14:46

Саша Таня Новый Сезон 2016 Все Равно Вместе фильм смотреть онлайн бесплатно

Саша Таня Новый Сезон 2016 Все Равно Вместе
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Саша Таня
Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Сергей Казачанский, Михаил Старчак, Андрей Богатырев
Автор сценария: Алексей Иванов, Максим Шкаликов, Константин Сабиров
Роли сыграли: Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Андрей Свиридов, Алексей Гаврилов, Лариса Баранова, Арарат Кещян, Павел Кассинский, Алина Ланина, Сергей Рудзевич, Татьяна Орлова, Олег Новиков, Андрей Лебедев.

Немного о Сериале:

«СашаТаня» - спин-офф сериала «Универ», главными героями которого стала влюбленная пара Саша и Таня. Они познакомились, когда учились в университете и жили в одной общаге. Их отношения прошли множество испытаний, они расставались и сходились снова, и однажды они поняли, что хотят прожить вместе всю жизнь. Они старались проявить себя, как взрослые, самостоятельные люди, поэтому они поженились. Их социальное положение изменилось, но они были готовы к этому. Они снимают маленькую квартиру в Южном Бутово и обеспечивают себя сами. К тому же им приходит растить и воспитывать маленького сына. Таня уверена, что совершенно точно знает, что именно нужно ее ребенку. Саша и Таня стараются уделять ребенку как можно больше времени, но все складывается не так, как молодая пара надеялась. Например, Саша и Таня хотят хоть немного уединиться и побыть вдвоем, однако ребенок постоянно требует внимание. Или, например, Саше придется приложить огромные усилия, чтобы заработать деньги и обеспечить свою семью, ведь он категорически против того, чтобы обращаться к своему богатому папе и брать у него деньги. Отец же всячески старается помочь молодым, однако упрямый Саша отвергает его помощь. И как бы Сильвестр Андреевич не пытался вмешаться в жизнь детей, у него ничего не получается. Саша остается верен своим принципам, а отец называет это упрямством и гордостью. К счастью, Сильвестр Андреевич знакомится с симпатичной девушкой, его личная жизнь развивается бурными темпами, в результате чего, он на какое-то время оставляет своего сына в покое, позволяя ему насладиться самостоятельностью. Саша получил повышение на работе, теперь он – старший менеджер. На него легла огромная ответственность, но Саша готов к таким переменам. Особенно ему понравились в своей новой работе подарки, которые преподносят ему благодарные клиенты. Не смотря на повышение и такую ответственность, Саша по-прежнему остается несобранным и постоянно опаздывает на работу. Ему приходится выдумывать невиданные истории для начальства, чтобы оправдаться. Не такой Саша и Таня представляли свою взрослую, семейную жизнь. Им приходится сталкиваться со множеством проблем, к которым они не были готовы. Однажды у них появляются новые соседи, которых они с первого взгляда посчитали очень странными и соседство с которыми им крайне не нравится. Как же герои справятся со всеми своими неприятностями?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Канал ТНТ
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал саша таня 2016 новый сезон все равно вместе онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Саша Таня Новый Сезон 2016 Все Равно Вместе смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 180899 | | Рейтинг: 4.6/122
Всего комментариев: 3
0  
3 Рузанка   (27.10.2016 14:53) [Материал]
Я очень рада, что Саша и Таня получили свой отдельный сериал. Из всех персонажей «Универа» они всегда казались мне самыми интересными. Я не особый поклонник российского кинематографа, однако ситкомы у наших получаются довольно не плохо. Простой юмор, интересные персонажи, незамысловатый сюжет – отличные компоненты хорошего ситкома. «СашаТаня» нисколько не уступает «Универу». Некоторые шутки, конечно, старые, но они по-прежнему смешные и актуальные. Сериал показывает жизнь самой простой молодой семьи, каких в любом городе огромное множество. Они стараются быть самостоятельными, снимают квартиру, выживают, как могут. Они стараются правильно воспитать своего ребенка, дать ему максимум любви и заботы, они стараются уделять друг другу внимание и жить счастливой жизнью. Они сталкиваются с проблемами, решают их, ссорятся и мирятся, иногда не понимают друг друга. Жизнь любой молодой семьи завернута в забавные ситуации и шутки и показана зрителям. Каждая новая серия – это отдельная история, очередная порция проблем и шуток. Это история о том, как никогда не стоит отчаиваться и опускать руки, как на все нужно смотреть легко и позитивно и наслаждаться жизнью. Лично я считаю, что сериал заслуживает внимания и дальнейшего продолжения.

0  
2 Аринка   (27.10.2016 14:52) [Материал]
Ситкомы очень популярны, и действительно хороший ситком может полюбиться зрителями. К сожалению, ситком «СашаТаня» довольно средний. Никакой особенной сюжетной линии он в себе не несет, интересным моментов в сериале крайне мало. Чего-то этому сериалу не хватает. Каждая серия, по идеи, - это отдельная маленькая история из жизни супругов, однако буквально каждый пять минут сериала не связаны между собой. Даже те двадцать минут, которые идет одна серия, способны утомить зрителя. Постоянно одни и те же лица – Саша и Таня, Таня и Саша, при этом шутки становятся все глупее и откровеннее. В «Универе» эта пара смотрелась куда лучше, в «Универе» было много персонажей, их показывали поочередно, что абсолютно не нагружало мозг и не раздражало. Смотреть же постоянно только на Сашу и Таню невозможно. Вынести их двадцать минут в день я еще могу, но не представляю, как можно за раз просмотреть, например, весь сезон. Естественно, в сериале есть несколько довольно интересных моментов, некоторые шутки действительно хорошие, и некоторые проблемы, с которыми сталкивается молодая семейная пара, актуальны. Но в целом, «СашаТаня» не тянут на отдельный проект.

0  
1 Роман   (27.10.2016 14:52) [Материал]
Первые сезоны «Универа» мне очень нравились, и за парой Саши и Тани было очень интересно наблюдать, поэтому когда появилась информация, что они получат отдельный сериал, я очень обрадовалась. Однако этот сериал не оправдал моих надежд, он стал огромным разочарованием. Во-первых, вся магия отношений этой пары улетучилась. Они казались, такими влюбленными, такими правильными, и этот сериал должен был показать нам, какое важное значение в жизни каждого человека имеет семья. Но неужели все наши семьи действительно такие? Пошлых и откровенных шуток в сериале слишком много, что уже даже абсолютно не смешно. Я понимаю, что создатели стараются показать нам в шуточной форме проблемы, с которыми сталкивается любая молодая семейная пара, но, на мой взгляд, ничего хорошего у них не получилось. Лично меня немного расстраивает и пугает тот факт, что после свадьбы и рождения ребенка женщина становится страшной, неухоженной и несексуальной, а мужчина приобретает обвисший живот и перестает уделять своей женщине внимание. Единственная отрада данного сериала – это Сильвестр Андреевич, который нисколько не изменился с сериала «Универ» и отлично поддерживает атмосферу юмора.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]