19:46

Прощаться не будем 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Прощаться не будем 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Прощаться не будем
Год выхода: 2017
Жанр кино: Военный, Детектив
Режиссер: Павел Дроздов
Автор сценария: Наталья Лебедева, Алексей Петрухин, Виктор Куликов
Роли сыграли: Андрей Мерзликин, Егор Бероев, Артур Ваха, Алёна Чехова, Сергей Горобченко, Анна Чурина, Дагун Омаев, Юрий Кузнецов, Анатолий Гущин, Дмитрий Гусев, Александр Робак, Елена Захарова, Ксения Петрухина, Родион Долгирев, Андрей Смоляков, Анна Пескова, Константин Юченков, Андрей Иванов, Андрей Чадов, Ксения Алфёрова, Юрий Маслак, Ирина Орёл, Алексей Марков, Александр Крайнов, Артём Крестников, Павел Дроздов, Армен Филиппов, Никита Гаврилов, Игорь Мещерин, Илья Кожин, Степан Маслак, Юрий Сушенков, Елена Фомина, Екатерина Петрова, Сергей Коноплёв, Елена Соколова, Юрий Теплов, Андрей Коряков, Тарас Кузьмин.

Немного о Фильме:

«Прощаться не будем» - новый военный детективный полнометражный фильм российского производства. События сериала разворачиваются осенью 1941 года. Это был один из самых драматичных моментов в истории Великой Отечественной войны. Войска Германии не теряли время даром, каждый день они планировали попытки, чтобы прорвать оборону и захватить Советский союз. Защитники понимали, что необходимо удержать буквально каждый клочок земли и не дать фашистским войскам прорваться на их территорию. Линия фронта проходила достаточно близко к городу Калинин, более известный сейчас как Тверь. На тот момент город был небольшим плацдармом, который не позволял противникам прорваться. Какое-то время он был достаточно действенным, но люди понимали, что сдерживать противника долго они не смогут. Их силы сначала постепенно, а затем все более стремительно иссякали. Им не хватало и оружия, и боеприпасов, и даже солдат. Удерживать позиции при таких обстоятельствах довольно сложно, и это лишь вопрос времени, когда враг прорвется. Нападающие превосходили их во всем – и по численности армии, и по количеству и качеству боевой техники. У защитников города были лишь гранаты и винтовки, в то время, как нападающие обладали и танками, и артиллерийским орудием. Люди понимали, в каком положении находились, но отступать они не собирались. Они понимали, что любой день может стать для них последним. Но даже ради призрачной надежды на выживание, возможности оказаться в плену, но в живых, люди не собирались сдаваться. Они предпочитали умереть, защищая себя, свой дом, свою родину, чем отдать город врагам. В какой-то момент командование сообщило, что резерв приближается. У людей появилась надежда, ведь подкрепление могло прибыть в любой момент. Поэтому люди еще больше понимали необходимость выстоять. Они не могли подвести людей, которые спешат к ним на помощь. Вражеская разведка, тем временем, была весьма активной в местах боевых действий. Очень скоро немецкие войска узнали о возможном приближении подкрепления. Фашисты уже поверили, что скоро прорвут оборону и захватят город, а если прибудут новые бойцы, это значительно осложнит ситуацию. Действовать необходимо как можно скорее. Поэтому фашисты приняли решение предотвратить подмогу до того, как она прибудет. Они решили взорвать поезд, когда он только будет подступать к линии обороны. Тем самым, они загонят горожан в затруднительное положение и смогут захватить город. Фашисты приступили к новому заданию, пока русские надеются на скорейшее прибытие подмоги.  

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 49 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть фильм прощаться не будем 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



о съёмках


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Прощаться не будем 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 31204 | | Рейтинг: 3.9/27
Всего комментариев: 3
0  
3 Владис   (29.05.2017 20:01) [Материал]
Отличный фильм, который никого не оставит равнодушным. В просмотру просто обязателен. Отсутствуют пафос, слащавость, громкие слова. Все вполне органично, фильм получился драматичным и живым. У каждого персонажа свой характер, своя история и судьба. Истории некоторых персонажей раскрыты немного больше, некоторых – меньше. Каждый персонаж внес свой вклад в повествование. Актерский состав подобран отличный. Каждый актер был на своем месте и со своей задачей справился наилучшим образом. Определенную часть картины занимают военные сцены. В некоторых моментах заметно наличии компьютерной графики, но смотрится это не наиграно, не дешево. Большинство сцен отснято очень хорошо. Отличное музыкальное сопровождение придает фильму особую атмосферу. Взрывающиеся бомбы, звуки выстрелов – это все просто не может не произвести впечатление. Как и у любого фильма, у этого есть свои недостатки, но несмотря на них фильм заслуживает внимания. Они настолько незначительны, что практически не раздражают. Да и акцентировать внимание на таких мелочах, особенно в военном кино, не целесообразно. Данный фильм – это из ярких доказательств, что в России умеют снимать очень хорошие картины.

0  
2 Пиронкова   (29.05.2017 20:01) [Материал]
У меня дух захватило от просмотра трейлера, с трудом представляю, что со мной будет во время просмотра фильма. Военные фильмы – это единственные картины, которые способны действительно тронуть за душу. Когда понимаешь, что реальные люди прошли через это, то понимаешь, какой страшной и драматичной может быть жизнь. И никакие фильмы ужасов или драмы не способны сравниться с военными фильмами. Сериал действительно качественный, картинка яркая, четкая. Заметно наличие спецэффектов, которые не раздражают, а только усиливают общее настроение картины. Сюжет отличный, присутствуют несколько сюжетный линий, в том числе и любовная. Музыкальное сопровождение подобрано прекрасно, полностью соответствует атмосферы сериала. Надеюсь, работа режиссера будет достойной, и все события будут поставлены правильно. Актерская игра на хорошем уровне. Порадовало участие в картине и Андрея Мерзликина, и Андрея Смолякова, и Александра Робака. Они довольно частые «гости» российских сериалов, притом снимаются в самых разных жанрах и с каждой ролью справляются хорошо. Женские персонажи тоже не оставляют равнодушными. Хорошее построение сюжета и отличная игра актеров – главная составляющая хорошей картины.

0  
1 Варяг   (29.05.2017 20:01) [Материал]
Война – одна из важнейших тематик современного кинематографа. Каждый год выходят фильмы, посвященные Второй мировой войне. Это действительно история, которая потрясла весь мир, о которой помнят и будут помнить еще достаточно долго. На эту тему уже отснято множество картин, уже сказано многое, но несмотря на это эта тема до сих актуальна и остается очень важной. Каждая картина, посвященная Второй мировой войне, и в частности Великой Отечественной войне, представляет собой некое откровение. И данный сериал не станет исключением. Трейлер доказывает, что над сериалом работали тщательно, качество на высшем уровне. Подбор актеров просто отличный, даже придраться не к чему. Большинство актеров известные и популярные, за их плечами большое количество картин, в том числе, и на военную тематику. В трейлере все смотрелось реалистично, натурально. Возможно, и применялись определенные спецэффекты для создания более нагнетающей и драматичной атмосферы, однако они были не слишком явными и смотрелись вполне естественно. Фильм одновременно получается и зрелищным, и глубоко драматичным. Режиссер со своей задачей справился наилучшим образом. Я не слишком знаком с историей Великой Отечественной, по крайней мере, не настолько подробно, поэтому о достоверности картины судить мне сложно. Однако даже одна мысль, что именно так все и было на самом деле, уже пугает и не оставляет равнодушным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]