11:55

Под электрическими облаками фильм смотреть онлайн бесплатно

Под электрическими облаками
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Под электрическими облаками
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма
Режиссер: Алексей Герман мл.
Автор сценария: Алексей Герман мл.
Роли сыграли: Мераб Нинидзе, Чулпан Хаматова, Виктория Короткова, Карим Пакачаков, Анастасия Мельникова, Пётр Гонсовский, Рамиль Салахутдинов, Алексей Вертинский, Ирина Соколова, Мария Олейникова, Дмитрий Воздвиженский, Сергей Сипливый, Константин Зелигер.

Немного о Фильме:

Все действия происходят в 2017 году, когда весь мир находиться в ожидании войны. Все герои фильма проживают свою разную и непохожую друг на друга жизнь. Это переплетение новелл, каждая происходит в то время, когда природа начинает засыпать и проходит первый снег. Каждая новелла имеет свои переживания и судьбы. Рассказы так между собой связаны, благодаря чему начинает происходить парадоксальное соединение будущего, прошлого и настоящего. Жизнь всегда вносит свои коррективы, а потому суетливые будни любого человека становятся разнообразными, порой слишком эмоциональными. Иногда приходится принимать серьезные решения, прилагать максимум усилий, но волей случая происходит так, как написано судьбой. Потому героям фильма предстоит пережить страх, любовь, переживания, предательство. Сливается в судьбе людей все, ложь и правда, все это порождает наше будущее. Каркас недостроенного здания становится прообразом и символом того поколения, которое осталось невостребованным. Битва, которая ожидается на земле, неспособна стращать людей, а потому человечество продолжает жизнь своей порой непонятной и непредсказуемой жизнью. Каждый выживает по – своему, но к финалу становится понятной и заметной одна связующая и главная нить.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Польша, Украина
Продолжительность: 2 часа 17 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм под электрическими облаками онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Под электрическими облаками смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 18095 | | Рейтинг: 3.8/16
Всего комментариев: 6
0  
6 Александр   (26.06.2015 23:40) [Материал]
Бред сивой кабылы. Бред черно-белый и убогий. Идеи никакой нет-обкурившийся хрени автор просто бредит наяву

0  
5 Кококо   (01.04.2015 16:50) [Материал]
Хах, я как посмотрю, довольно-таки многим здешних комментаторов заинтриговало именно название. Дело заключается в том, что и меня оно тоже очень сильно интригует. Придумали клеевое название, которое завлекает, так как пока что больше нечем завлекать. Ну, а чем? Безобразным, совершенно непонятным описанием к сюжетной линии, или постерами? Ладно, все это мелочи жизни. Самое главное, чтобы сама картина не разочаровала, а то это будет действительно больно, так как ждать уже осталось совсем немного. А кинематографисты, как известно, за последнее десятилетие научились разочаровывать и расстраивать своих поклонников, какой бы актерский состав ни был.

0  
4 Линар   (01.04.2015 16:50) [Материал]
Да, что и не говори, но название к фильму подобрали действительно более чем достойное. Сразу же задумываешься над тем, что над твоей головой. Название – это, конечно же, хорошо, но вот только как я могу судить о предстоящей кинокартине, когда я практически ничего толком и не понял о том, что нас ждет по описанию. Да и трейлера не видать, хотя, по трейлеру, я уверен, тоже ничего понятного не будет. Но, если быть полностью откровенным, такой жанр кинематографа, как новеллы, меня всегда привлекал, так как, как будто бы смотришь сразу несколько фильмов в одном фильме. Интересно, как же в этот раз будут взаимосвязаны новеллы?

0  
3 Фур   (31.03.2015 17:09) [Материал]
Вот буквально только что ознакомился с описанием фильма, если его можно назвать таковым. Ну, совершенно ничего не понятно, кто, что и за что. Ну, это проблемы копирайтеров на самом деле, не мои. Самое главное, чтобы кинематографисты в этот раз не подвели, так как, лично я считаю, что название серьезное и действительно заставляет считать, что новеллы получатся просто напросто невообразимыми. По крайней мере я уже жду очень многого от этой кинокартины, в надежде, что все получится здорово. Но опять же, современный кинематограф горазд на сюрпризы, и, к сожалению, далеко не всегда приятные.

0  
2 Аскольд   (31.03.2015 17:09) [Материал]
Больше всего жалею, что нет возможности посмотреть трейлер кинокартины, а также описание написано только в общих чертах ничего толком непонятно. А ведь это новелла, и описание, следовательно, должно быть расширенным. Боюсь, что при просмотре фильма смогу запутаться во всех этих историях, но в любом случае, посмотрю в обязательном порядке. Я думаю, что фильм получится классным, по крайней мере, надеюсь на это искренне. Помимо всего вышесказанного, привлекает и актерский состав, без этого никуда. В общем, дождемся премьеры, а там и посмотрим, что да как.

0  
1 Кузьма   (31.03.2015 17:08) [Материал]
Если быть полностью честным, то я действительно даже и предположить не могу, что получится из данной картины, которая носит название «Под электрическими облаками». Дело заключается в том, что это новелла, из чего следует, что в фильме будет рассказано несколько разных историй, толком не связанных друг с другом, а также в разные временные периоды. В литературе этот жанр читается просто напросто изумительно. Но вот что касается кинематографа, то здесь я не могу быть уверенным. Просто могут все представить в таком свете, что будет скучно, нудно, и что самое главное, непонятно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]