13:45

Поездка к матери фильм смотреть онлайн бесплатно

Поездка к матери
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Поездка к матери
Год выхода: 2014
Жанр кино: Драма
Режиссер: Михаил Косырев-Нестеров
Автор сценария: Михаил Косырев-Нестеров
Роли сыграли: Адель Экзаркопулос, Артем Алексеев.

Немного о Фильме:

Новая русско-французская драма от российского режиссера Михаила Косырева-Нестерова. В центре событий фильма окажется на первый взгляд обычный русский парень, который мог бы жить в своем городке, устроится на работу, найти себе жену и жить спокойной жизнью, не ломаю голову над своим прошлым и не создавая себе трудности. Однако есть в его жизни то, что беспокоит его вот уже многие годы. Мать оставила его, когда он был еще ребенком, но теперь он вырос, повзрослел и хочет знать ответы на взрослые вопросы. Он решил, что просто обязан заглянуть своей матери в глаза и получить от нее ответ, как она могла бросить его, как она жила все эти годы, какого ей было без родного сына. Ему предстоит нелегкая поездка во Францию, чтобы там встретиться со своей матерью. Однако там его ждет неожиданный сюрприз – ему предстоит познакомиться со своей сестрой, которою он не видел ни разу в своей жизни, которая к тому же оказывается француженкой. Какой будет эта семейная встреча? Смогут ли они найти общий язык? Смогут ли когда-нибудь стать настоящей полноценной семьей? Сможет ли сын простить свою мать, особенно когда она окажется в больнице и будет умирать? Или детская обида захлестнет его? Станет ли заботиться о нем сестра, когда он сам окажется в беде? Удастся ли им стать самыми родными и близкими, как будто и не было этих многих-многих лет между ними? На все эти вопросы ответит новый фильм «Поездка к матери». Главные роли в этом фильме играли Алексей Алексеев, сыгравший капитана-артиллериста в новом военном фильме «Дорога на Берлин» и Адель Экзаркопулос, более известная по роли девушки с нетрадиционной ориентацией в фильме «Жизнь Адель». Съемками фильма занималась всеми известная российская киностудия «Мосфильм», однако за звук и цвет полностью отвечала французская студия, ранее обрабатывающая такие европейские шедевры, как «Жизнь Адель» и «Любовь».

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Франция
Продолжительность: 1 час 35 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм поездка к матери онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Поездка к матери смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 12012 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
0  
5 5енталон   (22.09.2015 17:15) [Материал]
А для меня это фильм-загадка! Я не понимаю, как из этого трейлера можно сложить целостную картинку, описание тоже не дает точного представления. Как я понял, это чистой воды артхаус. Но мне нравится, что российские режиссеры двигаются в направлении свободного от спонсоров кино. Не скажу, что кинолента меня не заинтересовала, даже с учетом того, что я не понял смысла, я увидел настоящую актерскую игру. Этот многоязыковой фильм, но персонажи друг друга понимают, и я понял персонажей. Взаимодействие между российским актером и французской актрисой иначе как магией не назовешь, меня завораживал их разговор, хоть я не понимал ни слова на французском, а главная героиня на русском. Мне интересно, меня заинтриговали, уже хочу посмотреть!

0  
4 Питер   (22.09.2015 17:14) [Материал]
Считаю главного героя очень сложным персонажем. В процессе просмотра трейлера мы замечаем, как он ненавидит и винит свою мать, потом когда случается несчастье, он ее поддерживает и относится с трепетом, но настоящим событием в его жизни становится знакомство с сестрой. Он ведь даже не знал, что она у него есть! Сразу видно, что они с сестрой хоть и не знали друг друга всю жизнь, но между ними есть какая-то связь, невидимая и подкрепляемая общим горем. Уверен, картина получится очень эмоциональной, красивой (мне очень нравится, как падает свет, оператор-постановщик знает свою работу, а колорист тем-более) и трагической. Потому что, по моему, героев ждет не простой финал.

0  
3 Русал   (22.09.2015 17:14) [Материал]
Обожаю, Адель Экзаркопулос, она олицетворяет для меня Францию, достаточно молодой, но перспективный современный аналог Катрин Денёв. Первое знакомство с ней как с актрисой состоялось с кинокартины «Жизнь Адель», которую отрежессировал Абделатиф Кешиш, ранее я видел только ее фотосессии. «Жизнь Адель» простая и эмоциональная картина о молодости, ее красоте и эротичности. Поэтому для меня в новинку видеть Адель Экзаркопулос в таком серьезном фильме как «Поездка к матери». Ведь даже после просмотра трейлера остался горький осадок, я сразу почувствовал, что фильм будет тяжелым и немного артхаусным. Поскольку я увижу одну из моих самых любимых актрис в новом, более взрослом амплуа я с нетерпением жду выхода этого фильма!

0  
2 Элис   (22.09.2015 17:13) [Материал]
В трейлере герой упрекает свою мать, но мать на экранах не появляется. Возможно эта та самая нота артхауса, когда мы не видим героиню, но знаем, что она весомый персонаж и влияет на развитие событий, или же режиссер не концентрирует внимание на персонаже матери, потому что не хочет придать ей облик? Ведь «мать» для каждого из нас – что-то свое, определенный набор запахов и ассоциаций и создатели хотят, что бы мы чувствовали свою мать, тем самым сопереживая главному персонажу. У этого фильма есть все, что бы стать прорывом на Каннском кинофестивале, там любят и, ценя свободное кино, тем более что «Поездка к матери» полностью подходит под определение «европейское кино». Лично я заинтересована в дальнейшем развитии проекта.

0  
1 Activator   (22.09.2015 17:13) [Материал]
Для меня этот фильм эксперимент. Фильм снят российским режиссером во Франции с участием известной французской молодой актрисы Адель Экзаркопулос. Он рассказывает историю семьи, члены которой долгое время жили порознь. Я считаю, что режиссер сосредоточит внимание публики на контрасте русского и французского менталитета. Так как главный герой русский (Артем Алексеев), а главная локация съемок – Франция. Мне кажется, это интересно. Потому что русский человек в этом фильме далек от шаблонов, герой Артема – воспитанный человек, нашедший сестру. Ему не уютно в городе и он не знает французского, но это не значит, что он глупый. Я жду максимального реализма, ведь это добавит картине трогательности!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]