11:41

Призрак 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Призрак 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Призрак
Год выхода: 2015
Жанр кино: Комедия, Семейный
Режиссер: Александр Войтинский
Автор сценария: Андрей Золотарев, Олег Маловичко
Роли сыграли: Фёдор Бондарчук, Семен Трескунов, Игорь Угольников, Ян Цапник, Анна Антонова, Алексей Лукин, Софья Райзман, Руслан Садковский, Ксения Лаврова-Глинка.

Немного о Фильме:

Как много может измениться в жизни всего за одну поездку на автомобиле. В нашем сюжете главный герой – это талантливый человек, покорившей на своей работе изобретателя не одну вершину, так же легко покорял своей натурой не одну девушку. Как бывает во многих школьных задачах, его автомобиль выехал из пункта А и должен был приехать в заданное время в пункт Б, но не приехал. Произошла авария, забравшая жизнь главного разработчика нового самолёта, презентация которого должна была состояться со дня на день. Но теперь не суждено сбыться амбициям нашего гения, так как конкурент не дремлет и, воспользовавшись такой трагической ситуацией, закрывает фирму соперника, присваивая все будущие лавры победителя себе. Но в нашей истории не всё так грустно и основные события только начинаются. Отдав свою жизнь на растерзание судьбе, наш герой-конструктор стал приведением. Он по-прежнему находится в нашем мире, но его, к великому сожалению, никто не видит и не слышит, то есть почти никто. Неожиданным свидетелем такого волшебства становится ученик средних классов, который может видеть призрака. Теперь, заручившись помощью мальчика, шедший к этому проекту автор должен закончить начатое, и подарить своему самолёту жизнь.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм призрак 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



Фёдор Бондарчук/ ТИНА/ Семён Трескунов - Живи настоящим (OST «Призрак»)


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Призрак 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Семейные | Просмотров: 1303372 | | Рейтинг: 4.5/4606
Всего комментариев: 251 2 »
0  
25 Зверева   (08.09.2015 14:48) [Материал]
По-настоящему хорошее кино, таких фильмов очень мало. И хотя идея не новая и не оригинальная, реализована она довольно интересно. Не оригинальность идеи нисколько не мешает погрузиться в атмосферу фильма и насладиться просмотром. Просто очень хочется верить в происходящее на экране, после просмотра отчаянно веришь в волшебство и надеешься, что такое возможно. В какой-то степени это просто нереальная сказка, но она такая милая, душевная. Актерский состав не плохой. Не совсем рада Федору Бондарчуку, на мой взгляд, слишком заезженное лицо, тем не менее, со своей ролью он справился, и это главное. Зато очень порадовал Семен Трескунов, просто восхитительный ребенок и актер. Сыграл такую замечательную роль чистой души, что действительно веришь его герою и сопереживаешь. Может быть, фильм и не шедевр, но он очень добрый и интересный. Просмотр меня порадовал. Я даже не ожидала, что в России умеют снимать такие фильмы. Моему удивлению не было предела, когда я узнала, что самолет был нарисованным. Я не могла в это поверить. И на мой взгляд, это действительно классно. В итоге, рекомендую смотреть этот фильм всем – мужчинам и женщинам, детям и подросткам, взрослым и старым. Фильм учит верить в волшебство, фильм позитивный, добрый, чуточку сентиментальный и очень душевный. Это действительно редкая картина в наше время.

0  
24 Танька   (08.09.2015 14:47) [Материал]
Таких фильм, как этот, крайне мало, к сожалению. Я человек не особо эмоциональный, и очень редко фильмы пробивают меня на эмоции. Но в случае с этим фильмом у меня навернулись слезы на глазах и подкатил комок к горлу. И это все не по тому, что мне было кого-то жалко или произошло что-то трагическое. Просто это чувство легкости и сожаления, что фильм заканчивается, пробивает на эмоции. Финал был просто восхитительным!Когда услышала название, думала, что это ужастик. И только после просмотра поняла, сколько легкости и невесомости в слове «призрак», а не страха и ужаса. Фильм получился очень позитивным и добрым, давненько я так не радовалась просмотру российского кино. Актерский состав прекрасный. Понравился Федор Бондарчук, хотя раньше я относилась к нему нейтрального, и Семен Трескунов, которого раньше я вообще не знала. Они просто идеально сыграли, прекрасно передали семейную атмосферу, показали отношения отца и сына.Лично я надеюсь, что таких добрых фильмов будет побольше в будущем. На последок скажу, что музыкальное сопровождение фильма просто восхитительное, каждая песня очень понравилась. Особенно последняя песня «Живи настоящим», ее просто обязан услышать каждый!

