16:49

Семейное ограбление 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Семейное ограбление 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Семейное ограбление
Год выхода: 2017
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Паскаль Бурдьо
Автор сценария: Кароль Жакобби, Мишель Жакобби, Джульетт Сэйлс
Роли сыграли: Жан Рено, Фамке Янссен, Рем Кериси, Паскаль Демолон, Камиль Шаму, Бруно Санчес.

Немного о Фильме:

«Семейное ограбление» - новая французская комедия от малоизвестного режиссера Паскаля Бурдьо. События фильма будут крутиться вокруг одной семьи. Глава семейства – он же главный герой – вор со стажем. Однако он никогда не занимается какими-то мелкими кражами, таким делами он даже руки мараться не станет. Если он планирует что-то украсть, то это определенно должно быть что-то очень дорогое и несомненно известное. Он уже давно не занимается простыми банковскими ограблениями, этот этап своей жизни он навсегда оставил позади, в далеком прошлом. Патрик был не только профессиональным вором, но и большим любителем женщин. У него было просто огромное множество интимных связей, он пытался построить отношения с самыми разными женщинами. Он был симпатичным и обаятельным, и девушки липли к нему. Он вступал в браки и разводился, а после развода и расставаний со своими пассиями никогда долго не грустил, а отправлялся на поиски новой «любви». В результате такого образа жизни мужчина обзавелся двумя дочерьми, естественно, от совершенно разных женщин. Дочери абсолютно не похожи друг на друга, что и не удивительно. Между девочками нет ничего общего, кроме родного отца. Они жила в разных городах, поэтому не имели возможности общаться и узнать друг друга хорошенько. Им не довелось расти вместе, поэтому они выросли в совершенно разных условиях, и их судьбы сложились совершенно по-разному. Одна дочка умная и старательная, она занимается наукой и вполне может в будущем стать гениальным ученым. Что касается второй дочери, то больше пошла в своего отца. Она тоже занимается грабежами и воровством, но пока, конечно, не рискует совершать такие ограбления, как отец. Она простой карманный воришка, а до своего отца ей еще расти и расти. Патрик поддерживает отношения с обеими дочерьми, поэтому позвал их на свой день рождения. Конечно, не только для того, чтобы просто повеселиться и отпраздновать этот день в кругу семьи. Он хочет приобщить девочек к своим делам. Он предлагает им принять участие в одном очень выгодном для него ограблении. Его цель – скрипка Страдивариуса, и ему ни за что не справиться в одиночку. Но как на это отреагируют девочки? И если одной дочери уже не впервой переступать через закон и заниматься опасными вещами, то вторая была умной и талантливой. Захочется ли ей рисковать своим будущим ученого ради своей семьи? На что способен пойти человек, когда речь заходит о семье? Гены порой бывают очень забавными и неожиданными…

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Франция
Продолжительность: 1 час 31 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм семейное ограбление 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Семейное ограбление 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 16802 | | Рейтинг: 4.4/9
Всего комментариев: 4
0  
4 Аня   (05.01.2017 12:42) [Материал]
отличный фильм

+1  
3 Сабина   (22.12.2016 16:53) [Материал]
Я готова смотреть все, в чем снялся Жан Рено! Пусть снимается хоть в двухминутных рекламных роликах, я буду с удовольствием смотреть на его игру. Просто замечательный, блестящий актер! Настоящий талант. Ему уже 68 лет, а он все еще отлично выглядит, хорошо себя чувствует и блестяще играет в кино. Годы идут, но талант Жана Рено никуда не уходит. Надеюсь, он еще очень долго будет радовать нас своими замечательными ролями, своей шикарной игрой. Я готова согласиться с тем, что сюжет фильма не оригинальный, возможно, таких картин огромное множество, и фильм «Семейное ограбление» мало кому запомнится. Однако и остальные критики, которые настроены негативно на данное кино, должны согласиться с тем, что сейчас крайне редко выходят действительно оригинальные картины, с каждым месяцем/годом киностудиями/режиссерам/сценаристам все сложнее придумать какую-то по-настоящему оригинальную, новую, не имеющую аналогов историю. И я не вижу в этом преграды, чтобы лишать внимания хорошие фильмы только лишь по тому, что подобные сюжеты уже существуют. Должна так же заметить, что европейские фильмы довольно редко претендуют на большие кассовые сборы, всеобщее внимание и признание. На мой взгляд, европейское кино – это кино для души, и понять его способны далеко не все…

0  
2 Бронкс   (22.12.2016 16:52) [Материал]
Я из тех людей, которые никогда не любили французские комедии. На мой взгляд, они слишком скучные, рассчитаны не на молодежь, а на более старшее поколение. Подобные картины не имеют большого успеха среди молодежи, частенько и вовсе лишены должного внимания. Я предпочитают американские комедии, они как-то больше рассчитаны на большую аудитории. Французские комедии все-таки отличаются какой-то своей атмосферой, своими шутками, которые иногда бывают совершенно не понятны. Единственной причиной, по которой этот фильм, возможно, будет посмотрен (и это я говорю не только о себе, а обо всех зрителях), может стать актер Жан Рено. Талантливый человек, фильмы с его участием всегда получаются интересными, яркими. Никогда не забуду его блестящую роль в «Леоне». У него просто огромный список действительно шикарных картин, достойных внимания, и я, если честно, сомневаюсь, что данное кино пополнит этот список. Даже немного обидно за актера, такой талант, в таких фильмах снимался, так блестяще играл в комедийных боевик, а сейчас попал в данное кино… Уже по одному только описанию видно, что картина будет очень банальной и непримечательной, забудется уже спустя два дня.

0  
1 Рассел   (22.12.2016 16:51) [Материал]
Французская комедия, и это все объясняет. Для тех, кто когда-то смотрел французские комедии/мелодрамы/драмы совершенно понятно, каким будет этот фильм. Ни для кого не секрет, что у каждой страны есть свой определенный стиль. Я, например, большой поклонник европейских фильмов – их мелодрамы отличаются определенными чувствами, а комедии – особенными шутками. Для меня огромное значение имеет то, что данный фильм французского производства. Если бы это был американский или русский фильм, я бы в своей голове представляла совершенно другую картину, другой сюжет, другую атмосферу. С большим нетерпением жду премьеры фильма, и даже не сомневаюсь в том, что картина будет интересной. Актерский состав, к сожалению, мне мало известен. Кроме Жана Рено и Фамке Янссен никого не знаю. Однако один только Жан Рено, это уже залог успеха. К сожалению, актер с каждым годом моложе не становится, в боевиках уже ему места нет, зато в комедии он будет смотреться идеально. Фамке Янссен в какой-то комедийной роли я не видела, поэтому для меня это будет нечто новенькое. Она мне понравилась в «Людях Икс», а в сериале «Хемлок Гроув» она вообще просто невероятная, шикарная, пугающая. Очень интересно теперь посмотреть на нее и в комичной роли.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]