01:07

Сериал 25 час 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал 25 час 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: 25 час
Год выхода: 2016
Жанр: Криминал, Драма
Режиссер: Николай Михайлов
Автор сценария: Александр Зеленко, Анна Ольховская, Я. Дубинянская 
Роли сыграли: Татьяна Арнтгольц, Жанна Эппле, Антон Хабаров, Александр Кобзарь, Таисия Шипилова, Николай Иванов, Николай Боклан, Виктория Билан, Валерий Сковронский, Сергей Романюк, Фёдор Гуринец.

Немного о Сериале:

В центре фантастически - криминалистического повествования сериала находится популярная тридцатипятилетняя журналистка городской «Правды» по имени Анна. Молодая женщина обладает уникальной способностью управлять временем в определенных ситуациях. Новое призвание она обрела при неожиданном и опасном стечении обстоятельств. Однажды, во время рабочего выезда на место происшествия, Анне удалось спасти попавшего в беду внука старика — часовщика. За это странный мужчина наградил ее таинственной вещицей - волшебными часами, которые умеют поворачивать время вспять на один час. С тех пор Анна получила удивительную возможность исправлять самые неожиданные и неприятные недоразумения, и ей не раз приходилось выручать своих близких. Впрочем, и ради пострадавших незнакомых людей женщина готова идти на риск. Обретенное умение изменять недавнее прошлое - что это? Поистине чудесный дар или настоящее тяжкое проклятье? Анне придется переживать еще больше чужих проблем, бесконечно нести бремя по спасению человечества. Всегда ли она будет успевать вершить свою миссию? Чем обернется талант управления временем для самой героини и для тех, кому она помогает?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал 25 час 2016 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал 25 час 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 30915 | | Рейтинг: 3.6/14
Всего комментариев: 4
0  
4 lsfs1992   (24.06.2015 11:10) [Материал]
Сериал будет про молодую девушку, которую зовут Анна, она очень любила всем помогать. Её главные качества - это добро, приветливость, уважение. Работает Анна журналистом. Однажды она спасла одного человека и стала обладательницей загадочных старинных часов. Они имели волшебную особенность - перематывать время назад. Главная героиня получила способность влиять на будущее. Заинтересовал сюжет? Будет интересно посмотреть, чем закончится вся эта история. Лично я пребываю в нетерпении, очень заинтересовалась! Главную героиню Анну сыграла популярная актриса Татьяна Арнтгольц. Сериал будет иметь всего 12 серий. Рекомендую посмотреть этот сериал. Думаю, он будет захватывающим и интересным.

0  
3 lsfs1992   (24.06.2015 11:08) [Материал]
С большим желанием жду премьеру фильма "25-й час", который выйдет в конце этого года. Это наш российский сериал, в котором снялись самые талантливые актеры: Таня Арнтгольц, Антон Хабаров, Саша Кобзарь и другие. Главную героиню сыграет талантливая актриса Таня Арнтгольц. Она меня покорила своей ролью в предыдущих сериалах. Талантливая, умная, творческая актриса, которая справлялась с разными ролями. Описание сюжета превосходное и непохожее на другие. Сериал в жанре криминал, драма, мне такие очень нравятся. Буду с большим удовольствием смотреть сериал "25-й час", так как точно знаю, что это будет шедевр для меня, от которого будет трудно оторваться.

0  
2 lsfs1992   (24.06.2015 11:07) [Материал]
Ожидается сериал "25-й час" с элементами фантастики и криминала. Главная героиня очень любит всем помогать. В течение одного дня она помогла одному человеку, и ей были подарены старинные часы, которые имеют волшебные и магические свойства. Часы могут перематывать время на один час назад. Сериал имеет всего 12 серий. Это хорошая особенность, так как я ненавижу, когда фильм очень сильно затягивают. Главную героиню играет Танюша Арнтгольц, талантливая актриса, которая справиться со своей ролью на все сто процентов. Буду на это надеяться и с нетерпением ожидаю премьеру сериала. Всем желаю приятнейшего просмотра.

0  
1 lsfs1992   (24.06.2015 11:06) [Материал]
Страна производства сериала - Россия, поэтому я не ожидаю ничего сверхъестественного. Как всегда, ожидается мыльная опера со счастливым концом. Сюжет меня чем-то привлек. В сериале будет сниматься одна из моих любимых актрис - Татьяна Арнтгольц, которая очень красиво играет все роли. Умничка, красавица! Фильм понравится не только женщинам, но и мужчинам также, потому что сериал с элементами криминала и детектива. Драма даст некоторую изюминку фильму, что сделает его более особенным и запоминающим. В общем, могу сказать, что премьеру буду ждать. Интересно посмотреть, что получилось из этого великолепного сюжета.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]