14:48

Пропавшая невеста Фильм Мелодрама 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Пропавшая невеста Фильм Мелодрама 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Пропавшая невеста
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама, Криминал
Режиссер: Майя Сомова
Автор сценария: Татьяна Гнедаш, Юлия Васильева, Янина Вильготская, Филипп Маркович, Елена Писларий
Роли сыграли: Дарья Трегубова, Валерия Ходос, Дмитрий Паламарчук, Клавдия Дрозд, Наталия Бабенко, Сергей Комаровский, Юрий Радионов, Софья Письман, Иван Залуский, Сергей Козлов, Галина Корнеева, Артём Мяус, Виталий Иванченко, Алла Мартынюк, Константин Данилюк.

Немного о Сериале:

Анна Твардовская – красивая молодая женщина. Она всегда хорошо выглядела и знала себе цену. Ей удалось самостоятельно добиться успеха, чем она могла гордиться. Она никогда не просила помощи у более влиятельных и состоятельных людей. За какое бы дело она ни брала, все удавалось ей легко и просто. Главная героиня самостоятельно занималась воспитанием дочери. Она старалась дать девочке все необходимое, чтобы та ни в чем не нуждалась. Она хотела, чтобы дочь всегда чувствовала себя счастливой. Однажды Анна познакомилась с приятным мужчиной. Их роман быстро закрутился. Мужчина в скором времени сделал ей предложение, и она согласилась. Она посчитала, что после всех испытаний и стараний заслуживает счастье. Казалось, все в её жизни складывается самым наилучшим образом. Но она и представить себе не могла, какие трудности ждут её впереди. Судьба снова решила испытать её на прочность. После свадебного торжества Анна неожиданно исчезла. Обстоятельства её исчезновения были странными и необъяснимыми. Все присутствующие на свадьбе не могли поверить в происходящее. Они были озадачены случившимся. Незамедлительно была подключена полиция. Однако отыскать пропавшую женщину не удалось. Лиза – дочь главной героини – не находила себе места. Мама – самый дорогой человек, который у неё был. И она не могла просто сидеть и ждать, когда полиция что-то сделает. К тому же очевидно, что полиция совсем не справлялась. Неизвестно, сколько потребуется времени, чтобы полиция хоть что-то узнала. И Лиза переживает, что за это время с её мамой может случиться непоправимая беда. Правоохранительные органы не слишком торопились с расследованием, надеясь, что женщина вернется сама. Но Лиза не верила, что мать могла сама куда-то уйти и скоро вернется. На Анну это было не похоже. Поэтому она не готова просто сидеть и ждать. Она переживала. В скором времени полиция сделала вывод, что Анна мертва. Более того, полиция готова просто закрыть на этом расследование. Но Лиза в это не верит. Она продолжает самостоятельные поиски матери. Она не может смириться со смертью родного человека, пока у неё не будет неопровержимых доказательств. Действительно ли её мать мертва? Кто может стоять за этим исчезновением? У Анны и Лизы никогда не было тайн и секретов. Но сейчас Лизе кажется, что она совсем не знала свою мать. Расследование показало, что мать годами многое скрывала от неё.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть пропавшая невеста фильм мелодрама 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Пропавшая невеста Фильм Мелодрама 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 7077 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]