16:58

Сериал Адаптация 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Адаптация 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Адаптация
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия
Режиссер: Фёдор Стуков
Автор сценария: Максим Паршин, Павел Кривчик, Антон Щукинв
Роли сыграли: Леонид Бичевин, Артур Бесчастный, Евгения Брик, Анастасия Дубровская, Юрий Стоянов, Александр Ильин, Александр Назаров, Нелли Уварова, Алексей Базанов, Андрей Бурковский, Питер Джекобсон, Брюс Джонсон, Сейдулла Молдаханов, Иннокентий Дакаяров, Аружан Джазильбекова, Даулет Абдыгапаров, Валерий Опёнкин

Немного о Сериале:

«Адаптация» - новый комедийный сериал российского производства с Леонидом Бичевиным. Главный герой сериала – Олег – американский шпион, которого внедрили в «Газпром» для получения необходимых сведений. Однако чтобы собрать эти самые сведения герою предстоит прожить какое-то время в России, полностью внедриться в русский коллектив и практически стать русским. Настоящего, профессионального «крота», которого заслали в коллектив, сложно вычислить. Пока человек сам не захочет раскрыть свою личность, узнать его со стороны очень сложно. Олег прекрасно знает, что место, в которое он попал, кишит людьми с самыми разными характерами, самого разного образа жизни. Однако у всех русских есть одна общая черта, которая их выделяет среди остальных народов – они невероятно стойки перед проблемами, которые возникают на их жизненном пути, а проблем у русских, как правило, много. Трудности русских лишь закаляют, время выработало в них невероятный иммунитет. А если и встречаются какие-то трудности, которые русским кажутся слишком серьезными, они спокойно «дезинфицируют» ситуацию алкоголем, после чего любая проблема сама находит нужное решение. Американский шпион тщательно изучил русский народ, поэтому с легкостью внедрился в компанию. Понравиться начальству было не трудно, и у Олега это получилось блестяще. Но труднее всего понравиться коллективу. Можно произвести хорошее первое впечатление, но когда тебе придется регулярно работать с этими людьми, ты должен тщательно контролировать все свои слова, действия и эмоции. Очень скоро Олегу пришлось узнать, что лучше всего скрепить дружбу можно с помощью алкоголя. И если кто-то отказывается от предложения выпить, он сразу получает косые взгляды в свою сторону. Олег просто не привык пить в таких количествах, поэтому эта задача становится для него затруднительной. К тому же никто не предупреждал парня, что пьяный русский приобретает просто поразительный и непредсказуемый нрав. Коллеги Олега оказалась не простыми людьми – они словно притягивают к себе постоянно различные беды, но при этом к каждой неприятности она относятся довольно оптимистично. Русские хоть и ругают, частенько скандалят друг с другом, на самом деле оказываются очень добрыми людьми с открытой душой для всех, кто желает с ними дружить. Русские очень гордятся своим народом, своим происхождением, своей страной, историей и культурой. И если Олег хочет получить какую-то информацию от этих русских, он и сам должен стать настоящим русским, он должен полностью принять на себя их образ жизни. Вот только если Олег станет таким же русским, приобретет настоящий русский характер, сможет ли он оставаться американским шпионом или его взгляды полностью изменятся?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 24 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал адаптация 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Адаптация 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 436970 | | Рейтинг: 4.6/324
Всего комментариев: 3
0  
3 Фрост   (10.01.2017 17:01) [Материал]
Для меня, лично, главной привлекательной чертой данного сериала стали актеры, которые в нем снимаются. Наверное, если бы не они, я бы прошла мимо данной картины. Однако Леонид Бичевин давно уже нравится, стараюсь не пропускать его работы – некоторые из них очень даже не плохие. Почему-то особенно запомнился фильм «Закрытые пространства». Очень впечатлил меня в данной картине и Александр Ильин. К сожалению, возраст его не жалеет, но играет он по-прежнему хорошо. Евгения Брик – невероятно красивая актриса, которая всем своим видом стала просто украшением данного сериала, однако, к сожалению, ее актерская игра меня абсолютно не впечатлила. На мой взгляд, весь сериал «тащит» на себе актер Леонид Бичевин. История о том, как американский шпион старается внедриться в русскую компанию, в русский коллектив, не может не быть интересной. Поразительно то, что нередко в американских фильмах мы видим, как русские внедряются к американцам и получается у них довольно хорошо. Зато когда дело доходит до того, что американцам нужно внедриться к русским, для них это становится невероятно сложной задачей. Единственное, что меня еще удивляет, почему Олег так хорошо говорит по-русски, не имея никакого акцента, если он американский шпион?

0  
2 Бугров   (10.01.2017 17:00) [Материал]
У российского кинематографа очень хорошо получается снимать различные мелодрамы и детективные фильмы про доблестную полицию. Крайне редко выходят по-настоящему хорошие комедии, поэтому отыскать среди целого ряда средненьких картин достойную комедию очень сложно. И сейчас мне кажется, что именно это я сделал. Трейлер к сериалу «Адаптация» мне очень понравился. Есть много довольно забавных моментов. Радует, в первую очередь, то, как показаны русские. Возможно, это действительно весь обобщенное мнение, возможно, не все русские ведут себя именно так. Однако смотришь и понимаешь, что у тебя действительно есть несколько знакомых, которых ведут себя именно так, а возможно так себя ведешь именно ты. Смотреть на такие ситуации со стороны очень забавно, ведь когда мы сами такое делаем, мы этого не замечаем. В некоторых моментах русские выглядят не только забавно, но и глупо, и тут тоже понимаешь, что и в реальной жизни люди ведут себя именно так. Лично для меня данный сериал станет настоящим наслаждением. Леонид Бичевин играет очень хорошо – русский, который притворяется американцем, который притворяется русским. Блестяще получается, просто смотришь и наслаждаешься его работой.

0  
1 Тилька   (10.01.2017 17:00) [Материал]
Смотрю трейлер и не покидает ощущение, что уже нечто такое было. И действительно есть некоторое сходство с сериалом «Как я стал русским», только с другими актерами. Даже немного поражает, зачем снимать такой сериал, если буквально год назад был подобная картина. Наверное, режиссер решил повторить успех предыдущей картины. Единственное, что привлекает внимание в данном сериале – это актерский состав. Особенно Леонид Бичевин – очень хороший актер, который часто снимается в сериалах. На протяжении всего трейлера я полностью верила его игре. Что нельзя сказать об остальном актерском составе. Даже те актеры, которые всегда казались мне хорошими и талантливыми, в этой картине смотрятся как-то фальшиво и неправдоподобно. Очень позабавила девушка, которая показывает Олегу, как нужно выбивать ковер. Настолько наигранно она смотрелась в этом кадре. Сюжет тоже довольно банальный. Русских показали как-то слишком стереотипно, да и нельзя не заметить явную лесть по отношению к русскому народу. Способность противостоять трудностям вовсе не зависит от национальности или места проживания. Понятно, что это будет всего лишь комедия, однако эта стереотипность меня расстроила и в какой-то степени даже раздражает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]