15:04

Прошу поверить мне на слово фильм смотреть онлайн бесплатно

Прошу поверить мне на слово
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Прошу поверить мне на слово
Год выхода: 2015
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Феликс Герчиков
Автор сценария: Вячеслав Рогожкин 
Роли сыграли: Татьяна Черкасова, Татьяна Чердынцева, Алексей Барабаш, Андрей Егоров, Евгения Дмитриева, Михаил Стародубов, Ёла Санько, Ян Цапник, Галина Польских, Кирилл Полухин, Ольга Красковская, Максим Битюков, Полина Стефанович.

Немного о Сериале:

От сумы и от тюрьмы не зарекайся, гласит народная пословица. И это верно, кто может сказать, что будет с нашей жизнью дальше. Картина «Прошу поверить мне» на слово именно об этом. Живет на свете Катерина Суворова. Жизнь протекает обычно с повседневными женскими заботами, хлопотами на работе, ведь она успешный хирург. Но роковое событие, полностью переворачивает жизнь нашей героини. Произошло это в день рождения ее супруга. После праздника женщина теряет сознание, очнувшись, видит труп мужа, а у себя в руке пистолет. Что произошло? Катерина не помнить ни чего, откуда взялось оружие, вызывает полицию, заводиться уголовное дело. Следователю Суворова не объясняет причины, побудившие ее на преступление. По закону она приговаривается к длительному заключению. Попав в колонию, Катерина держится обособленно, стараясь не заводить знакомства в среде осужденных, и не общается с ними. Весь срок отбывания наказания, она трудиться швеей мотористкой. Выйдя на свободу, героиня устраивается на работу, фельдшером, но это не пугает. Гораздо труднее наладить отношения с дочерью, которая винит мать в смерти отца. А Катю мучает вопрос, что же произошло в тот проклятый вечер.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал прошу поверить мне на слово онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Прошу поверить мне на слово смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 12850 | | Рейтинг: 4.0/11
Всего комментариев: 5
0  
5 Нина   (13.08.2015 02:03) [Материал]
Не думаю, что сериал получится особенно запоминающимся. Лично я не могу назвать какой-то российский сериал, который особенно мне запомнился, который хотелось бы пересмотреть. Все сериалы создаются по какому-то шаблону, думаю, и этот сериал будет таким же. Посмотрел и забыл! Описание привлекательное, не спорю, но оно совершенно банальное. Ведь очевидно, что только в последней серии покажут убийцу и его признание, а на протяжении всего сериала мы будем кого-то подозревать! Думаю, что в трейлере собрали самые лучшие моменты из сериала, но и они доказывают, что в сюжете много «воды»…

0  
4 Конфетка   (13.08.2015 02:03) [Материал]
Мне кажется, что сериал будет хорошим. Несмотря на невзрачное и банальное описание, трейлер показался мне очень хорошим! Думаю, если режиссер хорошенько поработает над сериалом, то нас ждет очень хорошее зрелище! Я ожидала увидеть замученную женщину, которую несправедливо обвинили в убийстве своего мужа. Но исходя из трейлера видно, что она сама призналась в убийстве, отсидела весь срок, держится отстраненно от всех и не пытается кому-то доказать свою невиновность… Это очень привлекло мое внимание, теперь очень хочется узнать, чем закончится эта история, что же на самом деле произошло с ней и ее мужем, а главное, кто все это подстроил!

0  
3 Евлампия   (13.08.2015 02:02) [Материал]
Во-первых, не люблю российские сериалы, они уже порядком надоели, их настолько много, поражаюсь, как их еще смотрят, мне кажется, что их даже создают по какому-то единому шаблону! Во-вторых, я прочитала описание, которое меня вроде бы и заинтересовало, однако совершенно не впечатлило. Очень интересно, конечно, узнать, кто же убил мужа главной героини и кому было выгодно все вывернуть против нее и как она это все пережила… Но с другой стороны, я опасаюсь, как бы весь фильм не оказался ерундой… Чтобы развеять сомнения, я посмотрела трейлер… Я в шоке! Он меня очень заинтриговал! Теперь жду выхода сериала!

0  
2 Карина   (13.08.2015 02:00) [Материал]
Решила посмотреть трейлер, даже не рассчитывала, что сериал заслуживает внимания. Однако трейлер меня очень впечатлил, очень хочется узнать подробности этой истории! Актриса, которая играет главную роль, мне очень понравилась. Вообще описание и трейлер вызывают противоречивые чувства… В описании написано, что героиня не понимает, что произошло, а в трейлере очевидно видно, что она взяла на себя вину… Не понятно немного. Однако сомнений нет, сериал должен получиться интересным! Надеюсь, что в нем будет не слишком много серий, не хочется, чтобы создатели растянули его, иначе он потеряет всю интересность…

0  
1 Алла   (13.08.2015 02:00) [Материал]
Очень интересное описание к сериалу! Это просто удивительно, как в любой момент может измениться жизнь человека. Очень хочется узнать, что же произошло в тот вечер, кто убил мужа главной героини и кто подстроил это так, будто это ее вина! Самое ужасное, что она потеряла любимого супруга, понятия не имеет, что произошло, потеряла доверие дочери, отсидела срок. В чем же она виновата?! За что ей такое?! Я еще не смотрела сериал, но уже очень сопереживаю главной героине! Поскорее бы премьера, жалко, что неизвестно, когда мы сможем посмотреть этот сериал! Надеюсь, что сериал оправдает мои надежды!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]