06:42

Родственные связи 2 Сезон 2020 2021 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Родственные связи 2 Сезон 2020 2021 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Родственные связи
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Владимир Харченко-Куликовский
Автор сценария: Наталья Никишина, Диляра Шкурко, Елена Каменева, Елена Жданова
Роли сыграли: Ольга Арнтгольц, Сергей Фролов, Алексей Зубков, Галина Корнеева, Валерий Легин, Алиса Дебабова-Лукшина, Даниил Мирешкин, Олег Коркушко, Ольга Когут, Сергей Бережко, Ева Шевченко-Головко, Кира Подольская, Ольга Кияшко, Екатерина Тышкевич, Виталий Иванченко, Татьяна Михина, Сергей Кияшко, Ирина Кудашова, Богдан Рубан, Елена Узлюк, Ринат Хабибулин, Маргарита Бахтина, Олег Москаленко, Юлия Гапчук.

Немного о Сериале:

Главная героиня истории – молодая успешная и счастливая женщина Мария Исаева. У нее было все, о чем только можно мечтать – собственное адвокатское бюро, любящий муж и любимые дочери. Но ее жизнь резко изменилась, когда к ней нагрянул человек из прошлого. Когда-то она отказалась от ребенка. Она была уверена, что эта история осталась в прошлом и никогда о себе не напомнит. Но однажды в ее жизнь вихрем ворвалась дочь Настя. Девушка угрожала рассказать правду семье Марии, если та не заплатит ей. Главная героиня понимала, что правда может разрушить ее жизнь. Ее супруг – Петр – ненавидел ложь. Она очень боялась его реакции, если он узнает правду. Однако неожиданно муж принял ее прошлое довольно спокойно. Конечно, до полного принятия было далеко, тем не менее, казалось, что в семье Исаевых постепенно все налаживается. Но счастье длилось недолго. На супругов обрушились новые неприятности. Мария взялась за новое дело – она защищала интернат от недобросовестного застройщика. Но она и представить себе не могла, насколько это дело окажется сложным и опасным. Она рискует не только своей карьерой, но и жизнью. Одновременно с тем, она старается примирить всех своих детей – найденную старшую дочь и двух младших дочерей. К тому же неожиданно в ее жизнь возвращается Станислав – отец Насти. Все это время она считала его погибшим, поэтому его возвращение становится для нее шокирующей неожиданностью. У ее мужа – Петра – тоже сложилась не самая приятная ситуация на работе. Его бизнес оказался на грани разорения. И он не говорит об этом супруге. Зато он принимает помощь от женщины, которая давно в него влюблена. И она не упустит возможности получить желаемое. Вера сводит его с мэром города для дальнейших решений проблем. Но именно с мэром Мария и «воюет» против сноса интерната…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



сериал родственные связи 2 сезон 2020 2021 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Родственные связи 2 Сезон 2020 2021 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9512 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]