20:12

Счастья здоровья фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Счастья здоровья фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Счастья здоровья
Год выхода: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Марк Горобец, Арман Марутян, Леонид Марголин
Автор сценария: Алексей Гравицкий, Леонид Марголин, Дмитрий Преснецов
Роли сыграли: Зоя Бербер, Камиль Ларин, Марина Федункив, Сергей Аброскин, Наталья Рудова, Грант Тохатян, Даниил Вахрушев, Олег Верещагин, Дарья Пынзарь, Стася Милославская, Марат Яруллин, Айк Марутян, Юлия Проскурякова, Александра Назарова, Сергей Друзьяк, Александр Златопольский, Анна Асташкина, Олег Грисевич, Юлия Синицына, Владимир Сычев.

Немного о Фильме:

«Счастья! Здоровья!» - новый комедийный фильм российского производства, в центре событий которого оказались три влюбленных пары. Каждая пара готовится к самому знаменательному дню в своей жизни – к свадьбе. Это должно быть самое важное событие, которое может произойти в жизни человека, ведь после свадьбы все кардинально меняется. Но свадьбы всегда происходят по-разному, и ни одна свадьба не похожа на другую. Комедийный фильм «Счастья! Здоровья!» покажет зрителям сразу три необычные и очень разные свадьбы – грузинскую, армянскую и русскую. Казалось бы, все проходит в лучших традициях, и свадьбы будут идеальными. Но не тут-то было. В какой-то момент выясняется, что у всех есть свои секреты. Например, Ринат и Гузель женятся лишь потому, что хотят таким способом получить деньги, чтобы выкупить дорогую скрипку. Гузель выросла в состоятельной семье, в то время как Ринат был обычным студентом. Родители девушки не в восторге от выбора своей дочери, им хотелось бы, что Гузель выбрала более подходящую ее положении кандидатуру. Тем не менее, девушке удается убедить родных, что она действительно любит этого молодого человека. В другой паре тоже свои недомолвки. Отец Артура настаивает на том, чтобы свадьба прошла в Армении. Однако Юля – прирожденная москвичка и хочет провести свадьбу в родном городе. Она не понимает, почему должна делать то, что ей совершенно не нравится. Но с другой стороны, неужели она не способна пойти на некоторые уступки ради любимого человека? Что касается третьей пары, то и в ней есть свои секреты. Света скрывает от своего жениха Олега, что ее бывший находит в тюрьме. И по стечению обстоятельств именно в день их свадьбы Андрей выходит из тюрьмы. Света же спешит поскорее выйти замуж, чтобы отделаться от Олега. И вот день свадьбы настал. С самого утра было очевидно, что ничего в этот день не пройдет гладко. Олег не заставил себя долго ждать и явился на свадьбу своей бывшей девушки. Естественно, его приход перерос в зрелищную драку. Но какая свадьба проходит без самой главной традиции – хорошей драки? Ринат и Гюзель уже на свадьбе начинают считать деньги, которые подарили им гости, чтобы понять, хватает ли им на задуманное. Что касается Юли, то она уже готова лезть на стену от многообразия армянских традиций. Три непохожие свадьбы, три непохожие пары. Но на каждой свадьбе звучит громкая музыка, льется рекой алкоголь. В какой-то момент молодожены уходят на задний план, а гости просто веселятся от души.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Fresh film
Продолжительность: 1 час 37 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть счастья здоровья фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


или тут

или трейлер

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Счастья здоровья фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 16081 | | Рейтинг: 3.8/12
Всего комментариев: 3
0  
3 Трофим   (05.08.2018 21:59) [Материал]
Очень банальная и заезженная тема фильма, которая не несет в себе ничего нового и необычного. Если бы не актерский состав, этот фильм вообще можно было оставить без внимания. Однако участие в фильме такого количества известных в жанре комедия актеров наводит на мысль, что картина действительно может получиться стоящей. Трейлер показал, что все сцены довольно банальны и однообразны, свадьбы показаны очень стереотипно, персонажи (особенно женские) получились шаблонными. Неужели все женщины действительно такие? Да собственно и мужчины не отличаются особой оригинальностью. Актеры стали для меня определяющей причиной, почему я посмотрю этот фильм. Сюжет банальный и не представляет интереса, но полюбившиеся по многим другим комедийным лентам актеры делают свое дело. В фильме снимаются Владимир Сычев и Даниил Вахрушев, известные зрителям по сериалу «Физрук». В фильме снимаются Зоя Бербер и Марина Федункив, известные по сериалу «Реальные пацаны». Сергей Друзьяк мне запомнился в «Елках». Александра Назарова полюбилась в сериале «Моя прекрасная няня». Олег Верещагин – это просто гуру комедийных фильмов и сериалов. Как можно заметить, все эти актеры прекрасно показали себя в комедийном жанре, поэтому нет никаких сомнений, что они поделятся своим юмором и харизмой с зрителями, и благодаря им фильм может получиться стоящим.

0  
2 Зоя   (05.08.2018 21:58) [Материал]
Смешно, забавно, весело. Трейлер показался мне вполне неплохим. Конечно, я очень надеюсь, что свадьбы у нас проходят не так. Со стороны это кажется веселым, смешным. Но не думаю, что на деле все эти оргии в бассейне, драки, ссоры с родственниками, разборки с бывшими и тому подобное доставляет молодоженам хоть какое-то удовольствие и кажется хотя бы отдаленно смешным. Но на экране это действительно выглядит забавно. Много моментов, над которыми можно посмеяться. Кстати, все сцены, несмотря на рейтинг 16+, выполнены в рамках приличия, что очень радует. Мне не нравится американская пошлость в свадебных фильмах. Актерский состав задействован очень хороший. Многие актеры узнаваемы по другим комедийным фильмам и сериалам. Приятно видеть Зою Бербер и Марину Федункив. Правда, и здесь у них роли очень похожи на те, что были в сериале «Реальные пацаны». Порадовал Олег Верещагин, который прекрасно играет в жанре комедий. Он с такой легкостью, так непринужденно играет свои сцены. Порадовало и участие в фильме Даниила Вахрушева, к которому слава пришла после сериала «Физрук». Большим подарком стала Александра Назарова, давно я не видела фильмов с ее участием. Актерский состав с легкостью может стать главной причиной посмотреть этот фильм.

0  
1 Ростислав   (05.08.2018 21:56) [Материал]
Я не большой поклонник российских фильмов, особенно в комедийном жанре. Казалось бы, российские фильмы должны быть полностью адаптированы под русского зрителя. Но посмотрев трейлер к фильму «Счастья! Здоровья!» я совершенно не понял, для кого это фильм создан? Я не вижу ничего хотя бы отдаленно напоминающее русскую свадьбу, по крайней мере, современные свадьбы уже давно не такие. К счастью, уже никто не нуждается в том, чтобы бабушка охраняла покой новобрачных всю ночь. Далеко не каждая свадьба сейчас проходит с драками и тому подобным. Все бы ничего, если бы это действительно было смешно, но у создателей ничего не получилось. Актерский состав задействован хороший, но сценарий абсолютно бездарный, глупый. Я заинтересовался этим фильмом исключительно из-за обилия известных актеров, снимающихся в нем. И мне стало очень горько за то, что многие талантливые актеры вынуждены сниматься в столь низкосортном кино, потому что другого кино в жанре комедии у российского кинематографа просто не бывает. Режиссеры картины (не знаю, зачем их трое, если даже втроем они не смогли создать что-то сносное) абсолютно не справились со своей задачей. И даже музыкальное сопровождение оказалось слабеньким.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]