15:59

Салют-7 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Салют-7 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Салют-7
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма
Режиссер: Клим Шипенко
Автор сценария: Алексей Самолётов, Клим Шипенко, Алексей Чупов
Роли сыграли: Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко, Александр Самойленко, Виталий Хаев, Оксана Фандера, Любовь Аксенова, Роман Перелыгин, Полина Руденко, Александра Серебрякова, Мария Миронова, Наталья Кудряшова, Александр Ратников.

Немного о Фильме:

«Салют-7» - новое драматическое кино российского производства. События фильма разворачиваются в 1985 году. Фильм расскажет о космической станции, носящей название «Салют-7». Когда на станции произошла авария, это оказалось такой неожиданностью для ученых, специалисты отрасли космонавтики были повергнуты в настоящий шок. Данное происшествие постаралась не поддавать огласке. Несмотря на то, что в это время была перестройка, некоторые принципы Советского союза остались в силе – например, всякие тайны и неожиданные происшествия старались держать в секрете. Из-за этого появлялись разные слухи, которые передавались от одного человека к другому, с каждым разом все больше обрастающие самыми разными подробностями. Специалисты организовали спасательную операцию, и возглавить ее должен был Владимир Джанибеков – известный космонавт, генерал-майор авиации, герой СССР. На его счету было уже четыре полета в космос. Владимиру было уже 43 года, и он больше не планировал отправляться в космос. Он считал, что у него и так была насыщенная космическая карьера, он добился определенных результатов, обзавелся славой, и возраст ему не позволяет продолжать космические экспедиции. Когда он узнал о станции «Салют-7», он не менее остальных пришел в шок, он даже предположить не мог, по каким причинам такое могло произойти. Чтобы понять, почему пропала связь с космической станцией, необходимо отправиться на место. Спасательный корабль «Союз Т-13» был оснащен по самым последним стандартам, самым современным оборудованием. Бортинженер Виктор Савиных стал напарником Джанибекова в этой экспедиции. Виктор был профессионалом в своей области, имел Звезду Героя, к тому же они с Владимиром были близкими друзьями и всегда могли положиться друг на друга. Когда к спасательной экспедиции все было подготовлено, корабль «Союз Т-13» отправился в путь. Напарники и представить себе не могли, чего им ожидать и с чем они столкнуться. Они ожидают, что где-то там находится «Салют-7», который просто застыл в немом молчании и пугающем одиночестве. Начальство сделало правильный выбор, когда отправило в эту экспедицию именно этих космонавтов. Когда они прибыли на место, стало совершенно очевидно, что ситуация обстоит намного хуже, чем космонавты представляли. Космонавты совершили умелую стыковку, в результате которой станции соединились в одно целое. Требовался ремонт, и делать его предстояло в открытом космосе…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 49 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм салют-7 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Салют-7 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 6606 | | Рейтинг: 3.5/11
Всего комментариев: 3
0  
3 Мосолов   (24.01.2017 16:03) [Материал]
Не скажу, что я хорошо знаю историю этих двух космонавтов, этой спасательной операции и станции «Салют-7», тем не менее, я знаю о том, что они действительно существовали и существуют, их история настоящая и реальная. Фильм вызывает у меня противоречивые чувства – с одной стороны, я, конечно, рад выходу данного кино, рад, что кто-то решился воссоздать картину прошлого, посвятить в эту истории как можно больше людей, но с другой стороны, я опасаюсь, что история будет приукрашенной, измененной. Когда я читал об этом событии, космонавты казались мне героями, спасательная операция виделась мне чем-то невероятно сложным и опасным, и у меня есть небольшое опасение, что фильм покажет все не так, как я себе представлял. Правда, я должен признать, что актерский состав подобрали вполне неплохой. Актеры, которые будут играть главные роли, действительно отчасти похожи на настоящих героев этой истории. Особенно понравился Павел Деревянко в роли Виктора Савиных. Я смотрел небольшое интервью Владимира, и мне кажется, Павел действительно понял своего героя, прочувствовал и смог воссоздать его мимику, поведение. Надеюсь, что фильм получится очень хорошим, так как считаю, что многие должны знать о наших героях, не забывать, как много они для нас сделали и продолжают делать.

0  
2 Борис   (24.01.2017 16:02) [Материал]
Это реальная история двух легендарных людей – космонавтов, которые совершили невероятный подвиг. Космос – такая опасная, непостижимая, удивительная вещь. Насколько же сложно, опасно, рискованно быть космонавтом, и для меня космонавты – герои. У них не ни малейшего права на ошибку, от них порой зависит жизнь всей планеты. Я не большой поклонник фильмом про космос, просто они мне обычно не попадаются. Однако этот фильм я обязательно посмотрю и считаю, что его должны посмотреть все. Мало кто читает документальные статьи, мало кто интересуется историей в полной мере. Вот и я, например, даже не знал о этих космонавтах, пока не наткнулся на данное кино. И теперь считаю, что это огромное упущение с моей стороны. Джанибеков и Савиных – действительно великие люди, приятно знать, что они все еще живы, что они являются настоящими, реальными людьми. Можно полностью надеяться на то, что фильм получится таким же реальным и правдоподобным, ведь режиссер лично встречался с космонавтами и советовался с ними относительно сценария фильма. И хотя режиссер сам признал, что некоторые моменты фильма приукрашены, некоторым моментам добавлен драматизм, я думаю, что фильм получит более, чем натуральным.

0  
1 Юра   (24.01.2017 16:01) [Материал]
Космос – это нечто невероятное и необъяснимое. У меня даже в голове не укладывается, как там и как такое вообще может существовать. Самым поразительным для меня является то, как космонавты там что-то понимают, как они там летают, как ориентируются. Мне кажется, это невероятно страшно и сложно. И уж тем более, нет ничего страшнее, как оказаться в открытом космосе. Поэтому труд космонавтов, на мой взгляд, просто бесценен. Фильмы на космическую тематику меня, в целом, не очень интересовали – не считая, конечно, фантастических фильмов, типа, «Армагеддон», «Пятый элемент», «Марсианин» и т.д. Но я считаю, что это немного другой формат. Пыталась один раз посмотреть «Гравитацию», думаю, это как раз похожий стиль с фильмом «Салют-7», но фильм меня не заинтересовал. «Салют-7» привлек мое внимание из-за того, что это реальная история. Более того, космонавты, совершившие данный полет все еще живы. Интересно, как они сами отреагировали на данный фильм? Очень любопытно, понравились ли им актеры, правильно ли актеры передали их действия, их характер. Удалось ли режиссеру воссоздать ту картину прошлого? Очень надеюсь, что история этой спасительной операции получится правдоподобной и натуральной, возможно, именно этот фильм поменяет мое отношение к фильмам на космическую тематику, и мне захочется их смотреть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]