17:52

Саша Таня Новый Сезон 2019 Года Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Саша Таня Новый Сезон 2019 Года Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Саша Таня
Год выхода: 2019
Жанр: Комедия, Семейный
Режиссер: Михаил Старчак, Андрей Богатырев
Автор сценария: Сергей Нотариус, Максим Пешков, Максим Шкаликов
Роли сыграли: Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Андрей Свиридов, Алексей Лемар, Лариса Баранова, Арарат Кещян, Павел Кассинский, Алина Ланина, Сергей Рудзевич, Татьяна Орлова.

Немного о Сериале:

«СашаТаня» - российский комедийный сериал, в центре событий которого находится супружеская пара Саша и Таня, известные всем по сериалу «Универ». Студенческие годы остались далеко позади. Они больше не живут в общаге и не ходят на учебу. Теперь они взрослые люди и представляют собой настоящую ячейку сообщества – семья Сергеевых. Однако взрослая, и тем более, супружеская жизнь принесла им немало новых и неожиданных трудностей. Однако Саша и Таня ко всему относятся с юмором и с легкостью справляются с любыми, возникающими на их пути препятствиями. Для них нет ничего непреодолимого. Не имея ничего, они с нуля построили свою жизнь. Несмотря на то, что отец Саши – влиятельный и состоятельный человек, парень предпочитает не обращаться лишний раз за помощью и добиваться всего в жизни самостоятельно, даже если при этом придется от чего-то отказываться. Отношения с Сильвестром Андреевичем – отцом парня – не всегда складываются благополучно. Порой это превращается в настоящее противостояние отца и сына, в котором второй раз за разом старается доказать свою самостоятельность и независимость, а первый – свою влиятельность. Одновременно с этим, Саша и Таня постоянно заняты воспитанием ребенком и решением житейских проблем. Оставаясь принципиальным человеком и отказываясь от финансовой помощи отца Саша, к сожалению, сталкивается с довольно неприятной реальностью. Его ждет квартира в многоэтажном доме, расположенном на окраине города, работу, которую он на самом деле не любит, жена-домохозяйка, которая уже не выглядит так, как раньше, и постоянно плачущий ребенок. Жизнь от зарплаты до зарплаты оказалась не столь романтичной, как молодой человек себе представлял. Саша просто сутками пропадает на работе. А Таня, которая всегда прилежно училась и, в целом, производила впечатление умной девушки, к собственному разочарованию обнаружила, что абсолютно ничего не знает о детях. А спросить совета ей тоже не у кого. Поэтому она постоянно названием Саше, советуясь с ним по каждому пустяку. Саша и Таня любят свою семью, но порой житейские проблемы лишают их всякого терпения. Они мечтают о спокойной и тихой жизни, но пока что их мечтам не удается осуществить. Они милая пара, и их отношения отображают реальную действительность, с которой сталкиваются абсолютно все молодые супруги. Главное – никогда не падать духом и всегда смотреть на ситуацию с юмором и легкостью.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал саша таня новый сезон 2019 года все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Саша Таня Новый Сезон 2019 Года Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 135500 | | Рейтинг: 4.3/86
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]