18:34

Призраки Элоиз 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Призраки Элоиз 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Призраки Элоиз
Год выхода: 2017
Жанр кино: Ужасы, Триллер, Детектив
Режиссер: Роберт Легато
Автор сценария: Кристофер Боррелли
Роли сыграли: Элиза Душку, Роберт Патрик, Чейс Кроуфорд, Брэндон Т. Джексон, Мартин Клебба, П.Дж. Бирн, Николь Форестер, Джордан Тровиллион, Эмбер Вилан, Рики Уэйн, Тим Холмс, Миа Гович, Эрик М. Мирик, Майкл Александр, Дэн Джон Миллер, Энни Китрал, Хизер Фэйрбэнкс, Конни Кинсер, Мэтт Филлибен, София Теппер, Тирен Джеймс, Марк Радемахер, Лаура Ханна, ЛаТралло Пресли, Джон Дикерсон, Эндрю Хафф, Шэйн Р. Миллер, Билли Рэй Бейтс, Мэри С. Блисс, Майкл С. Брайант, Майкл Багард, Тиффани Бёрнс.

Немного о Фильме:

«Призраки Элоиз» - новый американский фильм ужасов. События сериала разворачиваются вокруг четырех друзей. Они жили самой простой, даже банальной жизнью, ничем особенным не выделялись среди остальной массы в городе. Но из размеренная жизнь прекратилась в тот момент, когда они рискнули совершить одну авантюру. Многих молодых людей губит простое любопытство. Многих проблем можно было бы избежать, если бы не простая жадность или наивность. Именно это и произошло с главными героями фильма. Один из друзей узнал, что может получить приличное наследство, и эта жадность сгубила его. Он не мог устоять перед возможность получить столько денег, что даже не задумался о том, к каким последствиям приведут его решения. Для того, чтобы получить наследство, герою нужно отыскать завещание. По какой-то нелепой случайности завещание было утеряно. Герой не готов просто так отказаться от денег из-за того, что завещание потерялось, он готов сделать что угодно, пойти на что угодно, лишь бы завладеть этим наследством. Есть предположение, что завещание находится где-то в психиатрической клинике. Ничего конкретного ребята на знают, поэтому одна лишь мысль, что нужно проникнуть в психушки и искать там бумажку, пугает ребят, да и выглядит это очень странно. Однако жадность и желание стать богатым берет верх над разумом, перевешивает здравый смысл, поэтому они решились на такую авантюру. Они договорились, что все будут делать, обязательно продумают план и не отступятся от него. А главное – до самого конца будут придерживаться этой идеи, чтобы ни случилось. Они не считают, что это затея может закончиться чем-то плохим. Они понимают, что идут на опасное дело, рискуют, что их поймают, понимают, что им будет слегка неудобно и неуютно в таком месте, но не видят в своих действиях ничего по-настоящему опасного для жизни. Они и не догадываются, какие страшные последствия их ждут. Они и представления не имеют, с кем столкнутся в стенах этой клиники. Кто бы мог представить, что в стенах клиники живут поистине страшные создания. И если сначала кажется, что самое пугающее в больнице это психически больные пациенты, то потом станет ясно, что души людей, которые здесь когда-то умерли и не нашли покой после своей смерти, намного страшнее и безумнее. Друзьям предстоит пройти через такие ужасы, что никакие деньги их интересовать уже не будут. Единственным желанием будет остаться в живых и выбраться из этого ужасного места…

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 29 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм призраки элоиз 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Призраки Элоиз 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 9408 | | Рейтинг: 3.4/11
Всего комментариев: 3
0  
3 Видный   (22.12.2016 18:37) [Материал]
Я большой поклонник данного жанра, и вопреки критике большинства меня нисколько не смущает и не напрягает то, что сюжетные линии у большинства фильмов ужасов схожи. Я очень люблю данный жанр, поэтому совершенно спокойно отношусь к шаблонности данных картин. Соглашусь, что ничего оригинального и нового в фильме «Призраки Элоиз» кроме актерского состава нет. Кстати, актерский состав – это просто отдельная графа. Меня радует, что такой актер, как Роберт Патрик, принял участие в данном проекте. У него такая внешность строгая, серьезная, он идеально подходит на роль жестокого доктора, совершающего ужасные опыты над пациентами психиатрической клиники ради своих идей, интересов, теорий. Остальной актерский состав мне, конечно, известен, но никого конкретного из них я выделить не могу, для меня они просто массовка. Конечно, радует, что для фильма пригласили известных актеров, это несомненно привлечет зрителей. Судя по трейлеру, фильм выполнен в лучших традициях фильмов ужасов. Атмосфера действительно пугающая, напряженная. Очень надеюсь, что кино получится страшным, с большим количеством напряженных и действительно жутких моментов, а то в последнее время очень сложно найти хороший фильм ужасов.

0  
2 Джоновна   (22.12.2016 18:37) [Материал]
Возможно, прошла бы мимо этого фильма, если бы не заинтересовал актерский состав. Сначала главной причиной, по которой заинтересовалась, стал Чейс Кроуфорд – неплохой молодой актер, подающий большие надежды. Затем увидела, что в фильме снимается и Брэндон Т. Джексон. Но когда я посмотрела трейлер, я поняла, что главной причиной, по которой просто обязательно нужно посмотреть этот фильм, является Роберт Патрик. В роли безумного доктора, который проводит невероятные опыты над пациентами, он выглядит просто зловеще. Невольно вспомнился Ганнибал Лектор. Где снималась Элиза Душку, я так и не вспомнила, однако и эта актриса мне знакома. Привлечение к фильму таких хороших, известных актеров – однозначно, правильный ход со стороны создателей картины. Мне, лично, очень жалко, что многие хорошие фильмы лишены внимания из-за того, что их недостаточно разрекламировали или что снимаются в нем неизвестные актеры. Идея фильма, возможно, и не новая. Я согласна, что подобных фильмов можно найти огромное множество, да и большинство фильмов ужасов созданы по какому-то единому стандарту. Но я не считаю это причиной отказаться от просмотра этого фильма. Надеюсь, фильм получится действительно страшным, зловещим и пугающим.

0  
1 Филимонов   (22.12.2016 18:36) [Материал]
Очередной фильм про группу безрассудных друзей, какое-нибудь здание (старинный дом, заброшенная тюрьма или психическая больница), призраков и безумных докторов. Ничего оригинального от этого фильма можно и не ждать. Можно перечислить с десяток фильмов с подобным сюжетом. Поэтому я даже не знаю, кого может заинтересовать данное кино. Может быть, только настоящих поклонников данного жанра. Я лично уже устал от шаблонных картин на данную тему. Единственная причина, по которой я вообще наткнулся на этот фильм – это актерский состав. Собраны действительно известные актеры, что, естественно, привлекает внимание к данному фильму. Это очень умный ход со стороны создателей. Обычно фильмы данного жанра и данной тематики, особенно с малоизвестными или вообще неизвестными актерами, оказываются забытыми или вообще незамеченными. А известные актеры привлекают внимание к данному фильму. Поклонники актеров обязательно посмотрят этот фильм ради своих любимчиков. Ради интереса посмотрел трейлер, но даже он меня не привлек. Наоборот, подтвердил мою теорию. Все, как всегда – группа друзей, решивших пойти на какую-нибудь смелость или авантюру; здание (в данном случае больница), которая хранит в себе страшные секреты; призраки, непонятно чего жаждущие; доктор, безумный и сошедший с катушек ради каких-то своих идей; много крови, убийств, фотографий и тому подобное.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]