0  
23 майкл   (08.09.2015 14:46) [Материал]
Александр Войтинский – режиссер фильма «Призрак» - показал российским зрителям, что хорошие фильмы снимают не только в Америке. Фильм получился качественным, насыщенным и интересным. Лично мне, никогда не нравился Федор Бондарчук. Но после просмотра этой картины я изменил мнение о нем, он настолько раскрылся в этом фильме, что невольно начинаешь его уважать. Начало фильма было довольно нудным, и я боролся с желанием выключить фильм. Не понравилось так же, когда Юрий погиб, и были похороны, на лицах присутствующих не было никаких эмоций. Почему? Мне вот их не хватило! Так же я заметил довольно много неточностей в сценарии, думаю, это заметил каждый зритель. Тем не менее, не смотря на это все, я считаю, что картина получилась удачной и хорошей. Очень порадовал юмор в картине, это было действительно смешно и не грубо. Сюжет, конечно, не оригинальный, во многом предсказуемый и ничего нового зрителю не дает, но все выполнено очень хорошо и смотреть приятно. Мне лично понравилось, что это один из немногих фильмов, просмотренных мною в последнее время, где герои не убивают и не стреляют, не ругаются, не курят и практически не пьют, это действительно приличное и положительное кино, которое можно посмотреть с детьми, и за это большой плюс картине.

0  
22 kukuri   (26.06.2015 21:48) [Материал]
ceni tebe net F BONDORCHUK i filmam tvoim net ceni, BRAVO 100 LET JEVI booze

0  
21 антоха   (18.06.2015 14:36) [Материал]
самый классный фильм 5 балов по 5-ти бальной шкале

0  
20 pechalka   (25.05.2015 17:00) [Материал]
Отличный фильм. Хотелось еще разок посмотреть. Жаль, что удалили. Какой жадный правообладатель. confused

0  
19 САША   (14.05.2015 20:26) [Материал]
Хочу 2 часть этого фильма

0  
18 поля   (26.04.2015 01:46) [Материал]
Фильм просто супер! Огромное спасибо Федору Бондарчуку, за фильм, за прекрасно сыгранную роль!Сейчас сижу и плачу! Мне будет не хватать этого фильма!!!

0  
17 иван   (23.04.2015 00:32) [Материал]
че за песня играет время 1:31 не могу найти исполнителя помогите плиз

0  
16 Георгин   (21.04.2015 15:00) [Материал]
Фильм понравился, добрый, небольшие ляпы, если уж он призрак, то тени от него быть не может, когда он по дороге шел тень была, и когда самолет они угнали вроде бы он рукой Вани кнопки нажимал а в конце своей рукой рукоятку какую то вниз нажал. а так ничего

0  
15 Светлана   (20.04.2015 19:02) [Материал]
Фильм очень понравился))) 10 из 10!

0  
14 Kalliopa   (19.04.2015 01:46) [Материал]
Прикольный фильм, даже в титрах пошутили в списке сценаристов - Сахар.1кг.)))))))))))))

0  
13 кактус   (09.04.2015 19:09) [Материал]
Бесят комментарии, в которых говорится об "изъезженности" сюжета. И что, отныне тему призраков вообще затрагивать нельзя в кинематографе? Или что, лимит на кино с призраками исчерпан за предыдущие десятилетия? Что за бред??? Собрались тоже мне знатоки мирового кинематографа!!!

0  
12 Тимур   (08.04.2015 15:46) [Материал]
Этот фильм самый лучший :)

0  
11 Юлия   (02.04.2015 12:19) [Материал]
Вчера с супругом были на сеансе фильма, рыдали оба... Не знаю чем тронула меня эта картина, но уж очень реалистично всё и по-человечески. Этот фильм из тех, который я ещё бы посмотрела несколько раз. ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!

0  
10 Наталья   (31.03.2015 17:16) [Материал]
Как сказать, сходила со своим парнем посмотреть не которые сюжеты нормальные но а в целом полу скучно полу весёлые. Но не которые вещи в фильме не реальные.

0  
9 olya   (27.03.2015 20:14) [Материал]
Очень хороший фильм. Трогательный. После него хочется в полет. А это самое главное!

0  
8 Alina   (26.03.2015 19:54) [Материал]
Что вы несете!? И Семен и Федор прекрасно сыграли в этом фильме. Что и говорить? Федор актер со стажем, а Семен....Он юный, но талантливый актер. Весь зал плакал в конце фильма. Это очень красивый, интересный, захватывающий и трогательный фильм. Я была просто в восторге когда его посмотрела. Было весело, но под конец фильма я залилась слезами.

0  
7 kos_mos   (21.03.2015 11:56) [Материал]
Семён, сам ты шлак.

0  
6 Гарик   (11.01.2015 18:09) [Материал]
Меня, если честно, не очень привлек трейлер, который буквально только что я посмотрел, чушь какая-то не иначе. Во-первых, задумка самой сюжетной линии не новая и уже изъезженна вдоль и поперек. Во-вторых, игра актерская Федора Бондарчука на самом деле оставляет желать лучшего, и с этим будет крайне сложно поспорить. Так что мне что-то в глубине души подсказывает, что фильм получится никаким. Смешных моментов тупо нету, а просто идти смотреть на эту бездарность тоже меня как-то совершенно не привлекает. В общем, это мое сугубо личное мнение.

1-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]