22:08

Последний герой 6 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Последний герой 6 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Детальная информация Телепередачи:

Название: Последний герой
Год выпуска: 2008
Жанр: Реалити-Шоу
Участники:
Племя Воды:
Татьяна Герасимова, Михаил Грушевский, Ярослав Лазарев, Виктория Лопырева, Людмила Лимаренко, Владимир Лысенко, Олег Павлович, Ярослав Лазарев, Хельга, Анна Шапиро
Племя Огня:
Эвелина Блёданс, Юлия Ковальчук, Ольга Кострова, Таир Мамедов, Корнелия Манго, Алексей Полихун, Александр Половцев, Андрей Резник, Лилия Шарыкина, Ольга Царькова. Никита Джигурда, Виктор Ерофеев.
Ведущий: Ксения Собчак.

Про что:

«Последний герой» - одно из самых популярных шоу на российском телевидении. Атмосфера шоу настолько напряженная и потрясающая, что не оставляет равнодушным даже самого привередливого зрителя. создатели гарантируют, что шоу совершенно реально, и все события, показанные в каждом эпизоде, происходили в самом деле, а не отрепетированы искусными актерами. Суть телешоу заключается в том, что участников отправляют в заброшенное, необитаемое место, где они должны выжить в течение месяца, не имея при этом никаких благ цивилизации и не имея возможности связаться с остальным миром. Участников делят на две команды, и каждые несколько дней командам дают испытания, которые они должны преодолеть. Проигравшая команда должна выбрать, кто из их участников самый слабый и тянет команду на дно и кто, соответственно, покидает проект и отправляется домой. В итоге должен остаться один самый сильный участник, он-то и будет назван «последним героем» и отправиться домой с денежным призом в три миллиона рублей. На проекте участников поджидает множество сложностей. Им придется самостоятельно найти себе жилье, добывать пищу и воду, защищаться от насекомых и хищников. Некоторые испытания подбрасывает природа, а там где ослабила хватку она, помогают создатели проекта. Порой только командная работа позволит им выжить в столь сложных условиях. Некоторые из участников поддаются панике, позволяют страху пробраться в их души, они начинают жалеть, что согласились участвовать. Проект проверяет не только физические навыки человека, он проверяет его ум, знания и смекалку, а также его психологическую стабильность. Порой между участниками возникают конфликты, которые разгораются все больше и больше с приближением финала. Заинтересовало описание? Тогда не теряйте ни минуты и включайте «Последний герой», и он поглотит ваше внимание.

Дополнительные подробности:

Страна и прозводство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 55 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть последний герой 6 сезон онлайн в хорошем качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Последний герой 6 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: ТВ Передачи | Просмотров: 19110 | | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]