает смыслом и моралью, а просто позволяет расслабиться и отдохнуть, насладиться забавными и смешными моментами.

0  
2 Володина   (14.10.2017 17:53) [Материал]
Ни для кого не секрет, что городские и деревенские женщины сильно отличаются друг от друга. Притом на мой взгляд, дело даже не в месте жительства, а в складе ума и взглядах на жизнь. Можно жить в городе, но в душе оставаться деревенской женщиной, и наоборот. В данном случае городские и деревенские женщины полностью соответствовали месту своего жительства. И это уже немного озадачивает во время просмотра. Потому что с трудом верится, что в одной деревне живут настолько пропитанные деревенской жизнью женщины, которые совершенно не понимают и не принимают образ жизни городских особ. Этот момент придает сериалу некоторую неправдоподобность, но, в целом, на это можно закрыть глаза. Ведь главная цель сериала – это развлечь и доставить удовольствие своему зрителю. Жанр сериала комедийный, поэтому он просто обязан быть немного нереальным, главное, смешным и забавным. Женщины и в самом деле бывают весьма хитрыми и изобретательными, когда стараются чего-то добиться. И возможно, женщинам будет интересно посмотреть на себя, так сказать, со стороны. Многие женщины непременно узнают в героинях сериала себя. Очень интересно посмотреть, к каким уловкам будут прибегать женщины, чтобы одержать победы над соперницами. Есть ли границы в женской войне? На что готовы пойти женщины, когда их охватывает азарт и желание доказать собственную правоту?

0  
1 Алия   (14.10.2017 17:52) [Материал]
Совершенно обычный и ничем не выделяющийся сериал, который очень скоро забудется, да и вряд ли вообще привлечет большую аудиторию зрителей. По своей специфике сюжет ориентирован исключительно на женскую аудиторию зрителей, и представителям мужской половины населения он будет просто неинтересен. Какой мужчина захочет смотреть сериал про женское соперничество? Сюжет обычный, и судя по происходящим событиям в сериале, некоторые моменты и вовсе будут бредовыми и нелогичными. Неужели соперничество между женщинами может достичь такого пика, что они будут сжигать дома? Лично меня ни сколько не привлекает сюжет данного сериала. К тому актерский состав неизвестный и непримечательный. Лишь несколько актеров относительно узнаваемые, но и их назвать популярными очень сложно. У сериала нет никаких шансов заработать высокий рейтинг и как-то привлечь зрителей. Возможно, женская половина населения заинтересуется сериалов, и то, только в том случае, если является поклонником российских сериалов. Лично мне сложно понять, какую значимость и какой смысл несет в себе данная лента, чтобы тратить на нее свое время. На мой взгляд, это будет совершенно проходной и одноразовый сериал, который ничем не очарует зрителей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]