20:03

Про любовь Только для взрослых 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Про любовь Только для взрослых 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Про любовь Только для взрослых
Год выхода: 2017
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Нигина Сайфуллаева, Павел Руминов, Наталья Меркулова
Автор сценария: Нигина Сайфуллаева, Павел Руминов, Наталья Меркулова
Роли сыграли: Джон Малкович, Анна Михалкова, Гоша Куценко, Юрий Колокольников, Фёдор Бондарчук, Виктория Исакова, Данила Козловский, Ингеборга Дапкунайте, Равшана Куркова, Александр Паль, Максим Матвеев, Маруся Зыкова, Владимир Яглыч, Алиса Хазанова, Федор Лавров, Лукерья Ильяшенко, Кирилл Ы, Михаил Куряев, Тинатин Далакишвили, Саида Отарова, Александр Грашин.

Немного о Фильме:

«Про любовь. Только для взрослых» - новый комедийный фильм российского производства, события которого разворачиваются в летнее время в Москве. Жизнь в мегаполисе кипит, буквально каждый день в городе что-то происходит. Каждый человек вертится в водовороте жизни, спешат на работу или по своим делам, приобретают новые навыки и знания. В таком большом городе, как Москве, у людей огромные перспективы чем-то заняться, чему-то научиться. В городе огромное множество различных курсов и тренингов, и каждый житель может найти себе занятие по вкусу. Но темой данного фильма стала любовь. В центре событий фильма оказались самые обычные люди, которые затерялись в шуме и суете большого мегаполиса, они регулярно сталкиваются друг с другом, но большинство людей даже не замечают друг друга. У каждого человека есть своя история любви. Любовь сопутствует человеку буквально на протяжении всей его жизни, она может быть самой разной, и в любом из своих проявлений она присутствует в жизни людей. Одни люди стремятся познать любовь, найти ее, обрести. Другие люди наоборот стараются избавиться от последствий, которые принесла им любовь. Для жителей большого города, где течение жизни невероятно быстрое, найти и сохранить любовь не просто. И именно это и собирается показать зрителям фильм. Люди пребывают в постоянных поисках чего-то, что им придется по душе и сделает их счастливее. Кто-то занимается поиском себя, старается обрести внутреннюю гармонию. Кто-то старается получить знания, находя в этом смысл своей жизни. Но есть и те, кто в этом шумном, суетливом, циничном городе старается встретить настоящую и искреннюю любовь. Для них любовь ассоциируется с чем-то волшебным. Они верят, что с появлением любви в их жизни поселится настоящее счастье. Люди слишком торопятся жить, порой они акцентирует внимание на совершенно ненужных и не важных вещах, придают слишком большое значение разным мелочам. А ведь порой именно мелочи могут сыграть главную роль в жизни человека. Когда люди стараются найти свою любовь, они полагаются на судьбу или везение и совершенно забывают, что настоящими кузнецами своего счастья они являются сами. Каждый человек мечтает о любви, он старается ее найти, по крайней мере, он так думает. Но на самом деле, люди слишком сильно погружены в бурный процесс жизни, слишком заняты решением различных бытовых и житейских проблем. Поэтому порой они просто не замечают, что любовь уже есть в их жизни, нужно лишь обратить на нее свое внимание.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть фильм про любовь только для взрослых 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Про любовь Только для взрослых 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 161220 | | Рейтинг: 4.0/108
Всего комментариев: 3
0  
3 Тома   (14.06.2017 20:34) [Материал]
Я бы охарактеризовала этот фильм как множество небольших историй самых разных людей, вне зависимости от пола, возраста и социального положения. Герои периодически сталкиваются друг с другом, но, в целом, каждый персонаж представлен, как отдельная личность, и создатели картины постарались уделить каждому персонажу немного времени. Фильм однозначно заслуживает внимания. Некоторые моменты воспринимаются очень легко, над некоторыми моментами приходится поразмыслить. Это жизненные истории, в которых зрители могут узнать себя. Фильм забавный, немного слишком откровенный, но в любви нет места стеснения и комплексам. Понравился актерский состав, особенно впечатляюще смотрятся в этой картине Федор Бондарчук и Анна Михалкова. Отлично вжились в свои роли, замечательно играют, их персонажам действительно веришь. Возможно, некоторые моменты фильма могут показаться жесткими, однако в жизни и в любви не все всегда проходит гладко. Люди верят, что встретят любовь, как в сказке, но порой любовь заставляет их страдать и совершать несвойственные поступки. Возможно, некоторые персонажи получат осуждения зрителей. Но понять героев фильма в полной мере смогут только те, кто сами попадали в такие ситуации и переживали такие же эмоции.

0  
2 Лиса   (14.06.2017 20:34) [Материал]
Довольно своеобразное кино, ориентированное на небольшую аудиторию. Для широкого просмотра не подходит, однозначно. В целом, картина довольно посредственная. Много персонажей, и у каждого своя история. Картина сырая, скучная, слишком откровенная, не в меру развратная. Притом выглядит эта откровенность не притягивающее, а, наоборот, отталкивающе и нелепо. Сюжетные линии, в целом, очень похожи. В людях нет ничего положительного, проникновенного, им не сочувствуешь и не сопереживаешь. Картина – одно сплошное разочарование. Единственным положительным моментом можно считать актеров, и то, далеко не всех. Актерский состав подобран звездный, многие актеры действительно известные и узнаваемые, играют вполне неплохо. Некоторым актерам действительно удалось вжиться в свои персонажи, тем не менее, это нисколько не спасает картину. На мой взгляд, картину ждет провал. Слишком много недостатков, отчего картину смотреть просто невозможно. В ней не только нет никакой морали, она наоборот выворачивает и выставляет напоказ все человеческие пороки, всю человеческую грязь. И все это создатели стараются оправдать любовью, но можно ли назвать то, что происходит в картине любовью?

0  
1 Виктория   (14.06.2017 20:33) [Материал]
Очень интересное, смелое кино, немного неожиданный формат для российского кино, обычно такой сюжет свойственен европейским драматическим и мелодраматическим картинам. В картине переплетаются судьбы множества различных персонажей, центральной тематикой истории каждого человека является любовь. У кого-то эта любовь чистая и невинная, кто-то полагается чисто на расчет и здравый смысл. Кто-то старается найти любовь, кто-то старается от нее сбежать. На тему любви можно рассуждать бесконечно, и данный фильм и является в некоторой степени размышлением. Зрители наблюдают за решениями и поведением героев, кого-то понимают, на кого-то равняются, кого-то осуждают. Картины с подобной тематикой наводят на долгие размышления, на некоторые переосмысления своих собственных взглядов и решений в жизни. В легкой, немного смелой и откровенной форме фильм освещает очень важные вопросы. Фильм в определенной степени можно считать поучительным и содержательным. Есть, над чем посмеяться, есть, над чем погрустить. Истории действительно жизненные, особенно для условий большого города. Фильм немного напоминает французскую мелодраму «Искусство любить», где затрагивается такая же тематика.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]