07:04

Принцесса и нищенка Сериал 2009 2021 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Принцесса и нищенка Сериал 2009 2021 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Принцесса и нищенка
Год выхода: 2009
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Станислав Дремов
Автор сценария: Иван Криворучко
Роли сыграли: Елена Захарова, Сергей Астахов, Владимир Яглыч, Михаил Дорожкин, Василина Сахнова, Олег Леушин, Игнатий Акрачков, Николай Шатохин, Наталия Селиверстова, Татьяна Конюхова, Михаил Васьков, Елена Галибина, Александр Шаврин, Наталья Батрак, Георгий Тесля-Герасимов, Сергей Петров, Константин Глушков, Янис Политов, Илья Филин.

Немного о Сериале:

Елена Крымова – обычная женщина, чья жизнь течет по замкнутому кругу. Каждый день одно и то же – работа, быт, учеба. Она живет в небольшой коммуналке в Москве. Она работает в детском доме, и ее зарплата оставляет желать лучшего. Она замужем, но ее супруг – ленивый мужчина, не желающий ни в чем проявлять инициативу. Он не стремиться к каким-то переменам в их жизни. Когда он потерял работу, он спокойно сел на шею Алены. Он сидел дома, проводил время за компьютером, и его все устраивало. А Алена, в свою очередь, чувствовала, что с каждым днем ей все сложнее жить с этим человеком, несмотря на любовь к нему. У Инги Сенцовой совершенно другая жизнь. Она живет в роскошном доме. Она замужем за внимательным, состоятельным мужчиной. Виктор потакает любым ее прихотям. Он очень любил ее, хотя сама Инга зачастую испытывала скуку рядом с супругом. У пары собственный ресторан, который приносит хороший доход. У Инги даже есть свое прислуга, чем может похвастать далеко не каждая женщина. Поэтому она даже не касалась бытовых проблем, что непременно облегчает жизнь любой женщины. Она занималась любимыми делами. А еще у Инги есть любовник, с которым она хорошо проводит время. Казалось бы, ее жизнь сложилась идеально, а о большем и мечтать не нужно. Однако Инга все равно чувствовала себя несчастливой. Ей чего-то не хватало, но она и сама не понимала чего именно. Каждая героиня – и Инга, и Алена – была чем-то недовольна в своей жизни. У них были разные жизни – состоятельная и бедная, но они были одинаково несчастны в них. Однажды судьба решила вмешаться в «мучения» главных героинь. Как оказалось, Инга и Алена имели одинаковую внешность. Однажды девушки попали в автомобильную аварию. Они оказались в больнице, а врачи перепутали их документы. Героини поменялись жизнями, но никто им не верил. Врачи все списывали на посттравматическую амнезию. Что же ждет главных героинь впереди? Может быть, сама судьба решила преподнести им шанс разобраться в своих отношениях?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 44 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



принцесса и нищенка сериал 2009 2021 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Принцесса и нищенка Сериал 2009 2021 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8232 | | Рейтинг: 3.4/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]